Страница 366 из 1379 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #3651
    Активный участник Аватар для Непонятная
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    514

    Очень хотим поехать в Пламя на третью, а в нашем районе (Красногвардейский) путёвок нет!
    Девочки, как думаете, можно ли раздобыть путёвку в другом районе?! Может обзвонить администрацию? Где раздобыть-то?!

  2. ответ для Алена77 , на сообщение « А 4ю еще не раздают? Отправлено с... »
    #3652
    Активный участник Аватар для Непонятная
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    А 4ю еще не раздают?

    Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk
    Кому-то сразу давали на все четыре. Во всей районах правила такие разные! Моя приятельница в своём районе все четыре путёвки обратно сдала, у неё дочь не захотела ехать, а мне так нужны путёвки, а нету! Не дают! А ведь кто-то и не сдаёт, наверное. Просто ребёнок не едет и всё, а путёвки выбрасывают.


    Ко мне можно на "ТЫ"!

  3. #3653

    Цитата Сообщение от Мась$ка Посмотреть сообщение
    спасибо большое,нас тоже в Солнечное взяли:-) правда я только старшего ребенка(9лет)решила отправить.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7681262

    http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F7%ED%EE%E5

    Вы хоть отзывы почитайте, прежде чем радоваться. Там только на отделении "Мать и Дитя" более-менее хорошие отзывы.

  4. ответ для Кити , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3654

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7681262

    http://forum.littleone.ru/showthread...E5%F7%ED%EE%E5

    Вы хоть отзывы почитайте, прежде чем радоваться. Там только на отделении "Мать и Дитя" более-менее хорошие отзывы.
    Я ездила дважды на МИД, но видела постоянно на процедурах детей с др.отд., нормальные, веселые дети, без стресса и никто на них не орет... Другой вопрос, есть ли там смысл "лечиться", как-то особенно ничего сверхъестественного не предложат, доп.процедуры приходится выпрашивать, а дети без родителей-что назначат, тем и ограничится. Ну, и еда там невкусная очень((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #3655

    Цитата Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
    Очень хотим поехать в Пламя на третью, а в нашем районе (Красногвардейский) путёвок нет!
    Девочки, как думаете, можно ли раздобыть путёвку в другом районе?! Может обзвонить администрацию? Где раздобыть-то?!
    Нам дали в пламя, район московский,а вы там были уже как там условия?
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #3656
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    В Выборгском р-не на 4-ю смену когда выдавать будут кто-нить знает? Я даже спрашивала, когда на 1-ю получала, но честно забыла...

  7. #3657
    Активный участник Аватар для Непонятная
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Нам дали в пламя, район московский,а вы там были уже как там условия?
    Нормальные условия. Видно, что за прошедшие два года кое-где сделали ремонт, что-то улучшили. Появился бойлер и стиральная машина на отряде. С вожатыми повезло.


    Ко мне можно на "ТЫ"!

  8. #3658

    Цитата Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
    Нормальные условия. Видно, что за прошедшие два года кое-где сделали ремонт, что-то улучшили. Появился бойлер и стиральная машина на отряде. С вожатыми повезло.
    Это радует,а как там питание,проживание?
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #3659

    Цитата Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
    Кому-то сразу давали на все четыре. Во всей районах правила такие разные! Моя приятельница в своём районе все четыре путёвки обратно сдала, у неё дочь не захотела ехать, а мне так нужны путёвки, а нету! Не дают! А ведь кто-то и не сдаёт, наверное. Просто ребёнок не едет и всё, а путёвки выбрасывают.
    слушайте, а Вы в Красногвардейском районе? потому что я всё-таки решила не ехать в Ленинградец, и второй день не могу дозвониться до РОНО узнать, как её обратно сдать- слов достаточно по телефону или ехать надо.Может её Вам бы и отдали...с 15 июля там вроде

  10. #3660
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
    Кому-то сразу давали на все четыре. Во всей районах правила такие разные! Моя приятельница в своём районе все четыре путёвки обратно сдала, у неё дочь не захотела ехать, а мне так нужны путёвки, а нету! Не дают! А ведь кто-то и не сдаёт, наверное. Просто ребёнок не едет и всё, а путёвки выбрасывают.
    Вам почему не дают? потому-что нету? а вы вставали в лист ожидания на отказную путевку? Мы не смогли поехать на первую смену из-за травмы, честно сдали путевку и попросились в лист ожидания на третью смену... И О ЧУДО - за два дня до медосмотра кто-то отказался и мы едем.

Страница 366 из 1379 « Первая  «  2663163563623633643653663673683693703764164668661366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •