Страница 414 из 1379 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514914 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #4131
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Веда-Лия Посмотреть сообщение
    Девочки, а на путевки "Мать и дитя" только в поликлинике подавать можно, я так понимаю? А в отдел образования - только в лагерь для ребенка? А если в поликлиникеполучишь в санаторий на двух старших и себя, можно ли на годовасика самим выкупить место, или с малышами вообще никуда не возьмут?
    До 2 лет не возьмут, с 2 лет - Мать и дитя.

  2. #4132
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    574

    Мне дают путевки в Молодежное одна прописана во Фрунзенском другая в Калининском районах подавала во Фрунзенского районе.

  3. #4133
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Продублирую здесь.

    Девушки, кто в прошлом году отправлял детей в Анапу! Напишите, пожалуйста, сколько стоил проезд на ребенка ДО 10 лет, т.е. детский билет. На сайте не посмотреть, т.к. не открыты продажи. Едут от спортшколы. Говорят, что в этом году 11 тыс. туда и обратно. Мне как-то не верится. Отзовитесь, пожалуйста, можно в ЛС.

  4. ответ для Мига , на сообщение « Продублирую здесь. Девушки, кто в... »
    #4134
    Ветеран Аватар для *Евгения*
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    957

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь.

    Девушки, кто в прошлом году отправлял детей в Анапу! Напишите, пожалуйста, сколько стоил проезд на ребенка ДО 10 лет, т.е. детский билет. На сайте не посмотреть, т.к. не открыты продажи. Едут от спортшколы. Говорят, что в этом году 11 тыс. туда и обратно. Мне как-то не верится. Отзовитесь, пожалуйста, можно в ЛС.
    В прошлом году дорога на ребёнка 8 лет туда- обратно обошлась в районе 3400р., а на ребёнка 10 лет- на 1 т.р. дороже.

  5. ответ для Мига , на сообщение « Продублирую здесь. Девушки, кто в... »
    #4135

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь.

    Девушки, кто в прошлом году отправлял детей в Анапу! Напишите, пожалуйста, сколько стоил проезд на ребенка ДО 10 лет, т.е. детский билет. На сайте не посмотреть, т.к. не открыты продажи. Едут от спортшколы. Говорят, что в этом году 11 тыс. туда и обратно. Мне как-то не верится. Отзовитесь, пожалуйста, можно в ЛС.
    8600 туда-обратно с питанием орг.группой и сопровождением в плацкарте. Если самим покупать, намного дешевле.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « 8600 туда-обратно с питанием... »
    #4136
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    8600 туда-обратно с питанием орг.группой и сопровождением в плацкарте. Если самим покупать, намного дешевле.
    Спасибо. Покупать самим не вариант, т.к. едут группой и от туроператора, вагоны будут выкуплены. И так стоимость не маленькая + дорога.... Очень грустно... У вас в том году получилось самим отвезти/привезти?

  7. ответ для Мига , на сообщение « Продублирую здесь. Девушки, кто в... »
    #4137
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь.

    Девушки, кто в прошлом году отправлял детей в Анапу! Напишите, пожалуйста, сколько стоил проезд на ребенка ДО 10 лет, т.е. детский билет. На сайте не посмотреть, т.к. не открыты продажи. Едут от спортшколы. Говорят, что в этом году 11 тыс. туда и обратно. Мне как-то не верится. Отзовитесь, пожалуйста, можно в ЛС.
    Я платила за 2 их детей точно не помню, но в районе 20.000 туда и обратно, если в этом 11.000, то вполне реально такое повышение, еще и с собой детям надо не меньше десятки дать...каждому

  8. ответ для Мига , на сообщение « Спасибо. Покупать самим не вариант,... »
    #4138

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Спасибо. Покупать самим не вариант, т.к. едут группой и от туроператора, вагоны будут выкуплены. И так стоимость не маленькая + дорога.... Очень грустно... У вас в том году получилось самим отвезти/привезти?
    Неа, я как посчитала себя и мелкую с проездом и проживанием, еще на старшую в купе скидки нет, так плюнула и отправила с лагерем.
    Старшая была 10500 туда-обратно.
    Так что ваши 11000 похожи на правду.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #4139

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Я платила за 2 их детей точно не помню, но в районе 20.000 туда и обратно, если в этом 11.000, то вполне реально такое повышение, еще и с собой детям надо не меньше десятки дать...
    Да, так и есть. С двоих 7 и 10 получилось 20000.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #4140
    Мега-элита Аватар для -Танечка-
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    м.Звездная пр.Космонавтов д.61
    Сообщений
    4 163

    Девчата,а есть тут кто из Московского района,кому дали на Весенние каникулы лагерь?У нас в личном кабинете гос услуг сегодня появился статус подтверждения и лагерь указан « Северная зорька»,судя по их страничке в ВК https://vk.com/sevzorka,у них там неплохо,я прям обрадовалась...может кто-то с нами туда едет?Узнавали что-нибудь про него?

Страница 414 из 1379 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •