Страница 5 из 1096 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Сфинксы - наши инопланетные друзья ))))

  1. #41
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Девочки, пишите, какую информацию на первой страничке выложить
    Планирую про выбор котенка, про вет.клиники, фотки породные с инета выложить. Если у кого, что интересное есть шлите мне ссылки, буду выкладывать.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    4 155

    Цитата Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
    Девочки, помните: хороший ШОУ-класс заводчик оставляет себе это одна из целей питомника - рождать таких котят. А рождаются они ОЧЕНЬ РЕДКО И если и искать кошку для шоу, то только после этих самых шоу, с димпломами и розетками. Ну и не дешевое это удовольствие... Некоторые и с другого континента себе животных везут или ждут. Да и звездить котенок может не всегда. Все очень относительно по прогнозам. Сегодня звезда, завтра и на Бест не номинирован. Заводчик все предугадать не может. Он может только ПРЕДПОЛАГАТЬ
    Да,полностью согласна.И если хорошие животные,их продают в основном за границу,чтобы не плодить конкурентов.И судьи разные–один хвалит реальную фигню,а другой засаживает классное животное.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    4 155

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Девочки, пишите, какую информацию на первой страничке выложить
    Планирую про выбор котенка, про вет.клиники, фотки породные с инета выложить. Если у кого, что интересное есть шлите мне ссылки, буду выкладывать.
    Давайте про магазины с кормами!
    У меня сейчас актуальная тема,от Зелика 15 км,а повезут если закажу на 10000.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Светлана Роз
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 228

    Посмотрите в петшопе-может там по гуманнее ценник.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    4 155

    Цитата Сообщение от Светлана Роз Посмотреть сообщение
    Посмотрите в петшопе-может там по гуманнее ценник.
    Там и хотела заказать)))Обычно брала через подружек и муж перехватывал у них в городе.А сейчас месяц туда не сможет поехать.Вот и решила заказать ему на работу.Так я заказ сделала почти на 6000.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
    Давайте про магазины с кормами!
    У меня сейчас актуальная тема,от Зелика 15 км,а повезут если закажу на 10000.
    Давайте. Только я про магазины не в теме совсем (((( Корм заказываю через представителей Пурины, а все остальное просто в магазинах беру (вот все, то касается морской аквариумистики, тут я могу координат много дать).

    Могу просто ссылок на разные интернет-магазины накидать, чтоб не надо было по инету лазать искать.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для ЖуЖа)
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Север-ЛО
    Сообщений
    4 155

    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Давайте. Только я про магазины не в теме совсем (((( Корм заказываю через представителей Пурины, а все остальное просто в магазинах беру (вот все, то касается морской аквариумистики, тут я могу координат много дать).

    Могу просто ссылок на разные интернет-магазины накидать, чтоб не надо было по инету лазать искать.
    Ну да.Чтобы можно было быстро найти корм для голодающих провинциальных хвостов))

  8. #48

    Девочки, я постоянно беру на zoogav или petshop. Ссылки не знаю можно давать или нет.Что-то девешле в одном, а что-то в другом. Перед тем как заказать сижу и сравниваю.


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  9. #49
    Мега-элита Аватар для Force
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 464

    А я сейчас перещла с петшопа на ешкинкот, они сразу дают скидочную карту и часто у них скидки... но если объективно смотреть ,действительно то одно дешевле у одних, то другое))))

  10. ответ для Force , на сообщение « А я сейчас перещла с петшопа на... »
    #50
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Всем здравствуйте! Примите и нас в вашу дружную компанию? Читаю вас давно и постоянно, а вот написать все руки не доходили.
    Разрешите представиться канадик Балтимор, ему 1,2 года, взяли мы его в питомнике в 7 мес уже кастрированного. Мы вообще приехали выбирать и резервировать из двух котят, им было по 1,5 мес, и все никак с сынишкой не могли определиться с выбором, а наш Балтик все это время настороженно наблюдал за нами, а потом аккуратненько забрался к сыну на колени и уснул......ну в общем на этом наш выбор закончился.
    А вот и наш Балтюша

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Страница 5 из 1096 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •