Страница 606 из 630 « Первая  «  106506556596602603604605606607608609610616 Последняя »  » 

Тема: Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер - самые чудесные собаки в мире

  1. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #6051
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Вы на авито смотрели?
    И мама понятное дело, а папа кто угодно может быть, есть много недобросовестных. Как из определить? Маленькие всё хорошенькие.

  2. ответ для Hemul , на сообщение « Вы на авито смотрели? И мама понятное... »
    #6052
    Мега-элита Аватар для Frida
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    4 681

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы на авито смотрели?
    И мама понятное дело, а папа кто угодно может быть, есть много недобросовестных. Как из определить? Маленькие всё хорошенькие.
    На авито,но в Москве!Первый раз тоже в Москве.
    100% гарантии нет нигде,к сожалению.Тут только внимательность и интуиция.


    Отправлено с моего SM-G998B через Tapatalk

  3. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки , здравствуйте. У меня умерла... »
    #6053

    Нашей 16-й год. Вот хрюкать переодически начала.... Завтра к ветеринару.

  4. ответ для krokozybra , на сообщение « Нашей 16-й год. Вот хрюкать... »
    #6054
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от krokozybra Посмотреть сообщение
    Нашей 16-й год. Вот хрюкать переодически начала.... Завтра к ветеринару.
    Здоровья долгожительнице!

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  5. ответ для Hemul , на сообщение « Спасибо за поддержку. Онкология это... »
    #6055

    Добрый день. Ваша история напомнила мою.
    У меня был цвергпинчер, умнейшая собака, обожала ее. активная, очень умная. умерла от онкологии почти в 15 лет. зимой. тогда я категорично сказала никаких собак, такой больше не будет.
    Но прошло время желание иметь собаку снова появилось.
    Так мы завели Парсон Рассел Терьера. Девчулю. долго выбирали, т к требования были определенные. но теперь в нашей семьей маленький энерджайзер. Да она не такая как моя первая собака, но очень клевая, мы ее полюбили очень сильно.

  6. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #6056
    Элита Аватар для N@TALI
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 686

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким кормом кормите своих питомцев. Про натуралку знаю, но нет возможности.
    В магазинах поменялся ассортимент , никак не подобрать.

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  7. ответ для N@TALI , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,... »
    #6057
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Мы перешли на Живую силу. Вроде нормально. Выход стал меньше,чем был на проплане. Заходят все вкусы. Ест хорошо

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  8. ответ для Victorinka , на сообщение « Джек Рассел терьер и Парсон Рассел... »
    #6058
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 724

    Посоветуйте пожалуйста стоматолога, желательно Невский или Фрунзенский районы. Зимой сделали чистку зубов, после этого передние зубы стали пошатываться, а вчера играла в мяч и один зуб еле держится.

  9. ответ для taty-r , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста стоматолога,... »
    #6059
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста стоматолога, желательно Невский или Фрунзенский районы. Зимой сделали чистку зубов, после этого передние зубы стали пошатываться, а вчера играла в мяч и один зуб еле держится.
    мы искали-искали, в итоге нашей девочке лечили и удаляли зубки в ЭнималДент на Благодатной, 16 под общим наркозом. Волновались жутко, но все отлично прошло. На все мои вопросы отвечали терпеливо (и по телефону тоже). Клиника небольшая во дворе.
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  10. #6060
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 724

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    мы искали-искали, в итоге нашей девочке лечили и удаляли зубки в ЭнималДент на Благодатной, 16 под общим наркозом. Волновались жутко, но все отлично прошло. На все мои вопросы отвечали терпеливо (и по телефону тоже). Клиника небольшая во дворе.
    Спасибо)А удаляли первые зубы в каком возрасте? И сколько зубов удалили?

Страница 606 из 630 « Первая  «  106506556596602603604605606607608609610616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •