Страница 10 из 263 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: а что у Вас на завтрак?

1. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »

olenka_komarova, надо будет попробовать! Я люблю йогурты, которые с добавлением злаков. inessia, а я вот не понимаю эти сухие затраки, мне после них есть хочется.

2. ответ для Enaje , на сообщение « olenka_komarova, надо будет... »
    Активный участник

А я люблю кашки молочные(рисовую, кукурузную вообще обажаю)

3. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »

Пани-фани, а про кукурузную расскажите подробнее? Из чего ее делать? Я кукурузную муку видела только в продаже.

4. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    Наш человек Аватар для Kunoichi

овсянка на половинном молоке + ржаной хлеб. всегда.

5. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna

В последнее время "подсела" на отрубную кашку - 3-4 стол.ложки овсяных отрубей и неполный стакан молока 1% жирности (кто не в похудансе - тому и пожирнее молочко можно, да и не отруби а хлопья). Именно овсяных, мне кажется они развариваются лучше и вязкость у каши бОльшая-пробовала с пшеничными и со смесью трех отрубей - все Мюллен Парас - тоже вкусно, но варить дольше, меньшая вязкость у каши,почувствовала легкую горчинку, хотя это не портит кашу. Варится минут 5-7, ем с кайфом. За месяц сбросила почти 5 кило (ну, конечно, не с каши, просто комбинирую Дюкана, Кремлевку и не ем после 7 вечера)
    Семье варю обычную кашу, а так - они у меня самостоятельные мужики - муж любит сам яишенку или омлет на завтрак, а сын "мутит" какой-то кекс в микре - что-то там из яиц, какао, муки, слив.масла - пока умывается - все это в микре готово минут за 7, он выходит из ванной - и всё это дело (он в пластиковой миске делает, приличный кекс получается) с вареньем - в универе, говорит, даже есть не всегда в обед хочется-настолько сытно))))

6. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna

)))) Нашла у сына на странице ВКонтакте - кекс Безысходность называется)))))) Прикольно)))) Говорит, в универе посоветовали - сказали вкусно, реально, говорит - вкусняк и быстрый)))))http://lady.mail.ru/recipe/12984-keks-v-mikrovolnovke/

7. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    Активный участник

Гренки, буженина или вроде-того собственного изготовления, оладья, маффины, творожные шарики, цветная капуста в яйце, каши - гречневая, овсянка, реже -пшенка или манка. Порции большие, я по утрам слона готова съесть. Два большие кружки чая или кофе. Плюс пара плиток шоколада в неделю обязательно))) Мюсли, хлопья, йогурт в доме не водятся, ниХто их не любит

8. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »

Сегодня была овсянка с бананом)) и чай

9. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    Частый гость Аватар для fatimi

я ярый любитель шоколадных горошков от Несквик с молоком)) не судите меня строго)

10. Ветеран Аватар для chesh

Цитата Сообщение от Оранжевый Полдень Посмотреть сообщение
    Вспомнился старинный друг и рецепт, от него узнанный. Он называл это "Яичница по-рыцарски". В куске хлеба (у меня был дарницкий) вырезают серединку, обжаривают с двух сторон и потом в отверстие яйцо выливают. Дочери понравилось, тем более что отверстие в форме сердечка сделали))
    А я на даче с утра сделала такой же ленивый бутерброд: из кусочка хлеба серцевину не вырезала (лень возиться было). Обжарила кусок хлеба с одной стороны, на вторую перевернула яйцо сверху разбила посолила крышку сковородки закрыла и огонь на минимум сделала. Мужу понравилось сказал:"Такого я еще не ел!"
    Хорошо жить, а жить хорошо - еще лучше

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушел…
    Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж…
    Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении…
    Цените то, что имеете сейчас

Страница 10 из 263 « Первая 678910111213142060110 Последняя »