Страница 1408 из 1410 « Первая  «  4089081308135813981404140514061407140814091410 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

1. ответ для nanuzo , на сообщение « А на сайте телефона лагеря нет? Я бы... »

Можно ещё в прокуратуру,если не ответят или не понравится ответ

Элита Аватар для O*Ksana

Цитата Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Звонила средняя дочь из ракеты, просится домой, говорит, вожатые обижают. 4 отряд вроде. Наказывают каждый день весь отряд, заставляют стоять у стены по часу или приседать 100 раз… многим детям становится плохо…. Никаких кружков нет…. В группе ВК смотрю комментарии закрыли и контактный телефон выключен. Кто знает как я могу связаться с руководством лагеря? Дочь просит забрать ее. При этом у старшей и у младшего все ттт вроде бы нормально…. Не знаю что и думать 😢
    Добрый день! А в какой Ракете такое происходит? Военмех Смолячково или Горьковское?

3. ответ для O*Ksana , на сообщение « Добрый день! А в какой Ракете такое... »
    Старожил Аватар для Снуснумра

В Горьковском. Дочь забрала, у нее температура и болит горло. Сегодня дети пишут, что в комнате у 4 отряда якобы загорелся обогреватель… боже, что за ппц происходит?!
    Вчера разговаривала с исполнительным директором лагеря по поводу наказания всего отряда и садистских действий вожатых, сказали, что с вожатыми проведена работа и подобная практика наказаний пресечена…

Элита Аватар для O*Ksana

Цитата Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
    В Горьковском. Дочь забрала, у нее температура и болит горло. Сегодня дети пишут, что в комнате у 4 отряда якобы загорелся обогреватель… боже, что за ппц происходит?!
    Вчера разговаривала с исполнительным директором лагеря по поводу наказания всего отряда и садистских действий вожатых, сказали, что с вожатыми проведена работа и подобная практика наказаний пресечена…
    Ужас какой! А если бы дети родителям не сообщили, то такие наказания продолжались бы?! И никого ничего не смущает там?!
    Хорошо, что забрали! Дочке скорейшего выздоровления!

Девочки, здравствуйте! Ужас какой про Ракету... У меня вопрос, тк первый раз воспользовались услугой многодетности, а эти все лагеря деток размещают совместно с детьми, у которых платные путевки? Или у нас свои отряды и вожатые?

Цитата Сообщение от O*Ksana Посмотреть сообщение
    Ужас какой! А если бы дети родителям не сообщили, то такие наказания продолжались бы?! И никого ничего не смущает там?!
    Хорошо, что забрали! Дочке скорейшего выздоровления!
    Да уж, ужасная история! Я в очередной раз порадовалась, что отказались от этого лагеря. Лучше уж никуда, чем оказаться в подобной ситуации.

Цитата Сообщение от Саарема Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Ужас какой про Ракету... У меня вопрос, тк первый раз воспользовались услугой многодетности, а эти все лагеря деток размещают совместно с детьми, у которых платные путевки? Или у нас свои отряды и вожатые?
    Когда ездила моя средняя дочь, отряды были созданы по принципу возраста, а не категорий. У них были дети их детдомов, например, в том числе. Платников, кажется, не было вовсе. Но лагерь при этом был очень хороший, под Лугой. Молодежный.

Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Да уж, ужасная история! Я в очередной раз порадовалась, что отказались от этого лагеря. Лучше уж никуда, чем оказаться в подобной ситуации.

Когда ездила моя средняя дочь, отряды были созданы по принципу возраста, а не категорий. У них были дети их детдомов, например, в том числе. Платников, кажется, не было вовсе. Но лагерь при этом был очень хороший, под Лугой. Молодежный.
    отлично, спасибо

8. ответ для Флёр , на сообщение « Да, на поезде. Все организовано с... »

Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Да, на поезде. Все организовано с сопровождающими и питанием.
    спасибо

9. ответ для Bonny Parker , на сообщение « Всё на сайте администрации вашего... »
    Элита Аватар для O-Anna

Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Всё на сайте администрации вашего района. У нас еще в самом начале мая всё было известно.
    А можете ссылку прислать на страницу, пожалуйста. Искала, не нашла.
    Это какой район у вас? В Выборгском ничего подобного не вижу. Как сайт должен вот же называться? Администрация Выборгского района или комитет образования?
    Красота, в глазах смотрящего!

10. ответ для O-Anna , на сообщение « А можете ссылку прислать на страницу,... »
    Наш человек Аватар для nanuzo

Цитата Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
    А можете ссылку прислать на страницу, пожалуйста. Искала, не нашла.
    Это какой район у вас? В Выборгском ничего подобного не вижу. Как сайт должен вот же называться? Администрация Выборгского района или комитет образования?
    В администрации есть отдел образования, они путевками заведают.
    Я Наталья, ко мне на ты

Страница 1408 из 1410 « Первая  «  4089081308135813981404140514061407140814091410 Последняя »  »