Страница 973 из 1379 « Первая  «  47387392396396997097197297397497597697798310231073 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Маришк@ , на сообщение « Ну и отлично! Мои как раз хотели... »
    #9721
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Очень долго мы стояли ждали, т.к. мои дети бегали туда сюда. Потеряли какого-то мальчика и долго его искали, оказалось, что его в два автобуса записали и он благополучно уже уехал
    Жуть...
    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Ну и отлично!
    Мои как раз хотели шведский стол)) очень уж им нравится самим выбирать. Слезу тоже никто не пускает и это хорошо
    Моя тоже позвонила, но все быстренько, дела ждут....

  2. #9722

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Дети поехали вчера в Ленинградец, вроде все нормально пока, кроме связи Мегафон вообще не ловит два слова скажут и все
    Напишите, пожалуйста, более точный адрес, по которому возникают сложности нам в личные сообщения сообществ в ВК, FaceBook, Twitter или Инстаграм. Будем рады помочь!

  3. #9723
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от МегаФон. Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, более точный адрес, по которому возникают сложности нам в личные сообщения сообществ в ВК, FaceBook, Twitter или Инстаграм. Будем рады помочь!
    Хотелось бы. Очень удивительно и неприятно, что в Рощино не ловит Мегафон.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  4. #9724
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Добрый вечер, мамочки! Подскажите пожалуйста, у кого дети не первый раз едут на осеннюю смену. У меня и старший и младший домой просятся(((ну 9-летний понятно, он впервые в лагере, говорит скучно... А старший ездит каждое лето, а здесь звонит сам не свой.. Младший говорит, что гуляют раз в день, сидят в комнатах. Вообщем неделя на нервах... В выходные забирать собираемся...

  5. ответ для Cafe , на сообщение « Добрый вечер, мамочки! Подскажите... »
    #9725
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мамочки! Подскажите пожалуйста, у кого дети не первый раз едут на осеннюю смену. У меня и старший и младший домой просятся(((ну 9-летний понятно, он впервые в лагере, говорит скучно... А старший ездит каждое лето, а здесь звонит сам не свой.. Младший говорит, что гуляют раз в день, сидят в комнатах. Вообщем неделя на нервах... В выходные забирать собираемся...
    В каком лагере дети?

  6. ответ для KoooTik , на сообщение « В каком лагере дети? »
    #9726
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    В хорошем лагере пионер. Вроде и программа говорят интересная. Не знаю чего их переклинило, вообщем переживаю за них. Сегодня ещё дождусь тихого часа, чтобы позвонили, посмотрю. Наверное, летом больше движухи на улице, свободы что ли больше... Я с этим связываю. Младший на детей жалуется, я понимаю дети то разные, они везде разные и в школе, и на кружка, и во дворе. Боюсь, что теперь вообще в лагерь не поедет. Может такое первое впечатление...

  7. ответ для Cafe , на сообщение « В хорошем лагере пионер. Вроде и... »
    #9727
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    В хорошем лагере пионер. Вроде и программа говорят интересная. Не знаю чего их переклинило, вообщем переживаю за них. Сегодня ещё дождусь тихого часа, чтобы позвонили, посмотрю. Наверное, летом больше движухи на улице, свободы что ли больше... Я с этим связываю. Младший на детей жалуется, я понимаю дети то разные, они везде разные и в школе, и на кружка, и во дворе. Боюсь, что теперь вообще в лагерь не поедет. Может такое первое впечатление...
    Может на выходных Halloween какой будет, движуха, готовиться будут...
    Дети - да...., тут не угадаешь к сожалению... Я своим говорю, что это в любом случае интереснее, чем тупо неделю сидеть дома.., а для этого как раз еще следующая неделя )
    Летом конечно теплее, светлее, солнце почаще.. Погода тоже накладывает отпечаток. И то, сейчас еще не самая плохая погода для этого времени года..

  8. ответ для KoooTik , на сообщение « Может на выходных Halloween какой... »
    #9728
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Да, спасибо вам большое, я с вами абсолютно согласна. Я тоже своим говорю, что это лучше, чем в телефоне сидеть... (((а сегодня позвонили вроде уже и ничего, наверное настроение такое. На расстоянии не понятно конечно. Но на душе стало легче)))

  9. ответ для Cafe , на сообщение « Да, спасибо вам большое, я с вами... »
    #9729
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Cafe Посмотреть сообщение
    Да, спасибо вам большое, я с вами абсолютно согласна. Я тоже своим говорю, что это лучше, чем в телефоне сидеть... (((а сегодня позвонили вроде уже и ничего, наверное настроение такое. На расстоянии не понятно конечно. Но на душе стало легче)))
    Дети могут и специально так говорить, чтобы на жалость давить)) У подруги так было, она не выдержала, приехала забирать через неделю 13-летнего парня, а он ей: "а зачем ты приехала? я не хочу домой"


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  10. #9730
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    У меня тоже вчера к вечеру дочка заскучала. Звонила плакала. Так же было и летом. День на 4й 5й появилась тоска. Потом прошло, и всп было хорошо. Здесь тоже про это писали.

Страница 973 из 1379 « Первая  «  47387392396396997097197297397497597697798310231073 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •