Страница 7 из 351 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: а что у Вас на завтрак?

  1. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #61
    Мега-элита Аватар для MIX-girl
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Между N и S
    Сообщений
    3 010

    Решила тоже в теме поучаствовать ))
    Есть у меня рецептик на утро ))
    Крабовые палочки обжаренные в яйце.
    Режу крабовые палки вдоль на две части окунаю в яйцо немного взбитое и на горячую сковородку. На тарелку выкладывают в виде сруба по четыре штуке. Каждый слой еще немного сыром посыпаю. В заключении сыр и зелень чуть-чуть. Как самостоятельное блюдо не очень сытное, но вкуууусноооо.

  2. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #62

    Все просто. Кастрюля с овсянкой из хлопьев, по паре бутеров с маслом и сыром, чай, младшей - растишка, для мотивации
    И - все по делам...

  3. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #63
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    А я люблю кашку с утра (рисовую, манную, пшеную или овсяную) и тосты с сыром - чтобы сур чуть подплавился на хлебе=)

  4. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #64
    Мега-элита Аватар для ориента
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ул. Черкасова
    Сообщений
    3 402

    Скромен мой завтрак: тост с маслом и сыром, но обязательно свежезаваренный чай (не пакетики)

  5. ответ для Kaleri , на сообщение « Во-во, я полностью поддерживаю -... »
    #65
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от Kaleri Посмотреть сообщение
    Во-во, я полностью поддерживаю - овсянка с сухофруктами самый лучший завтрак. Но, признаюсь, иногда грешу яичницей)))).
    напрасно иногда) самый лучший продукт для завтрака это как раз яйцо по всем параметрам! часто делаю с яйцом бутерброд и всегда свежезаваренный кофе. а вот каши я всегда ем на ужин
    Цитата Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
    Решила тоже в теме поучаствовать ))
    Есть у меня рецептик на утро ))
    Крабовые палочки обжаренные в яйце.
    Режу крабовые палки вдоль на две части окунаю в яйцо немного взбитое и на горячую сковородку. На тарелку выкладывают в виде сруба по четыре штуке. Каждый слой еще немного сыром посыпаю. В заключении сыр и зелень чуть-чуть. Как самостоятельное блюдо не очень сытное, но вкуууусноооо.
    и ооочень вредно. крабовые палки редкостная суррогатная дрянь с кучей химии.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  6. ответ для Kaleri , на сообщение « Во-во, я полностью поддерживаю -... »
    #66
    Частый гость Аватар для Mapu9i
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровский район.
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Kaleri Посмотреть сообщение
    Во-во, я полностью поддерживаю - овсянка с сухофруктами самый лучший завтрак. Но, признаюсь, иногда грешу яичницей)))).
    все мы иногда грешим яичницей)))))

  7. #67
    Частый гость Аватар для Mapu9i
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровский район.
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    напрасно иногда) самый лучший продукт для завтрака это как раз яйцо по всем параметрам! часто делаю с яйцом бутерброд и всегда свежезаваренный кофе. а вот каши я всегда ем на ужин

    и ооочень вредно. крабовые палки редкостная суррогатная дрянь с кучей химии.
    неужели прямо все крабовые палочки такие химические? может есть нормальные производители? я вот тоже люблю такие палочки и в салате и просто так((((

  8. ответ для Mapu9i , на сообщение « неужели прямо все крабовые палочки... »
    #68
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от Mapu9i Посмотреть сообщение
    неужели прямо все крабовые палочки такие химические? может есть нормальные производители? я вот тоже люблю такие палочки и в салате и просто так((((
    абсолютно все! их же делают из самой дешевой рыбы. вы представьте, сколько химии уйдет, чтобы:
    1. отбить рыбный запах
    2. придать вкус краба, усилить вкус.
    3. покрасить под краба. красный цвет натуральный, а саму палку в белый цвет красят диоксидом титана.
    4. загустить для придания твердости фаршу.
    5. напичкать для длительного срока хранения, это же рыбный продукт.
    одни сплошные Е.
    вот пример одного из составов.
    состав: фарш рыбный сурими, загустители крахмалы: картофельный, пшеничный, Е1442, белок яичный. Сахар, ароматизаторы идентичные натуральному крабовые (усилитель вкуса рибонуклеид натрия, загуститель Е415, консервант Е202, эмульгатор Е322), соль, масло растительное, комплексная пищевая добавка (загустители Е407, Е415, Е417), усилитель вкуса глутамат натрия, красители (кармин, экстракт паприки, загуститель ксантановая камедь), диоксид титана, вода.

    такие пищевые добавки, как Е160, Е171, Е420 и Е450, которые используют в крабовых палочках российского и китайского производств, могут спровоцировать аллергию или обострение хронических заболеваний.
    детям ни в коем случае нельзя
    это один из самых жутких продуктов. лет 15 их не ем уже. в салатах всегда заменяю креветками. да, не бюджетно, но натурально и вкусно. на праздники можно себе позволить.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  9. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Крабовые палочки есть можно, но не часто - это мнение врача. Раз в неделю, примерно.
    У нас вся (вся!) еда непонятно из чего сделана, чем полита, из чего выращена - что теперь, не есть что ли?

  10. ответ для frogilina , на сообщение « а что у Вас на завтрак? »
    #70
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    самый любимый мой завтрак пока недоступен, так как пост. я люблю омлет с брокколи и креветками. подать с черри, салатными листьями и творожным сыром
    а из быстрых горячие бутерброды или сэндвичи

Страница 7 из 351 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •