Страница 975 из 975 « Первая 475875925965971972973974975

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

Наш человек Аватар для Comandante

Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мы неопытная многодетная семья ) и очень нужно разъяснение по детским лагерям. Как получить бесплатную путевку на ребёнка? И можно ли в конкретный лагерь? Живем в Калининском районе, сын ездил в Хаглар, очень понравилось. И когда мы покупали путевку на эту осеннюю смену, в офисе лагеря спросили, разве мы не бесплатно едем в ДОЛ Пионер, на базе которого Хаглар. Я растерялась ) а что, так можно? Сориентируйте пожалуйста, как вообще это все устроено.
    Вы на базе ДОЛ Пионер были? Тогда туза (именно в Пионер) звоните и спрашиваете контакты специалиста из администрации, кто к ним от Вашего района путевки дает. Звоните туда и Вам все скажут и по документам, и по срокам подачи. Именно за Хаглар будет доплата. Сейчас была 5500 р.за смену.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

Божий одуван Аватар для НевадА

Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вы на базе ДОЛ Пионер были? Тогда туза (именно в Пионер) звоните и спрашиваете контакты специалиста из администрации, кто к ним от Вашего района путевки дает. Звоните туда и Вам все скажут и по документам, и по срокам подачи. Именно за Хаглар будет доплата. Сейчас была 5500 р.за смену.
    Я поняла, то есть этим вопросом занимается администрация района? Спасибо большое!
    Завтра буду звонить тогда.
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

Старожил Аватар для Solik

Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Приморский район, знаете ли какие будут лагеря на зиму и даты начала смен? Позвонить я позвонила, но сотрудник в отпуске.
    Здравствуйте. Я сегодня звонила, не дозвонилась. Думаю может съездить к ним.... вы по какому телефону дозвонились?

Страница 975 из 975 « Первая 475875925965971972973974975