Страница 8 из 1379 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #71
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А у вас какой район? Нам пока не дали путевку, а дочка хочет, у нас Выборгский.
    Бригантина в Выборгском районе вам точно не светит. Только Пламя и Дружных.

  2. #72
    Наш человек Аватар для Ирулечка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    А у вас какой район? Нам пока не дали путевку, а дочка хочет, у нас Выборгский.
    у нас Приморский.
    Дело в том, что путевки распределяют в РОНО, а она уже в МФЦ. То есть её по идее должны в РОНО вернуть что ли? В субботу уже начинается вторая смена.
    ‹Артёмка (2005)+Ксюша (2009) + Лёня (2012) Алёша (2017)

  3. ответ для Чернуша , на сообщение « А можно узнать, что за ужастики в... »
    #73
    Наш человек Аватар для Машутка
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от Чернуша Посмотреть сообщение
    А можно узнать, что за ужастики в Карельской? У меня дочь там, пока ничего ужасного не говорила. Может, не договаривает чего...
    Изначально нас шокировал бардак в день приезда и вонь в палате мальчиков((( Я раньше работала в лагере, мы вылизывали палаты перед приездом родителей! Очень удивило, что имея такие условия: туалет, душ в каждой палате, балкон, ковровые покрытия у них такое((( В этом году сын поделился, что вожатые там много пили, врач был постоянно под шафе, один раз они застали вожатого, занимающегося сексом... Может в этом году персонал другой? Тогда там и жизнь другая))
    Маша+Андрей = Данич (07.08.2001), Анютка (21.05.2011) и Алешка (20.02.2013)

    Можно на "ТЫ"

  4. #74
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Изначально нас шокировал бардак в день приезда и вонь в палате мальчиков((( Я раньше работала в лагере, мы вылизывали палаты перед приездом родителей! Очень удивило, что имея такие условия: туалет, душ в каждой палате, балкон, ковровые покрытия у них такое((( В этом году сын поделился, что вожатые там много пили, врач был постоянно под шафе, один раз они застали вожатого, занимающегося сексом... Может в этом году персонал другой? Тогда там и жизнь другая))
    Нет, у нас такого не было. Муж лично ее отвозил, он бы мне сказал про бардак. Персонал другой скорее всего, тк вожатые, которые сейчас на второй смене работать не будут, приедут другие. Так мне по телефону вожатая нашего отряда сказала. Остальные подробности буду по приезду узнавать , я думаю

    Сыночка 21 год и доча 15 лет

  5. ответ для Мига , на сообщение « Бригантина в Выборгском районе вам... »
    #75
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Бригантина в Выборгском районе вам точно не светит. Только Пламя и Дружных.
    Нам походу вообще ничего не светит В РОНО не дозвониться, в МФЦ путевки нет. Писала заявление на 2 смену, она уж скоро начнется, как я понимаю.

  6. #76
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    Если писали, то должны дать. Езжайте в в Выборгское РОНО 320 кабинет на Новороссийскую 18

  7. #77
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    а в Калининском обычно какие лагеря предлагают.

  8. #78
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Нам походу вообще ничего не светит В РОНО не дозвониться, в МФЦ путевки нет. Писала заявление на 2 смену, она уж скоро начнется, как я понимаю.
    Попробуйте и правда в РОНО подъехать, потому что они уже неделю назад по путевкам звонили, я отказалась от 2 смены, наверняка, не я одна... должны быть путевки... звонить им действительно бесполезно...

  9. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    Мы сегодня в Пламя получили в РОНО на 2 смену.

  10. ответ для svetlanka-geras , на сообщение « а вы уже были в каких нибудь... »
    #80

    Цитата Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
    Мы в Восток-2 первый раз едем!
    Цитата Сообщение от svetlanka-geras Посмотреть сообщение
    а вы уже были в каких нибудь лагерях???как там за детками смотрят?занимаются ими или они сами по себе ходят?очень переживаю!!

    Мои старшие (8 и 10 лет) сейчас в Востоке отдыхают. Нормально там все, не супер, но жить можно. Ехали с условием, что заберем по первому звонку если вдруг что не так будет, но дети довольны.
    Условия конечно как в старых советских лагерях: деревянные домики, душ через день, туалет, умывальник на улице, в комнате обогреватель. Постельное белье в середине смены меняли. Природа замечательная, озеро, сосны. (первую смену детей на озеро не водили - сказали что дно от стекол не очистили, обещали к 2-й смене этот вопрос решить, мои купались с нами в выходные, стекол замечено не было).
    Кормят нормально, хотя опять же мои дети не особенно капризные, это дома обычно выделываются, а в походе или лагере едят все.
    Мероприятия постоянно: веселые старты, конкурсы, кружки. Подвозили маму девочки как-то, она сказала что дочь ей жалуется, что мол посидеть в корпусе спокойно не дают, все время мероприятия какие-то.
    Телефоны можно постоянно иметь с собой, первую неделю звонили часто, на второй когда конфеты стали заканчиваться, с понедельника не звонят, некогда им

Страница 8 из 1379 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •