Страница 377 из 1376 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #3761

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    А сколько человек на 4 смену? На 3 было 28, все в одном отряде, от 6 лет до 16
    28. Наверное так же. Но по-комнатам все по-возрастам.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Мига , на сообщение « Ужас...:010: »
    #3762
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ужас...
    и в чем ужас? наоборот, прекрасно - старших больше, маленьким сопровождающий может больше внимания уделить, да и старшие дети с удовольствием помогают (например, одна из старших девочек все танцы ставила, причем продуманно - кто-то уже с прошлого года часть номеров знал, она остальных брала сначала, чтобы потом максимальным составом можно было выступать, я один номер видела на "танцевальном баттле" - такого уровня не ожидала, круто), ну и все вместе в поезде едут - по дороге уже сдружились, и в лагере одной "семьей" живут
    Нужно на ТЫ!

  3. #3763
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 745

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    28. Наверное так же. Но по-комнатам все по-возрастам.
    примерно да, но "семьи" вроде как не делят, с моей 2 сестры жили - одна совсем малышка, другая постарше

    моя вчера вечером отбыла в СПб, сообщила, что я обалдею, когда увижу, как классно она чемодан собрала
    но правда мне разглядывать ее чемодан некогда будет - они в 23.00 приедут, а в 3.00 нам уже в аэропорт выезжать...

    сказала, что что-то случилось с канализацией в корпусе (засорилась меняют трубы), надеюсь к приезду ваших уже ремонт закончат - а то с душами была проблема, мылись в тазиках (но для нее приключение, была этим очень довольна, "мы тут бомжуем")
    Нужно на ТЫ!

  4. ответ для Филис , на сообщение « и в чем ужас? :) наоборот, прекрасно -... »
    #3764

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    и в чем ужас? наоборот, прекрасно - старших больше, маленьким сопровождающий может больше внимания уделить, да и старшие дети с удовольствием помогают (например, одна из старших девочек все танцы ставила, причем продуманно - кто-то уже с прошлого года часть номеров знал, она остальных брала сначала, чтобы потом максимальным составом можно было выступать, я один номер видела на "танцевальном баттле" - такого уровня не ожидала, круто), ну и все вместе в поезде едут - по дороге уже сдружились, и в лагере одной "семьей" живут
    У нас в этом году тоже распределение было по городам...питерские, ростовские и тд. В прошлом разделили по возростам, и малышня до 11 лет вообще в отдельном корпусе со своей столовкой и своим пляжем. Мне так более понравилось. У нас пол отряда приезжают в понедельник и сразу же на 4 смену в Пламя)))

  5. ответ для Филис , на сообщение « и в чем ужас? :) наоборот, прекрасно -... »
    #3765
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    и в чем ужас? наоборот, прекрасно - старших больше, маленьким сопровождающий может больше внимания уделить, да и старшие дети с удовольствием помогают (например, одна из старших девочек все танцы ставила, причем продуманно - кто-то уже с прошлого года часть номеров знал, она остальных брала сначала, чтобы потом максимальным составом можно было выступать, я один номер видела на "танцевальном баттле" - такого уровня не ожидала, круто), ну и все вместе в поезде едут - по дороге уже сдружились, и в лагере одной "семьей" живут
    Ну, вот у меня был опыт Крыма, когда 10-летних поселили с 14-15-летними. В итоге наши 10-летки ни разу за смену нормально не помылись в душе (вода была по расписанию, и старшие их просто не пускали), отобрали у них все спреи от комаров, весь сладкий шкаф... сопровождающей было откровенно на это наплевать, телефон я, например, как и велели, своей не дала (дура, почти все были старшие с телефонами - поэтому даже была не в курсе того беспредела). На экскурсии ездили те, куда хотели старшие... В общем, мне лично такого больше не надо...

  6. #3766

    На собрании сказали, что после Сямозера всех будут распределять по отрядам в соответствии с возрастом, а не как ранее все из Питера - в одном отряде. Правда как это связано - непонятно.

  7. ответ для Мига , на сообщение « Ну, вот у меня был опыт Крыма, когда... »
    #3767
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Ну, вот у меня был опыт Крыма, когда 10-летних поселили с 14-15-летними. В итоге наши 10-летки ни разу за смену нормально не помылись в душе (вода была по расписанию, и старшие их просто не пускали), отобрали у них все спреи от комаров, весь сладкий шкаф... сопровождающей было откровенно на это наплевать, телефон я, например, как и велели, своей не дала (дура, почти все были старшие с телефонами - поэтому даже была не в курсе того беспредела). На экскурсии ездили те, куда хотели старшие... В общем, мне лично такого больше не надо...
    А что за лагерь был в Крыму и где именно?
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  8. ответ для СаМшил_а , на сообщение « А что за лагерь был в Крыму и где... »
    #3768
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    А что за лагерь был в Крыму и где именно?
    "Прибрежный". Крым еще тогда был не наш (2013 год). Ездили от ДДЮТ Выборгского района, но не с секцией, а поехали на свободные места (я с подружкой девчонок отправили на море, наивные...). С тех пор зареклась отправлять не глядя дальше ЛО, куда невозможно быстро приехать или связаться.... Только с тренером/секцией (но пока ни старшая, ни средняя на юга не ездят с секциями своими).

  9. #3769

    бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

    "Фламинго"-мамы. Мои отзвонились: в поезде супер понравилось, в лагере всех наших 28 человек в один отряд в "маленький домик", мебель есть в номере сломанная, завтра обещали починить, два душа на всех, еда нормальная, был медосмотр, отбой сегодня в 23, часть детей уже сходила на диско, в номере 4 человека. Whatsup не тянет, просто телефон от мегафон-неплозо, на балконе-отлично.
    Эмоции от "ужас" до "круто".
    Завтра созвонюсь, послушаю уже новые ощущения.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #3770
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 713

    Мы едем-таки в океан.

    Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

Страница 377 из 1376 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •