Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Где и кем может подработать подросток в 14 лет?

  1. #61
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Ришаня Посмотреть сообщение
    Пошли устраиваться, а мест оказывается уже нет(((
    Берут только в резерв ,а когда этот резерв освободиться никто не знает, может неделя ,а может и три,мой расстроился.
    Ого? Какой спрос, однако...

  2. #62
    Элита Аватар для Ольга pravo.spb
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 843

    Цитата Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
    Странно. А почему про Макдональдс никто не пишет? Там плохо?

    А еще я бы лет в 14-15 отдала ребенка в хостел на ресепшн, только чтоб хостел был на иностранцев заточен, пусть язык тренирует.
    В Макдональдсе не плохо и не хорошо, кому то нравится, а кто то не справляется и сразу уходи. Раньше по моему принимали с 16, но это в зал или на кухню, на кассу только с 18 лет. (сейчас не знаю как там)
    На ресепшн ребенка никто не возьмет, если только каким нибудь принеси-подай.
    Мы в14 лет с подружками работали на складе, паковали прокладки и презервативы по акции,работали с 9 до 15 (или чуть меньше) , плюс обед, зарабатывали очень не плохо, после работы успевали ещё ездить на озеро купаться, но было это 15 лет назад

  3. #63
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    Макдональдс и т.д. учтите нужна сан. книжка, а это деньги..., если не понравится это зря потраченные деньги( мед/центр то получит за анализы..).

  4. ответ для adultemaman , на сообщение « Макдональдс и т.д. учтите нужна сан.... »
    #64
    Элита Аватар для Ольга pravo.spb
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 843

    Цитата Сообщение от maturemom Посмотреть сообщение
    Макдональдс и т.д. учтите нужна сан. книжка, а это деньги..., если не понравится это зря потраченные деньги( мед/центр то получит за анализы..).
    так раньше деньги за сан. книжку возвращали с первой зп, сейчас что то изменилось?

  5. #65
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    Макдак (1500руб) возвращает с первой зарплаты, но её нужно заработать)) Через свою бы поликлинику разрешили проходить врачей...
    В 14 лет мне было жалко, я боялась ожогов на кухне((

  6. #66

    Мой работает в Карл Джуниорс,прошёл медкомиссию бесплатно, с направлением от организации,и там стоял штамп об оплате уже,т.е организация сама и оплачивала ,видимо по безналу,все сделал за один день)
    Правда наверное немного не по теме-нам уже 16))

  7. #67
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Муза Огурцова Посмотреть сообщение
    Мой работает в Карл Джуниорс,прошёл медкомиссию бесплатно, с направлением от организации,и там стоял штамп об оплате уже,т.е организация сама и оплачивала ,видимо по безналу,все сделал за один день)
    Правда наверное немного не по теме-нам уже 16))
    Сколько им там обещают платить. если не секрет? Нашим, на садово-огородническом, вроде 8. И сколько часов в день. 7 или больше?

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Сколько им там обещают платить. если не секрет? Нашим, на садово-огородническом, вроде 8. И сколько часов в день. 7 или больше?
    Обещали 90 рэ в час(плюс бесплатная еда в течении дня),график они составляют себе сами,мой работает самое большое с 9 утра до 17 вечера( но это редко,раз или два в неделю), а иногда и с 11 до 16,когда как.,три дня на неделе выходных))
    Дочка у подруги пошла в УОКЕР(лапша какая то) там вроде обещали 110 рэ))
    Тапка нет, отправляю сама..

  9. #69
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Муза Огурцова Посмотреть сообщение
    Обещали 90 рэ в час(плюс бесплатная еда в течении дня),график они составляют себе сами,мой работает самое большое с 9 утра до 17 вечера( но это редко,раз или два в неделю), а иногда и с 11 до 16,когда как.,три дня на неделе выходных))
    Дочка у подруги пошла в УОКЕР(лапша какая то) там вроде обещали 110 рэ))
    Спасибо! А то моему 16 скоро, узнаЮ на будущее.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    449

    Мне кажется в таком возрасте проще всего устроится на раздачу листовок в людных местах)

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •