Страница 869 из 1381 « Первая  «  3697698198598658668678688698708718728738799199691369 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #8681
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    У меня в ЗГ у дочки пропала блютуз колонка, подаренная на ДР. То ли она забыла на репетиции, то ли помогли. Вожатые тоже хотели развести руками. Неделю разводили. Я написала зам.директора. Все нашлось на след.день, якобы у девочки из отряда за кроватью.

  2. #8682
    Наш человек Аватар для Pamela-ch
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 790

    Подскажите на осенние каникулы уже можно подавать или рано?

  3. ответ для Мига , на сообщение « У меня в ЗГ у дочки пропала блютуз... »
    #8683

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У меня в ЗГ у дочки пропала блютуз колонка, подаренная на ДР. То ли она забыла на репетиции, то ли помогли. Вожатые тоже хотели развести руками. Неделю разводили. Я написала зам.директора. Все нашлось на след.день, якобы у девочки из отряда за кроватью.
    Судя по отзывам вк, на 3 смене много чего пропадало.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для Pamela-ch , на сообщение « Подскажите на осенние каникулы уже... »
    #8684
    Ветеран
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от Pamela-ch Посмотреть сообщение
    Подскажите на осенние каникулы уже можно подавать или рано?
    Всем привет!
    Вот и я задумалась про отправку в лагерь ребёнка (9лет) на осенние каникулы. На пробу, всего 8 дней.
    Пару вопросов, т.к. тему начала читать и еще в процессе пока. Какой лагерь советуете? На сайте своей администрации вижу 3 лагеря на выбор ДСОЛ «Ленинградец», ДОЛ «Молодежный», ДОЛ «Фрегат», какой лучше?
    Я малоимущая, ГСП ии субсидию получаю, мне потом лагерь в доход посчитают? Как типо бесплатное питание в школе?

  5. ответ для Мига , на сообщение « У меня в ЗГ у дочки пропала блютуз... »
    #8685
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У меня в ЗГ у дочки пропала блютуз колонка, подаренная на ДР. То ли она забыла на репетиции, то ли помогли. Вожатые тоже хотели развести руками. Неделю разводили. Я написала зам.директора. Все нашлось на след.день, якобы у девочки из отряда за кроватью.
    Это хорошо, когда руководство лагеря идёт навстречу. В моем случае, я была послан отовсюду. Поэтому обратилась в полицию. Заявку приняли быстро. Я собственно звонила то только узнать порядок действий, а с меня так оперативно стянули всю информацию, что я даже не заметила) и в конце - заявку приняла, ожидайте звонка инспектора))) ну ладно, думаю, значит так надо было)
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  6. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Добрый день. Хочу написать по... »
    #8686
    Старожил Аватар для заколдованная
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 124

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу написать по Ленинградцу.
    Отдыхали там в прошлом году. Детям так понравилось, что в этом поехали на две смены - 1 и 4.
    Первая смена. Вроде все окнорм. Кормили вкусно, все горячее, развлечения, кружки. Но! У детей пропадали вещи. Те в лагере кто-то активно приворовывал. Сначала пропала куртка с телефоном у сына. Вожатые сначала обещали помочь ему в поисках, через неделю просьб отмахнулись - мы не нанимались, звоните начальству. Начальство (она же директор лагеря) начала меня уговаривать забыть про куртку и телефон, купить все новое и не тратить её время. Как только на территорию зашла инспектор по делам несовершеннолетних, куртку с телефоном сразу вывесили на видное место. Следующей пропала куртка у дочери. Там все понятно - девочка из соседнего отряда свою куртку перепутала с нашей. Отличались только размером. Но вожатые не разрешили дочери забрать её вещь. Опять пришлось звонить и ругаться. После звонка куртку помогли найти и вернуть.
    Четвёртая смена. На удивление, все вещи при нас. Но! В лагере вши. Позавчера звонила дочь - мама, в соседнем отряде у девочки вши, у меня чисто. Сегодня звонит сын - мама, у меня вши. Нашли вчера, два дня чем-то прыскают голову. Помимо этого, у сына болит горло. В медкабинете, со слов ребёнка, отмахнулись - типа в этих болячках не разбираются, и велели записаться на приём к ЛОРу, который непонятно когда приедет... Ну как-то так...
    Боже мой....какой кошмар((( А какой у вас отряд? Дочь в 11 отряде, вроде не слышали про вшей....

  7. #8687
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Это хорошо, когда руководство лагеря идёт навстречу. В моем случае, я была послан отовсюду. Поэтому обратилась в полицию. Заявку приняли быстро. Я собственно звонила то только узнать порядок действий, а с меня так оперативно стянули всю информацию, что я даже не заметила) и в конце - заявку приняла, ожидайте звонка инспектора))) ну ладно, думаю, значит так надо было)
    Конечно, так и надо... По-другому не понимают некоторые руководители...

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Судя по отзывам вк, на 3 смене много... »
    #8688
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам вк, на 3 смене много чего пропадало.
    Моя сейчас там (уже без колонки, разумеется, дома наслушается), вроде ничего ни у кого не пропало... Но эта смена профильная какая-то - очень много коллективов: футболисты, тхеквондо, Тодес и гимнастика, вроде бы...

  9. #8689
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Вот одежда пропадает, это беспредел и должны искать
    А колонка(тоже беспредел и должеы искать), разве не подписывали бумагу, что за ценные вещи не несут ответственность?

  10. ответ для elated , на сообщение « Вот одежда пропадает, это беспредел и... »
    #8690
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Вот одежда пропадает, это беспредел и должны искать
    А колонка(тоже беспредел и должеы искать), разве не подписывали бумагу, что за ценные вещи не несут ответственность?
    Когда потерял - да, не несут. А когда воруют откровенно - что, так и оставлять? Колонка была подарена на ДР и слезно выпрошена оставить...

Страница 869 из 1381 « Первая  «  3697698198598658668678688698708718728738799199691369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •