Страница 101 из 1195 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Низкоуглеводное питание (нуп), мифы и реальность

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Я уверена, что привыкну. Я курить бросила после 13 лет стажа, родила ребенка под сводный хор врачей, вопящих, что мне нельзя, сделала очень серьезную операцию на бедре. Неужели я не стану стройной и навсегда? Да не сомневаюсь!))))))
    Да, наверно так и надо. С такой уверенностью и без сомнений.

  2. ответ для Светл@я , на сообщение « Да, наверно так и надо. С такой... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
    Да, наверно так и надо. С такой уверенностью и без сомнений.
    Конечно. Вам ничего не мешает измениться. У Вас для этого есть всё - цель, план, немного терпения.
    Радость шальная.

  3. Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Девушки, привет, я вернулась с Байкала и Алтая
    Можно, я буду сюда писать свой рацион? Я, конечно, завела дневничок, но его никто критически не почитает, а вы, может, подскажете, что не так.
    Итак, индукция, 1 день.
    завтрак - 2 яйца+2 кусочка сыра=2 у.
    обед - печень трески+помидор 150 гр=7,5 у.
    ужин - сыр с чесноком и укропом в салатных листиках=максимум 10 у.

    Постараюсь ничего не перехватывать по пути, но если согрешу, буду честно записывать. Если не получится с первых дней питаться на 20 углей в день, буду снижать постепенно и тогда первым днем индукции будет тот радостный день, когда смогу прожить на 20 углях)))))
    Привет Светлана!Как там Байкал?
    Еды действительно ооочень мало.Самое приятное на НУПе это то что есть можно до сыта,но не объедаясь,конечно.А считать лучше не только угли,но и белки с жирами.
    Идеальный расклад бжу-1гр. белка на кило веса.Если вес 80 кг,то белков должно быть 80,жиров 160,углей-20.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  4. #1004
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
    Я пока приглядываюсь. Уж очень меня отвесы впечатляют. Только я уверена, что на всю жизнь я не выдержу так.
    Самое интересное что НУП не напрягает и слова "на всю жизнь" не звучат как наказание(во всяком случае для меня)Я не чувствую себя ущемлённой от того что не ем торты,пироги и булки.Нуповское питание такое разнообразное что остаться голодной просто невозможно.
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  5. #1005
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Librarius Посмотреть сообщение
    Я уверена, что привыкну. Я курить бросила после 13 лет стажа, родила ребенка под сводный хор врачей, вопящих, что мне нельзя, сделала очень серьезную операцию на бедре. Неужели я не стану стройной и навсегда? Да не сомневаюсь!))))))
    Светлана молодец,с таким настроем нельзя не победить
    [IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Самое интересное что НУП не напрягает и слова "на всю жизнь" не звучат как наказание(во всяком случае для меня)Я не чувствую себя ущемлённой от того что не ем торты,пироги и булки.Нуповское питание такое разнообразное что остаться голодной просто невозможно.
    Я хочу с завтрашнего дня попробовать что-то наподобие. Пока не буду считать углеводы.

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Попробуй,а как с минус 60,не придерживаешься больше?

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Попробуй,а как с минус 60,не придерживаешься больше?
    По-разному, но стараюсь в основном. День рождения опять подкосил общую картину.

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Сердце Петербурга
    Сообщений
    5 147

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Привет Светлана!Как там Байкал?
    Еды действительно ооочень мало.Самое приятное на НУПе это то что есть можно до сыта,но не объедаясь,конечно.А считать лучше не только угли,но и белки с жирами.
    Идеальный расклад бжу-1гр. белка на кило веса.Если вес 80 кг,то белков должно быть 80,жиров 160,углей-20.
    Байкал прекрасен, мудр и немногословен.

    Мне трудно ограничить овощи и совсем не есть фрукты, но я настроена приручить свой мозг. А насчет подсчета белков и жиров, пощадите, прошу, мне бы с углями разобраться. Ну, что делать, кому-то это легко дается, а кому-то, как мне, это высшая математика, навевающая дикую тоску. И чтобы не раскиснуть и не сойти с дистанции, я пока ограничусь подсчетом углеводов.
    Радость шальная.

  10. #1010
    Элита Аватар для Pirantulka
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 505

    Девочки, всем привет!!!
    Меня не забыли?) у меня бан был на две недели(
    Вас читала регулярно, фильм аткинса смотрела, вообще классный!

    Я без нарушений!!!

Страница 101 из 1195 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •