Страница 17 из 1379 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Tolsteus , на сообщение « Мой сын (не инвалид) в прошлом году... »
    #161
    Элита Аватар для Pepochka
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Tolsteus Посмотреть сообщение
    Мой сын (не инвалид) в прошлом году ездил на 3 и 4 смену в СОК "Меридиан", "Школа волшебников" в п. Рощино бесплатно. В этом году тоже собираюсь отправить, как только определимся с нашими планами на лето...
    и мои мальчишки прошлым летом были в Меридиане 1,2 и 4 смену. В восторге!
    А в этот раз Школа Волшебников будет в Ленинградце, но там вроде как нет компенсации
    я - Аня (на ТЫ) -

    Мама ТРОИХ чудесных детей: Владимира (18 лет), Дмитрия (15 лет) и Марии (8 лет)




    " Чтобы не происходило днем, ребенок должен засыпать с хорошим настроением и уверенностью : "МЕНЯ ЛЮБЯТ!"(с)

  2. #162
    Наш человек Аватар для Guzyal
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ладожская, угол Наставников и Ударников
    Сообщений
    7 931

    Цитата Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
    Наткнулась на тему и возник вопрос: что правда город не дает путевок на юг?
    Я в Петродворцовом районе получала в то лето. Дочь категорически отказалась ехать, а сын ездил и в большом восторге. ДОЛ Атлантус под Севастополем. Дурят небось и себе как-то отжимают эти путевки. Не может быть, что в 1 районе города дают, а в другом нет....
    Все может быть,у меня сестра в Москве,правда,каждый год выезжает.....

    Ясминка 15 сентября 2012
    Дэниз 11 марта 2014

  3. #163
    Наш человек Аватар для киSSки
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Ораниенбаум
    Сообщений
    5 845

    Да. Самая обычная. Надеюсь и в этом году отправить среднего, если лагерь хороший купит администрация, а то старшей в январе будет 18 и все.) Прощайте все льготы.)
    Ну я не придумываю. Вот с их сайта информация по лету 2013 http://obrpeterhof.ru/index.php?opti...05-04-15-39-26
    Может и вам надо последить за своими. Вся информация выкладывается сейчас в открытый доступ. Легко отследить.

    И в 2012 году давали совершенно точно, но я не брала, т.к. лагерь по отзывам был ужасный.
    Единственное в южном отдыхе - надо оплатить дорогу и питание в дороге, но это разумные суммы совершенно (в пределах 10 000 сдавала). Некоторые отказываются даже, т.к. денег нет таких.
    Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)

  4. ответ для киSSки , на сообщение « Да. Самая обычная. Надеюсь и в этом... »
    #164
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
    Да. Самая обычная. Надеюсь и в этом году отправить среднего, если лагерь хороший купит администрация, а то старшей в январе будет 18 и все.) Прощайте все льготы.)
    Ну я не придумываю. Вот с их сайта информация по лету 2013 http://obrpeterhof.ru/index.php?opti...05-04-15-39-26
    Может и вам надо последить за своими. Вся информация выкладывается сейчас в открытый доступ. Легко отследить.

    И в 2012 году давали совершенно точно, но я не брала, т.к. лагерь по отзывам был ужасный.
    Единственное в южном отдыхе - надо оплатить дорогу и питание в дороге, но это разумные суммы совершенно (в пределах 10 000 сдавала). Некоторые отказываются даже, т.к. денег нет таких.
    Спасибо, буду узнавать. Не понятно просто, почему все тогда глаза такие круглые делали, когда я их про юг спрашивала, если это все есть..
    И да, у нас тоже это лето последнее по льготе

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  5. #165
    Мега-элита
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 606

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно получить компенсацию за лагерь?

  6. #166
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
    Девы, вроде как в Смольном решили, что лагеря бесплатные будут только детям-сиротам. Всем остальным детям платно. Но город компенсирует 60%. Родители платят лишь 40%
    http://www.fontanka.ru/2014/01/28/072/
    Уже точно многодетным не будет бесплатных путевок???

  7. #167
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от n-a-d-i-a Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно получить компенсацию за лагерь?
    Компенсацию за лагерь получить нельзя.

  8. #168
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Цитата Сообщение от Янина* Д Посмотреть сообщение
    Девочки в Красногвардейском районе б/пл путевки будут в Бригантину,Пламя и Ленинградец.Сегодня узнавала.
    В Ленинградце были 2 раза не очень понравилось дочери( 9 лет), 1 смену отбыла нормально, но больше туда не хочет.Не повезло с вожатыми, оба раза вожатые попались не очень, за детьми почти не смотрели. Вот в Победе( хоть лагерь конечно бедноват) дочери понравилось. Были хорошие вожатые, до сих пор вспоминает.

    Кто ездил в Пламя или Бригантину посоветуйте какой лучше что выбрать? Интересует досуг и удобства в корпусах или нет?
    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Уже точно многодетным не будет бесплатных путевок???
    Судя по посту выше всё же будут.

  9. #169
    Наш человек Аватар для Guzyal
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ладожская, угол Наставников и Ударников
    Сообщений
    7 931

    Девочки,мне позвонили сейчас ,предложили на весенние каникулы в Молодежный,но он в Луге,как думаете,стоить ехать,кто там был?

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    Никто не знает, а в Выборгском районе лагерь на весенних каникулах дают бесплатно? В каких районах города на весенние каникулы предоставляют лагеря?

Страница 17 из 1379 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •