Страница 215 из 351 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 

Тема: а что у Вас на завтрак?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2141
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160



    Цельнозерновой хлеб, руккола, помидор Черри и жареный козий сыр. Ооооочень вкусно.

  2. ответ для Тетя Клара , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c3721bbe... »
    #2142
    Старожил Аватар для Taba
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    1 418

    Что то давно в тему не заходила
    Цитата Сообщение от mashagir Посмотреть сообщение
    Вкусно! А у вас тыква тут в каком виде? Вы ее отварили перед тем, как положить в кашу?
    Цитата Сообщение от Korobo4ka Посмотреть сообщение
    Как аппетитно! А вы с какой крупой такую кашу делаете? Я тыквы с пшеном делаю (причем беру пшено в пакетиках, у prosto нравится), обалденно получается. Думаю еще с рисом попробовать сделать (в детстве бабушка делала, но это было тааак давно).
    Эта каша на фото с ячкой и кукурузной крупой. Делаю и с пшенкой. Тыкву никогда не варю, натираю на крупной терке или режу мелким кубиком.
    Если тыква остается, замораживаю, и потом так же, не размораживая кладу в кашу. Тыква на самом деле варится быстрее крупы)

  3. ответ для Taba , на сообщение « Что то давно в тему не заходила :005: ... »
    #2143
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Цитата Сообщение от Taba Посмотреть сообщение
    Что то давно в тему не заходила




    Эта каша на фото с ячкой и кукурузной крупой. Делаю и с пшенкой. Тыкву никогда не варю, натираю на крупной терке или режу мелким кубиком.
    Если тыква остается, замораживаю, и потом так же, не размораживая кладу в кашу. Тыква на самом деле варится быстрее крупы)
    У меня этой тыквы- целая тыкваогромная...Вот думаю с какого бока к ней подступится...Буду тоже кашу с тыквой варить...

  4. ответ для M.Julia , на сообщение « У меня этой тыквы- целая... »
    #2144
    Старожил Аватар для Taba
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    1 418

    Цитата Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
    У меня этой тыквы- целая тыкваогромная...Вот думаю с какого бока к ней подступится...Буду тоже кашу с тыквой варить...
    Её с я блоками медом вкусно запекать, как десерт) Но я больше люблю на гарнир, порезать крупным кубиком, посыпать любимыми специями и запечь в духовке)
    Мальчиков так и не уговорила на неё, как самостоятельный гарнир. Едят вот только в каше, и картошку пюре когда варю, добавляю и тыкву(получается слегка оранжевое пюре).

  5. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2145
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Я люблю тыквенную кукурузную кашу, кроме мегя никто не ест, вот сейчас стали есть в виде поленты. Перемолола кукурузную крупу помельче, все равно вкус не тот, с полентой она кремовая, как манная.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2146

    домашний мясной хлеб с начинкой из сыра и бекона, на ржаной хлебушек и 2 помидорки.

  7. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2147
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    С вечера сделала вот такую вкуснейшую тыквенно-творожную запеканку, вообще просто как десерт получилось). Думала, что не выйдет слоистая такая в плане распределения творожных и тыквенных слоев, но вышло также красиво. Только без мака делала. Утром на ура с латте)).

    https://www.gastronom.ru/recipe/4049...naya-zapekanka

    А вот моя в разрезе:
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2148

    Я открыла для себя авокадо, вернее наконец то распробовала и поняла. Поэтому на завтрак 2 вареных яйца в мешочек, лапландский хлеб, авокадо и кофе. Получила невероятное удовольствие

  9. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2149
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 016

    Яичница по-деревенски, тосты, кофе, арбуз и ананас.

  10. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #2150

    смузи - банан, шпинат, яблоко. через 2 часа второй завтрак - фунчоза с овощами и кофе.

Страница 215 из 351 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •