Страница 890 из 1380 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #8891
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от ***MELISSA*** Посмотреть сообщение
    вы обрадовали, я звонила не своим, мне агент дала телефон опеки прим района, видимо другого МО, но очень отношение чувствовалось
    Я верно понимаю, что опек много, мне нужно именно в свое муницип образование идти на прием?
    а где на сайте расписано? можно ссылочку, спасибо

    Радует, что в МФЦ хоть стали работницы поотзывчивее в целом
    Вообще, идти надо в опеку по месту прописки ребенка, чью долю планируется продавать. Поиском смотрите в Яндексе, к какому МО относится адрес, и потом на сайте администрации района смотрите телефоны и адреса органов опеки и попечительства. Вот по Приморскому району можно посмотреть ваш МО http://www.rprim.spb.ru/organy-vlast...e-obrazovaniya
    Последний раз редактировалось LittleTiger; 14.02.2020 в 23:36. Причина: написала сначала не то
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  2. ответ для LittleTiger , на сообщение « Вообще, идти надо в опеку по месту... »
    #8892

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Вообще, идти надо в опеку по месту нахождения квартиры, которую вы планируете продавать (это я к тому, что вдруг вы живете и прописаны тут, а квартира в другом районе). Поиском смотрите в Яндексе, к какому МО относится адрес, и потом на сайте администрации района смотрите телефоны и адреса органов опеки и попечительства. Вот по Приморскому району можно посмотреть ваш МО http://www.rprim.spb.ru/organy-vlast...e-obrazovaniya
    Не правда. Идти надо в опеку по месту регистрации детей.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #8893
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Не правда. Идти надо в опеку по месту регистрации детей.
    Ой, конечно же! Вы правы! Сейчас отредактирую. Мы вроде не так давно делали, но подзабылось чуть.
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  4. ответ для LittleTiger , на сообщение « Ой, конечно же! Вы правы! Сейчас... »
    #8894

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Ой, конечно же! Вы правы! Сейчас отредактирую. Мы вроде не так давно делали, но подзабылось чуть.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для Ekavin , на сообщение « У них в заначке были Молодежный и... »
    #8895
    Элита Аватар для chuchit
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 309

    Цитата Сообщение от Ekavin Посмотреть сообщение
    У них в заначке были Молодежный и Фрегат. Для своих, блатных или если разругаешься с ними в пух и прах в кабинете, то с кислой рожой дадут из последних двух. В том году так было.
    Так это ж небо и земля!!! Ну что придется ругаться. Тем более , что я писала им в прошлом году уже.

  6. #8896
    Ветеран
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Г. Сосновый Бор
    Сообщений
    716

    Подскажите пожалуйста про компенсацию.На июнь можно уже получить сертификат?И справку с места работы в простой письменной форме или 2 НДФЛ?Может топик есть,я только старый нашла....
    И ещё вопрос,дети едут на юг,компенсируют?

  7. #8897
    Гость
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    2

    Есть кто-нибудь из Красногвардейского района (Новая Охта)? Какие в этом году лагеря по Лен.области будут, никто не знает?

  8. #8898
    Наш человек Аватар для _Полина_
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    5 169

    Грущу :-(
    Ездили несколько лет в Оранж, а в этом году они только в Связисте... Получали б/пл путевку от города в Восход (а до этого во Фрегат...)
    Кто знает еще интересные лагеря, которые можно скомбинировать с бесплатной городской путевкой?

  9. ответ для Ирина Сошенко , на сообщение « Подскажите пожалуйста про... »
    #8899
    Старожил Аватар для Valerius
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от Ирина Сошенко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста про компенсацию.На июнь можно уже получить сертификат?И справку с места работы в простой письменной форме или 2 НДФЛ?Может топик есть,я только старый нашла....
    И ещё вопрос,дети едут на юг,компенсируют?
    Мы когда ездили со спортшколой, нам сертификат на компенсацию части путевки говорили не торопиться брать, у нее срок действия какой-то. Как только дали отмашку, так и пошли. Одни родители поторопились, так потом проблемы были. А справка не 2НДФЛ, ваши доходы никого не интересуют. Нужна справка о том, что человек работает по настоящий момент в такой-то организации, в такой-то должности. Про юг не подскажу, у нас ЛО была.

  10. #8900

    Девочки, может кто сталкивался и подскажет?
    Дочке исполнилось 14 лет, 30 дней от ДР не прошло еще.
    Завтра хочу пойти подать документы на паспорт и на путевки в лагерь.
    Примут ли у меня заявление на лагерь по св-ву о рождении?

Страница 890 из 1380 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893894900940990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •