Страница 1152 из 1156 « Первая  «  152652105211021142114811491150115111521153115411551156 Последняя »  » 

Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11511
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Всем здравствуйте! Я за советом
    Дано:
    Комната 23 м² и трое разнополых детей. Два сына почти 16 лет и 10 лет, и дочка скоро 3 года. У двери спит дочка, ближе к столам 10-летка. Старший сын на противоположной стороне на угловом диване.
    Необходимо поклеить обои, сделать игровой уголок для мелочи и как-то "приодеть" окна

    По обоям: Хочется, чтобы у мальчишек были какие-то для мальчиков, для дочки естественно для девочек И чтобы это всё вместе как-то смотрелось, реально вообще?







    Мне очень нравятся обои такого плана для дочки, но вся красота наверное окажется за полкой и кроватью Подумала, может поклеить всю комнату в какой-нибудь однотонный голубо-серый цвет. А потом дочке и младшему сыну найти фотообои такого размера, как стена между полкой и кроватью или так не красиво будет ? Или просто интерьерные наклейки наклеить над кроватью А на стену над диваном, у старшего тогда что? Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь!

    Диван стоит вплотную к стене, слева от входа. После него и до маленького окна,думала сделать игровой уголок, отгородив эту часть и диван каким-то высоким стеллажом , не знаю, стоит ли так делать или просто вдоль стены сталлаж поставить?


    И последний вопрос, на окна мне бы хотелось больше тюль и шторы, но из-за столов, проблема. Надо либо на заказ шить, чтобы для большого окна сделали короткие шторы, а для маленького длинные или лучше римские шторы ? Или ещё какие-то варианты есть? Рулонные шторы которые крепятся на створки, мне не нравятся, не уютно.

    На Потолок и дверь не смотрим, не так давно переехали, по-тихоньку делеаем ремонт




    Вот такие ещё обои нравятся, у дивана можно поклеить А остальное однотонный компаньон, а дочке наклейки какие-нибудь милые наклеить Или ужас?)))


  2. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11512

    Здравствуйте! Очень даже отличный вариант с серо-голубым цветом за диваном, на мой взгляд. Остальную часть комнаты (младшим) можно покрасить (обои под покраску). Их можно красить не один раз. Выбрать тоже нейтральное что-то. А дочке, действительно фотообои клеить бесполезно, все скроется. Наклейки- лучший вариант. А еще они хороши тем, что при желании они легко меняются и обновляется чудный уголок для дочки (проверено на своем опыте). И то, что они смотрятся не очень- это все неправда, тк если взять качественные, то они и не бликуют и смотрятся благородно. А про окна- у меня тоже нестандартный вариант, я как раз вышла из положения с помощью рулонных штор, а по бокам повесила легкие, что-то типа тюля. Смотрятся не тяжело и окно преобразилось. Хотела римские, но тоже надо шить на заказ.

  3. #11513
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от mordvintseva.yelena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень даже отличный вариант с серо-голубым цветом за диваном, на мой взгляд. Остальную часть комнаты (младшим) можно покрасить (обои под покраску). Их можно красить не один раз. Выбрать тоже нейтральное что-то. А дочке, действительно фотообои клеить бесполезно, все скроется. Наклейки- лучший вариант. А еще они хороши тем, что при желании они легко меняются и обновляется чудный уголок для дочки (проверено на своем опыте). И то, что они смотрятся не очень- это все неправда, тк если взять качественные, то они и не бликуют и смотрятся благородно. А про окна- у меня тоже нестандартный вариант, я как раз вышла из положения с помощью рулонных штор, а по бокам повесила легкие, что-то типа тюля. Смотрятся не тяжело и окно преобразилось. Хотела римские, но тоже надо шить на заказ.
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11514
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает )
    Ищу стеллаж для хранения игрушек, вот примерно такой
    https://www.ikea.com/ru/ru/p/trofast...vyy-s49331777/
    В каких магазинах можно посмотреть аналоги у нас ?
    Стеллажи нахожу, но без выдвижных ящиков.

  5. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11515
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Еще можно спрошу про одеяло, тоже озадачена поиском, для кровати 160*70.
    Как я понимаю смотреть нужно 1,5 спальные . Какие хорошие ? Для ребенка, которому жарко спать.
    Может у нас в ОЗ что-то есть ?

  6. ответ для iaon , на сообщение « Еще можно спрошу про одеяло, тоже... »
    #11516
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Еще можно спрошу про одеяло, тоже озадачена поиском, для кровати 160*70.
    Как я понимаю смотреть нужно 1,5 спальные . Какие хорошие ? Для ребенка, которому жарко спать.
    Может у нас в ОЗ что-то есть ?
    Для ребенка, которому жарко спать одеяло не нужно. Максимум, тонкий плед, который все равно будет скомкан через 30 минут ))

    Мой всегда раскрывается, поэтому спит в пижаме. Толщина меняется в зависимости от температуры в помещении. Пока не было отопления спал в плюшевом комбинезоне, сейчас просто в хлопке
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  7. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,... »
    #11517
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает )
    Ищу стеллаж для хранения игрушек, вот примерно такой
    https://www.ikea.com/ru/ru/p/trofast...vyy-s49331777/
    В каких магазинах можно посмотреть аналоги у нас ?
    Стеллажи нахожу, но без выдвижных ящиков.
    https://www.ozon.ru/product/73036433...=share_android

    Я-Маша.

  8. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11518
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Девушки, добрый день. Нужна помощь. Имеется комната 19 метров, разделена на спальню и детскую зону. Вопрос, какой вариант спальных мест купить ( возраст 3 и 5 лет).
    Кровать чердак + диван, двухъярусная кровать домик или два маленьких дивана?

  9. ответ для MomAleksi , на сообщение « Девушки, добрый день. Нужна помощь.... »
    #11519
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день. Нужна помощь. Имеется комната 19 метров, разделена на спальню и детскую зону. Вопрос, какой вариант спальных мест купить ( возраст 3 и 5 лет).
    Кровать чердак + диван, двухъярусная кровать домик или два маленьких дивана?
    2 кровати

    Отправлено с моего 21081111RG через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #11520
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 375

    Like! : 1
    тоже за 2 кровати , особенно в таком возрасте

Страница 1152 из 1156 « Первая  «  152652105211021142114811491150115111521153115411551156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •