Страница 863 из 1376 « Первая  «  3637638138538598608618628638648658668678739139631363 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #8621
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Подскажите, а с Приморского района в какие лагеря детей отправляют?

  2. ответ для Lady Ga , на сообщение « В Северную Зорьку ездил сын на 1 смену... »
    #8622
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 777

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    В Северную Зорьку ездил сын на 1 смену с секцией Дзюдо.
    В мероприятиях они не участвовали, тренировались целыми днями.
    Сами условия на мой взгляд ужасные, привет 80-е, никакого ремонта, все старое и обшарпанное. В палате тесно. На двоих она , а живут впятером, не развернуться. Или может наших так заселили.

    Условия меня очень расстроили, столичный город , 2019 год на дворе, не могут лагерь привести в порядок.
    Потом сын поехал на 2 смену на море в лагерь, те же деньги( плюс дорога) , но условия евроремонт , новые корпуса, первая линия у моря, питание лучше.
    Не, в 80-е было не так - 2 палаты мальчиков и 2 палаты девочек по 10 чел. - я там тогда сама была.
    Но спасибо за отзыв!

  3. ответ для schult , на сообщение « Подскажите, а с Приморского района в... »
    #8623
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от schult Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с Приморского района в какие лагеря детей отправляют?
    Вот в те самые, которые указаны Никулей над вашим постом) ещё Карельская березка)

    Присоединяюсь к вопросу) Тоже интересно послушать, какой из них поприличнее))

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  4. ответ для F!shka , на сообщение « Не, в 80-е было не так - 2 палаты... »
    #8624
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Не, в 80-е было не так - 2 палаты мальчиков и 2 палаты девочек по 10 чел. - я там тогда сама была.
    Но спасибо за отзыв!
    Хех, по 10 человек это очень даже ничего) я когда в 2003 году вожатой работала, то у меня было 2 палаты, в каждой стояли по 12-15 двухъярусных кроватей, у девочек все кровати были заняты, у мальчиков чуть больше половины, собственно количество человек можно посчитать)
    У дочери палата была на 4 человека, собственно они в четвертом там и были
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  5. #8625
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
    Вот в те самые, которые указаны Никулей над вашим постом) ещё Карельская березка)

    Присоединяюсь к вопросу) Тоже интересно послушать, какой из них поприличнее))

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Спасибо!
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

  6. #8626
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Моя сейчас в Пламени.нравится совершенно все, кроме того что забирают телефоны

  7. #8627
    Старожил Аватар для VasilinkaNik
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    СПб м.Ладожская
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой лагерь получше? Предложили Пламя, Маяк, Горизонт, Юн. Кировец.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте. Мы были в Пламя в позапрошлом году, вроде ничего лагерь: кормили неплохо, развлекухи были, с кружками мне кажется у них напряг, но лично мне не понравились 1 эт сырые и холодные корпуса, окна старые, стекла битые, по 5 2-х ярусных деревянных кроватей в комнате. Телефоны забирают, выдают позвонить. Одна розетка в коридоре, где проходной двор. Но дети ведь не обращают внимание на эти бытовые условия) им было хорошо)
    В прошлом году были в Маяке, приличные кирпичные 2 эт. корпуса, комнаты большие, 1эт железные кровати, штук 15 наверное в комнате, матрасы пролежаные на столько, что чувствуются все пружины((( разломаные шкафы Зато очень интересные сценки они ставили, много кружков, кормили вкусно. Вожатые не следили за тем, чтобы дети ходили мыться, мои, к сожалению без пинка ленятся, по приезду домой еле отмыла((( телефон привезли домой разбитый на 100 частей, сказали старшие играли им в футбол, был оставлен на зарядке в коридоре, т.к. в комнате нет розеток. Вожатые даже не отреагировали на эту ситуацию. В последний день детей покусали осы или пчелы((( застала их бегущими в медпункт. Подцепили и привезли домой какую то заразу кожную, у одного на руке была болячка, как лишай, 1-2см, которая разрасталась, у второго совсем маленькая. По приезду домой сразу пошли к дерматологу, неделя безуспешного лечения, болячка выросла до 5 см, другой врач подобрал нужное лечение. В итоге огромные язвы по 5 см у обоих, лечили 2-3 недели! Были на 3 смене, со 2 смены тоже такую заразу привозил их друг. Сказали от антисанитарии укусы, мелкие ссадины вот так себя ведут. Ехать в Маяк в этом году отказались напрочь.


    Три сыночка и лааааапочка дочка 🥰

  8. #8628
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Никуля Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой лагерь получше? Предложили Пламя, Маяк, Горизонт, Юн. Кировец.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я бы ребёнку до 12 брала Горизонт, старше- Маяк )

  9. #8629
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Спасибо, девочки)
    А на Юг Приморский обычно куда отправляет? Или все время разные?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  10. ответ для karkusha , на сообщение « Спасибо, девочки) А на Юг Приморский... »
    #8630

    Цитата Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки)
    А на Юг Приморский обычно куда отправляет? Или все время разные?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Обычно были не те лагеря, что в этом году.
    В этом юность пгт заозерное евпатория
    Отзывы свежие выше
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 863 из 1376 « Первая  «  3637638138538598608618628638648658668678739139631363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •