Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Тайм-менеджмент и организация пространства

  1. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #31
    Наш человек Аватар для partiz@n
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    6 747

    спасибо за топик! осталось найти время его изучить

  2. #32
    Старожил Аватар для Арабелла
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Южный край города.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
    спасибо за топик! осталось найти время его изучить
    положите в закладки и заходите на 15 минут, сразу как открываете браузер)
    Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что напомнила..Коробочки посмотрела, теперь надо распродажу какую нибудь ждать. А у твоих коробок крышки ведь есть ? Мне прозрачные лучше, у нас стеллажи очень большие, надо что бы видно было. Очень мечтаю превратиться в коробочкина. Мне бы еще эту Леди Флай домой пригласить пусть покажет, что умеет.
    Да, у моих коробок есть крышки и у прозрачных тоже, только и в том и в другом случае они продаются отдельно. можно просто коробки купить, а можно дополнить крышками
    Цитата Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
    Девочки, а обувь вы в коробках как храните? По несколько пар в одной коробке? как тогда в них ориентироваться? У меня пока каждая пара в своей коробке - удобно тем что обувь не заминается и тому подобное и я знаю в какой коробке что лежит - тк в основном в оригинальных коробках храню. А не удобно тем что много места занимает. Подскажите как у вас.
    И второй вопрос - про мягкие игрушки))) Уже разбирала несколько раз, бОльшую часть выбросила, но все равно есть те кот. либо жалко выбросить, тк покупались и недешево (тут у нас папа когда увидел что приготовила их на выброс-отдать и тд возмутился, что он типа покупал, а такая сякая не ценю и выбрасываю))), либо нужны детям - но получается что каждому по 5-7 игрушек и не выбросить втайне от них, тк спрашивают и ищут. Вот куда деть эти дорогие( те покупались за недешево) и любимые игрушки? Как их хранить?
    Мы в икеевских контейнерах опять же храним их с крышкой, только в самых больших и в таких же мягкие куклы у нас.

    Обувь тоже стараюсь хранить в тех коробках, в которых и покупала.

  4. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    О, еще вспомнила, на другой квартире, где в коридоре было много места у меня был обувной комод, Не обувница, которые я не люблю, а самый обычный комод - в котором стояла вся обувь, безо всяких коробок. Выдвигаешь ящик, а там всё ровно, аккуратно и всё доступно

  5. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #35
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Забегаю на минутку. делаю дела..

    У меня есть такое желание и я о нем очень думаю:
    хранить полотенца, носки и трусы, может еще майки\футболки в ванной комнате. Чтобы не было ситуаций, когда кто-то с голой попой скачет по дому перед всеми! Или когда надо вылезать из ванны. бам! полотенца нет

    Что думаете? Хорошая ли мысль, реально ли осуществить?

  6. ответ для всё! , на сообщение « У меня старая на 5 кг - на семью из 8... »
    #36

    Цитата Сообщение от всё! Посмотреть сообщение
    -потом целенаправленно еду за какой-то вещьи и при этом часто стала что-то присматривать в классном брендовом магазине, а покупать качественный аналог за цену в 3-4 раза меньше (так присмотрела в ЭККО макасины, а в итоге купила такого же цвета и в этом же оформлении в Centro, там же присмотрела и детям классные босоножки и сандалики (взрослые по 700-800 руб, детские 350-450)
    Кожаные мокасины в Centro? Простите, но обувь в Centro сложно назвать качественной. Скорее одноразовой, например для выступления какого-нибудь. Мне кажется, лучше купить качественную обувь (на распродажах, например), она и другим деткам послужит, чем покупать откровенную дешевку.

  7. ответ для *bee* , на сообщение « Тайм-менеджмент и организация... »
    #37
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    267

    Автору спасибо за классную тему!
    У меня вопрос: что делать со старой не нужной техникой ( не сломанной)? Допустим, давно уже с дуру купили МФЦ, но т.к. принтером пользовались не часто, засохли чернила, такой вот купили не удачный... или муж давно подарил мне фотоаппарат кодак, мне к нему приспичило его же принтер для распечатки фотографий, но бумага в комплекте закончилась, а её нигде уже было не купить. Вот и стоят они занимают место, которое могли бы занять нужные вещи.
    Стираю я почти каждый день, день светлое, день темное, ориентируюсь на то как заканчиваются чистые штанишки для мелкой...

  8. ответ для *bee* , на сообщение « Забегаю на минутку. делаю дела.. У... »
    #38
    Ветеран Аватар для ЕфИра
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Центр, у Моста Лейтенанта Шмидта
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    Забегаю на минутку. делаю дела..

    У меня есть такое желание и я о нем очень думаю:
    хранить полотенца, носки и трусы, может еще майки\футболки в ванной комнате. Чтобы не было ситуаций, когда кто-то с голой попой скачет по дому перед всеми! Или когда надо вылезать из ванны. бам! полотенца нет

    Что думаете? Хорошая ли мысль, реально ли осуществить?
    а что если вот так?
    Название: 1361091958_1.jpg
Просмотров: 892

Размер: 19.6 Кб
    если интересно вот тут МК http://www.delatsami.com/dla-vannoj/...nssvoimirukami
    Я Ира, ко мне на ты. Был ник EFira
    Принцесса Пончиков Сашенька-14 лет
    Радость моя Ванечка -14 лет
    Майское солнышко Арсений - родился 25 мая 2012 года
    0 мес - 3370, 53 см
    1 мес - 4750, 54 см

    2 мес - 5970, 59 см
    3 мес - 6740, 63 см
    4 мес - 7120, 64 см

    6 мес - 8105, 68 см первый зубик
    8 мес - 9560, 70 см
    10 мес.
    первые самостоятельные шаги
    10м.21д. -10530, 75 см
    1годик -10740 и 77см
    2 г 2 мес 13кг и 93 см

  9. ответ для ЕфИра , на сообщение « а что если вот так? 7390903 если... »
    #39
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    у меня в голове более рациональный, компактный "вид"... что-то типа шкафа с МНОГО полочками... а это не целевое расходование пространства

    единственное что это чисто теория...

  10. ответ для Радочка , на сообщение « Девочки, а обувь вы в коробках как... »
    #40
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Цитата Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
    И второй вопрос - про мягкие игрушки))) Уже разбирала несколько раз, бОльшую часть выбросила, но все равно есть те кот. либо жалко выбросить, тк покупались и недешево (тут у нас папа когда увидел что приготовила их на выброс-отдать и тд возмутился, что он типа покупал, а такая сякая не ценю и выбрасываю))), либо нужны детям - но получается что каждому по 5-7 игрушек и не выбросить втайне от них, тк спрашивают и ищут. Вот куда деть эти дорогие( те покупались за недешево) и любимые игрушки? Как их хранить?
    Мы отдали мягкие игрушки в библиотеку на дошкольное отделение - в нашей библиотеке стоит столик и диванчик с игрушками, деткам и почитать и поиграть можно. С радостью взяли. Игрушки похуже - бабушкам на клумбы - у нас есть мастерицы, красоту наводят у домов. А остальные просто в песочницу или в детский сад. В дд отдайте не мягкие хорошие игрушки, девочки собирают же и в дома малютки, и в ДД.

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •