Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Маришк@ , на сообщение « Мои в прошлом году 8 и 9 лет были в... »
    #12871
    Наш человек Аватар для Студентка
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    пос.Металлострой, ул. Полевая
    Сообщений
    7 211

    Цитата Сообщение от Маришк@ Посмотреть сообщение
    Мои в прошлом году 8 и 9 лет были в одном отряде в Зорях Анапы.
    А у Вас как прошло всë? Нормально? Понравилось?

  2. #12872
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1 416

    Зори Анапы реставрировали к 1 смене, бассейн открыли. Все будет отлично, не волнуйтесь. С телефонами строго, дают максимум на час

  3. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Зори Анапы реставрировали к 1 смене,... »
    #12873
    Наш человек Аватар для Студентка
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    пос.Металлострой, ул. Полевая
    Сообщений
    7 211

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Зори Анапы реставрировали к 1 смене, бассейн открыли. Все будет отлично, не волнуйтесь. С телефонами строго, дают максимум на час
    Спасибо. Да, волнуюсь. Мало телефона - это хорошо.

  4. #12874
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Добрый день, подскажите, какой топик почитать, первый раз оформляем лагерь, оплатили путёвку, получили кэшбэк по карте МИР, знаю, что нужно оформить частичную компенсацию работающему родителю (регистрация у семьи СПб).

    А можно ли получить полную компенсацию за оплаченную путёвку, так как семья по статусу "многодетная"?
    Спасибо.

  5. #12875
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от Студентка Посмотреть сообщение
    А у Вас как прошло всë? Нормально? Понравилось?
    Все отлично, кроме потопа (( но тут природа, что поделать, просто не повезло. В остальном все замечательно, отдохнули хорошо, купаться водили по 2 раза в день, если купаться было запрещено("по стихийным" причинам) то просто ходили на море побегать по песку, подышать.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  6. ответ для RoniKate , на сообщение « Добрый день, подскажите, какой топик... »
    #12876
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, какой топик почитать, первый раз оформляем лагерь, оплатили путёвку, получили кэшбэк по карте МИР, знаю, что нужно оформить частичную компенсацию работающему родителю (регистрация у семьи СПб).

    А можно ли получить полную компенсацию за оплаченную путёвку, так как семья по статусу "многодетная"?
    Спасибо.
    Многодетные получают через отдел образования района. Это надо в мфц подаваться.
    Компенсация для работающих граждан, также в мфц оформляется.
    Но вроде сначала сертификат надо получить, потом путёвку оплатить.
    Можно уточнить на сайте цоо молодёжный.


    Я Вероника.

  7. ответ для RoniKate , на сообщение « Добрый день, подскажите, какой топик... »
    #12877
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, какой топик почитать, первый раз оформляем лагерь, оплатили путёвку, получили кэшбэк по карте МИР, знаю, что нужно оформить частичную компенсацию работающему родителю (регистрация у семьи СПб).

    А можно ли получить полную компенсацию за оплаченную путёвку, так как семья по статусу "многодетная"?
    Спасибо.
    Не знаю, но вроде у вас все наоборот. Компенсация работающим - это сертификат, он оформляется и подается в лагерь до оплаты, либо вместе. Если желаете получить путевку бесплатно, как многодетные, то это заявление в МФЦ подается, далее ожидаете звонка с РОНО/Администрации и получаете путевку( но могут и не дать, если поздно подали и путевки закончились), лагерь при этом можно выбрать только из тех, которые предложит ваш район.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  8. ответ для RoniKate , на сообщение « Добрый день, подскажите, какой топик... »
    #12878
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 759

    Цитата Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, какой топик почитать, первый раз оформляем лагерь, оплатили путёвку, получили кэшбэк по карте МИР, знаю, что нужно оформить частичную компенсацию работающему родителю (регистрация у семьи СПб).

    А можно ли получить полную компенсацию за оплаченную путёвку, так как семья по статусу "многодетная"?
    Спасибо.
    По-моему, нет такого.
    На льготную путевку надо подавать заявление весной, но дадут путевку в какой-то определенный лагерь, выбора большого нет.
    Я Наталья, ко мне на ты

  9. #12879
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    В расстроенный чувствах, кировский район предложили юный кировец.
    Подавалась 7го февраля.

    Тем, кто подался 16го дали северную зорьку. Как так??


    Я Вероника.

  10. ответ для Vero-shch , на сообщение « В расстроенный чувствах, кировский... »
    #12880
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 759

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    В расстроенный чувствах, кировский район предложили юный кировец.
    Подавалась 7го февраля.

    Тем, кто подался 16го дали северную зорьку. Как так??
    А льгота одна и та же? У нас многодетные в один едут, малоимущие в другой. Может и у вас так?
    Я Наталья, ко мне на ты

Страница 1288 из 1376 « Первая  «  28878811881238127812841285128612871288128912901291129212981338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •