Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #12631
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Ааа ! Желающих много и всем не хватит и обзванивают в порядке очереди?
    да, обзвон в порядке очереди. Поэтому желающие подаются прямо с первых минут открытия записи на услугу. Я не знаю как сейчас с желающими... Корона прошла, началось другое... Подавайтесь как можно быстрее.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. #12632
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    да, обзвон в порядке очереди. Поэтому желающие подаются прямо с первых минут открытия записи на услугу. Я не знаю как сейчас с желающими... Корона прошла, началось другое... Подавайтесь как можно быстрее.
    Спасибо! Побегу!
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  3. #12633
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    А Кировский на 1 смену звонил кому-нибудь? Я уже надежду теряю. Первая смена на носу, анализы еще успеть сдать надо,если едем. Подавала 20 февраля. Видимо,нам не хватило. Хотя положительное решение приходило из мфц.

  4. #12634
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: дочери 16 будет в августе, поэтому отказали в сертификате для работающих граждан на третью смену. Я подумала что тогда лучше взять на юг бесплатную многодетную тоже на третью смену, только вот дадут ли в этом случае?
    И еще вопросик: если мы на месяц в июле уедем в отпуск, а забирать путевку надо будет ведь сразу как позвонят? так-то бы от сегодняшнего дня 32 дня для ответа вышло бы, рассмотрения, потом я в отпуске до 25 июля и заезд уже 7 августа, наверняка позвонят когда я в отпуске буду - - и получится, что не забрать путевку будет????
    Оплачивать и забирать юг 3ю смену у нас к примеру 9 июня в Невском районе. Дочка как раз поедет
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для Скромный инженер , на сообщение « Спасибо! Побегу! »
    #12635
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
    Спасибо! Побегу!
    Заявления принимали с 1 февраля. Если вы только сейчас собираетесь подавать заявление, вряд ли вы попадете, но попробовать можно. Путевки выдают в зависимости от времени подачи. В администрации сказали народа очень много, списки у них со временем, каждую минуту заявление, а то и не одно.
    Я Наталья, ко мне на ты

  6. #12636
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Подскажите, пожалуйста, кто знает)
    Выкупать билеты на юг идти с наличкой?
    Я Наталья, ко мне на ты

  7. ответ для nanuzo , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знает)... »
    #12637
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает)
    Выкупать билеты на юг идти с наличкой?
    Смотря куда.Если к нис в турфирму ( в том году я туда ездила - там картой можно). Если как у нас в Невском районе сделано, что представители сами приехали - там только наличка.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. #12638
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Смотря куда.Если к нис в турфирму ( в том году я туда ездила - там картой можно). Если как у нас в Невском районе сделано, что представители сами приехали - там только наличка.
    Спасибо. Назначили в школу подойти, не в тур фирму. Значит надо за наличкой идти.
    Я Наталья, ко мне на ты

  9. ответ для nanuzo , на сообщение « Заявления принимали с 1 февраля. Если... »
    #12639
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Оплачивать и забирать юг 3ю смену у нас к примеру 9 июня в Невском районе. Дочка как раз поедет
    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Заявления принимали с 1 февраля. Если вы только сейчас собираетесь подавать заявление, вряд ли вы попадете, но попробовать можно. Путевки выдают в зависимости от времени подачи. В администрации сказали народа очень много, списки у них со временем, каждую минуту заявление, а то и не одно.
    Спасибо, я подала на всякий случай, вдруг получится
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  10. #12640
    Хранитель Аватар для Pum
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    13 035

    Мне наконец позвонили,предложили Победу в Выборгском районе. В топе так сходу не нашла информации. Ездил кто-нибудь?

Страница 1264 из 1381 « Первая  «  264764116412141254126012611262126312641265126612671268127413141364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •