Страница 103 из 351 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: а что у Вас на завтрак?

  1. #1021
    Частый гость Аватар для IrishW
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Карапуля24 Посмотреть сообщение
    Мы любим омлет, тру туда еще сыр, очень вкусно получается, когда расплавится)
    +1

    Быстро и очень вкусно. То, что нужно в будний день

  2. ответ для IrishW , на сообщение « +1 :) Быстро и очень вкусно. То, что... »
    #1022

    Цитата Сообщение от IrishW Посмотреть сообщение
    +1

    Быстро и очень вкусно. То, что нужно в будний день
    Быстро, вкусно, но я, к сожалению, не наедаюсь омлетом на завтрак Нужны углеводы

  3. ответ для Dev4ina , на сообщение « Быстро, вкусно, но я, к сожалению, не... »
    #1023

    Цитата Сообщение от Dev4ina Посмотреть сообщение
    Быстро, вкусно, но я, к сожалению, не наедаюсь омлетом на завтрак Нужны углеводы
    Я гренки в омлет добавляю.

  4. ответ для Dev4ina , на сообщение « Быстро, вкусно, но я, к сожалению, не... »
    #1024
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Dev4ina Посмотреть сообщение
    Быстро, вкусно, но я, к сожалению, не наедаюсь омлетом на завтрак Нужны углеводы

    ?? А если омлет делать на сметане? А если туда пожарить бекон? Помидоры? Сладкий перец? Фасоль? Сыр? Шпинат? Гренки?? А так не сытно?!

  5. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1025

    Буду очень признательна за опробованный рецепт сырников. Можно с манной крупой.
    Хочу приготовить ребенку, 2 года. Что-то у меня они не получаются: расползаются. Творог беру нежирный.

  6. #1026
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Буду очень признательна за опробованный рецепт сырников. Можно с манной крупой.
    Хочу приготовить ребенку, 2 года. Что-то у меня они не получаются: расползаются. Творог беру нежирный.
    Пачка творога, 1 яйцо (можно даже 1 белок, т.к. 1 яйцо я кладу на 2 пачки творога), пару ст.ложек муки (манки поменьше), немного соли, немного сахара, ванилин (или ванильный сахар). Все одновременно в миску и хорошо вымесить ложкой. Яйцо не взбивайте отдельно. Обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Возможно, у вас расползаются из-за того, что вы кладете на плохо нагретую сковороду - тогда они будут течь. Лучше хорошо разогреть, выложить сырники и потом только убавить огонь. Возможно, творог у вас слишком влажный. Я делаю с Пискаревским в бумажных брикетах, сейчас у него нормальная консистенция, удобно лепить.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  7. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1027
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Омлет с маленькими говяжьми фрикадельками, чесноком и зеленью. Кофе с молоком, кусочек сыра.

  8. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1028

    Виктора, большое спасибо! Сегодня сделаю. Хочется разнообразить меню детки.

  9. #1029

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    ?? А если омлет делать на сметане? А если туда пожарить бекон? Помидоры? Сладкий перец? Фасоль? Сыр? Шпинат? Гренки?? А так не сытно?!
    Это тогда уже не быстро) яйцо в хлебе - тема) особенно, когда сверху сырочек) а шпинат ни разу в жизни не пробовала, даже не представляю его вкус)

  10. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #1030
    Старожил Аватар для ВАЛЮТА
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Бухарест
    Сообщений
    1 254


Страница 103 из 351 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •