Страница 975 из 1379 « Первая  «  47587592596597197297397497597697797897998510251075 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #9741
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от НевадА Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мы неопытная многодетная семья ) и очень нужно разъяснение по детским лагерям. Как получить бесплатную путевку на ребёнка? И можно ли в конкретный лагерь? Живем в Калининском районе, сын ездил в Хаглар, очень понравилось. И когда мы покупали путевку на эту осеннюю смену, в офисе лагеря спросили, разве мы не бесплатно едем в ДОЛ Пионер, на базе которого Хаглар. Я растерялась ) а что, так можно? Сориентируйте пожалуйста, как вообще это все устроено.
    Вы на базе ДОЛ Пионер были? Тогда туза (именно в Пионер) звоните и спрашиваете контакты специалиста из администрации, кто к ним от Вашего района путевки дает. Звоните туда и Вам все скажут и по документам, и по срокам подачи. Именно за Хаглар будет доплата. Сейчас была 5500 р.за смену.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. #9742
    Божий одуван Аватар для НевадА
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Север, ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Вы на базе ДОЛ Пионер были? Тогда туза (именно в Пионер) звоните и спрашиваете контакты специалиста из администрации, кто к ним от Вашего района путевки дает. Звоните туда и Вам все скажут и по документам, и по срокам подачи. Именно за Хаглар будет доплата. Сейчас была 5500 р.за смену.
    Я поняла, то есть этим вопросом занимается администрация района? Спасибо большое!
    Завтра буду звонить тогда.
    Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы. Стой несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно! Франц Кафка

    Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

  3. #9743
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Приморский район, знаете ли какие будут лагеря на зиму и даты начала смен? Позвонить я позвонила, но сотрудник в отпуске.
    Здравствуйте. Я сегодня звонила, не дозвонилась. Думаю может съездить к ним.... вы по какому телефону дозвонились?

  4. ответ для Solik , на сообщение « Здравствуйте. Я сегодня звонила, не... »
    #9744
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Solik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сегодня звонила, не дозвонилась. Думаю может съездить к ним.... вы по какому телефону дозвонились?
    4174208
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. #9745
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить путевку в лагерь? С чего начать? Где можно посмотреть список лагерей? И куда подавать документы для получения путёвки? Мы из Петроградского района.
    И ещё вопрос: путевка на ребёнка из многодетной семьи предоставляется один раз в год или можно ездить каждые каникулы? Отправляют только в лагеря ЛО? Или можно на Юг летом тоже отправить?

    В общем,,интересует вся информация.
    Заранее спасибо!

  6. #9746
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от kvartirka_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить путевку в лагерь? С чего начать? Где можно посмотреть список лагерей? И куда подавать документы для получения путёвки? Мы из Петроградского района.
    И ещё вопрос: путевка на ребёнка из многодетной семьи предоставляется один раз в год или можно ездить каждые каникулы? Отправляют только в лагеря ЛО? Или можно на Юг летом тоже отправить?

    В общем,,интересует вся информация.
    Заранее спасибо!
    В настоящей ситуации подача через комитет образования района. Позвоните им, узнайте. Списков сейчас никаких нет. Пока информации состоится ли зимний отдых и если состоится, то где - нет. В этом году список лагерей не большой, юга нет , он не разрешён.
    Путёвку можно получать каждые каникулы. В
    Два мальчика
    Две девочки

  7. #9747
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Добрый день! А с какого возраста дают путёвки?
    Моей 7,5 лет, она давно просится в лагерь. А мне как-то боязно отпускать в таком возрасте...

  8. #9748
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! А с какого возраста дают путёвки?
    Моей 7,5 лет, она давно просится в лагерь. А мне как-то боязно отпускать в таком возрасте...
    Моя поехала ровно в 7 лет. Вернее в 7 лет и 1 день). Я сама боялась, думала, страшно и в 9 лет. Но она сама захотела. Итог - очень понравилось ей. И оказалось все не таа страшно как казалось мне.
    Два мальчика
    Две девочки

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Моя поехала ровно в 7 лет. Вернее в 7... »
    #9749
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Зимняя смена с 27 декабря до 7 января, 2 дочки против, третья без ума от лагеря, просится постоянно, на новый год особенно, хотя я хочу чтобы она с нами праздновала

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Моя поехала ровно в 7 лет. Вернее в 7... »
    #9750
    Мега-элита Аватар для МаХиТо
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Новый ДОМ;)...
    Сообщений
    4 797

    Мой первоклашка, 7 лет 4 мес впервые поехал на эти осенние каникулы. Один, без сестёр. Все ок! Доволен. Хочет ещё
    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Моя поехала ровно в 7 лет. Вернее в 7 лет и 1 день). Я сама боялась, думала, страшно и в 9 лет. Но она сама захотела. Итог - очень понравилось ей. И оказалось все не таа страшно как казалось мне.

Страница 975 из 1379 « Первая  «  47587592596597197297397497597697797897998510251075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •