Страница 7 из 1377 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Мига , на сообщение « Судя по отзывам, Восток-2 недалеко от... »
    #61
    Частый гость Аватар для svetlanka-geras
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, Восток-2 недалеко от Балтийской звезды ушел.
    Почитайте топик: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1355372
    я тож плохие отзывы про Восток 2 в инете начиталась((интересно есть лагеря с хорошими отзывами??Надо наверно свое мнение сформировать!!если что, то ребенка можно забрать в любой момент!!

  2. ответ для svetlanka-geras , на сообщение « я тож плохие отзывы про Восток 2 в... »
    #62
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от svetlanka-geras Посмотреть сообщение
    я тож плохие отзывы про Восток 2 в инете начиталась((интересно есть лагеря с хорошими отзывами??Надо наверно свое мнение сформировать!!если что, то ребенка можно забрать в любой момент!!
    Есть.

  3. ответ для Мига , на сообщение « Есть. »
    #63
    Частый гость Аватар для svetlanka-geras
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    90

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Есть.
    можно узнать какие хорошие лагеря??? и как заранее это все узнать и подать на тот лагерь ,который сам выбрал????мы первый раз!!!взяла,что дали()

  4. ответ для svetlanka-geras , на сообщение « а вы уже были в каких нибудь... »
    #64
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от svetlanka-geras Посмотреть сообщение
    а вы уже были в каких нибудь лагерях???как там за детками смотрят?занимаются ими или они сами по себе ходят?очень переживаю!!
    Мы были в Салюте (Шапки), Связисте и Карельской березке! Первые 2 лагеря очень понравились, последний - нет.
    В Салюте условия как в наши советские времена) СВязист современнее, в Карельской тоже условия очень даже. Но в первых 2х за детьми смотрели, занимались и т.д. А вот в Карельской... Мне ребенок до сих пор всякие ужастики рассказывает...
    Маша+Андрей = Данич (07.08.2001), Анютка (21.05.2011) и Алешка (20.02.2013)

    Можно на "ТЫ"

  5. #65
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Мы были в Салюте (Шапки), Связисте и Карельской березке! Первые 2 лагеря очень понравились, последний - нет.
    В Салюте условия как в наши советские времена) СВязист современнее, в Карельской тоже условия очень даже. Но в первых 2х за детьми смотрели, занимались и т.д. А вот в Карельской... Мне ребенок до сих пор всякие ужастики рассказывает...
    А можно узнать, что за ужастики в Карельской? У меня дочь там, пока ничего ужасного не говорила. Может, не договаривает чего...

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Сейчас старший поехал в Бригантину. Очень нравится. Хороший лагерь, много кружков, дискотеки, развлекалово разное. И живет в кирпичном корпусе, хотя есть и деревянные. Девочки что делат?, позвонили из МФЦ, говорят забирать путевку на вторую смену, а нам не нужна.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  7. #67
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Сейчас старший поехал в Бригантину. Очень нравится. Хороший лагерь, много кружков, дискотеки, развлекалово разное. И живет в кирпичном корпусе, хотя есть и деревянные. Девочки что делат?, позвонили из МФЦ, говорят забирать путевку на вторую смену, а нам не нужна.
    Позвонить и сказать, что не нужна. Кто-то скажет вам за нее спасибо.

  8. #68
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от svetlanka-geras Посмотреть сообщение
    можно узнать какие хорошие лагеря??? и как заранее это все узнать и подать на тот лагерь ,который сам выбрал????мы первый раз!!!взяла,что дали()
    Ну так вы топ-о почитайте про бесплатные путевки. Там и отзывы есть почти про все лагеря...

  9. #69
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 916

    Цитата Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
    Сейчас старший поехал в Бригантину. Очень нравится. Хороший лагерь, много кружков, дискотеки, развлекалово разное. И живет в кирпичном корпусе, хотя есть и деревянные. Девочки что делат?, позвонили из МФЦ, говорят забирать путевку на вторую смену, а нам не нужна.
    А у вас какой район? Нам пока не дали путевку, а дочка хочет, у нас Выборгский.

  10. #70
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 211

    Меридиан хороший лагерь,Океан,Ракета раньше была-сейчас не знаю..Дружных просто отличный....В прошлом году были в Березке-ужас....после нескольких дней забрала детей и накатала жалобу в прокуратуру...

Страница 7 из 1377 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •