Тема: П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам. ОБСУЖДАЕМ!

  1. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #25621

    в хвасталке есть фотки после 2 недель носки и после 2 мес активного ношения белых ботинок , фото цитировать не буду ) одни ботинки за 2 недели убиты, а другие за 2 мес активного ношения выглядят как новые , тут скорее всего имеет место уход за обувью, своевременно мыть по возвращению с улицы и ТД ))


  2. Цитата Сообщение от ВалентинкаВалентинка Посмотреть сообщение
    Месяц даётся гарантия на верх обуви) это не распространяется на фурнитуру, шнурки) закон статья 18 или 19 точно не помню) продавец может запросить экспертизу когда не понятно брак или нет, но подошва ..... тут не спрячешь) повторю , что я работаю с обувью) 2 года покупатель имеет право вернуть обувь , если подошва отклеилась, треснула- это явный брак! Если она стерлась .... тут не распространяется
    девочки , насчёт 2 ух лет гарантии насчёт подошвы , если треснула или отклеилась ... У кого будет опыт возврата , напишите тут пожста , свой опыт )))

  3. #25623
    Элита
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Девочки, черные кроссовки случайно, никто не продает? Я бы прикупила) 38-39 размер

    Наподобие таких
    У меня скучают аналогичные коричневатые с маркировкой 37 (стелька ~23,5)
    Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо. Алхимик)

  4. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #25624
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    У меня у мужа оторвалась кожа от подошвы, через пол года сдала (через экспертизу), тоже говорили что срок гарантии 1 месяц и он прошел, однако я знаю что это ерунда, пошла сделала экспертизу, принесла, говорят мол ничего не знаем, сейчас сами сделаем и она будет в нашу сторону, на что с моей стороны четко было сказано, позвонить хозяину и решить вопрос, т.к. я намерена идти в суд, после этого был продолжительный разговор хозяина и продавца. Ушла я из магазина с деньгами.

  5. #25625
    Наш человек Аватар для ВалентинкаВалентинка
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Питер -Колпино
    Сообщений
    7 649

    Цитата Сообщение от василььна Посмотреть сообщение
    девочки , насчёт 2 ух лет гарантии насчёт подошвы , если треснула или отклеилась ... У кого будет опыт возврата , напишите тут пожста , свой опыт )))
    Мой опыт))))) я принимаю обувь в таких случаев без проблем))) это по закону и политика компании такова

  6. #25626
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
    У меня скучают аналогичные коричневатые с маркировкой 37 (стелька ~23,5)
    37 малы будут(

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  7. ответ для Литл , на сообщение « Идут в размер, мне понравились, ногу... »
    #25627
    Мега-элита Аватар для Иркуссик
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    У Невской волны...
    Сообщений
    4 895

    Цитата Сообщение от Литл Посмотреть сообщение
    Идут в размер, мне понравились, ногу сунул и пошёл, там резиночка.


    Буду расставаться с такими 39 размера - мне большеваты чуть-чуть, а носки зимой я не ношу) Велком

  8. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #25628
    Наш человек Аватар для Анна-Мария
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
    Сообщений
    9 726

    Ботинки (824-16-80-556) зима, 40 размер
    Всю обувь беру 40 размера, стопа 26 см ровно.

    Фотки сделала на скорую руку, уж очень хотелось померить.
    Ботиночки в размер!!! Очень понравились. Сначала думала, что со своим высоким подьемом не влезу, но при помощи металлической ложки для обуви легко проскочила. Сели очень уютно на ноге. Смотрятся аккуратно. Это из тех, что живьем лучше, чем на фото. При такой массивной подошве, не выглядят громоздко. Похожи на зимние кроссовки. Мех полный.
    Кожа приятная. Липучка там роли особой не играет, так, для антуража. Вобщем, понравились. Точно буду носить.

  9. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #25629
    Наш человек Аватар для Анна-Мария
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    СПб, м. Ладожская, Энергетиков, угол Стасовой
    Сообщений
    9 726

    Высокие сапоги (DV1-18-16BM-F756 BLACK), 40 размер

    Не скажу, что сапоги шибко зимние. Но колодка, голенище и кожа хорошего качества. Подошли на стопу 26 см, высокий подъем и средне-широкую ногу. Объем голени в 40 размере прекрасно застегнется на 39 см, на мои 40-41 см застегнулись с трудом, но по опыту знаю, что такого качества кожа растянется как надо. Туго шло только в середине голени, наверху широко и застегнулись легко. Похожу по квартире. Надела на плотный полушерстяной гольф по колено. Сапоги действительно высокие, но не ботфорты. На рост 176 см по колено. Понравились. Они а-ля 1980 годы. Мы тогда в них зажигали))) в таком фасоне.

  10. ответ для Анна-Мария , на сообщение « Высокие сапоги (DV1-18-16BM-F756... »
    #25630

    Цитата Сообщение от Анна-Мария Посмотреть сообщение
    Высокие сапоги (DV1-18-16BM-F756 BLACK), 40 размер

    Не скажу, что сапоги шибко зимние. Но колодка, голенище и кожа хорошего качества. Подошли на стопу 26 см, высокий подъем и средне-широкую ногу. Объем голени в 40 размере прекрасно застегнется на 39 см, на мои 40-41 см застегнулись с трудом, но по опыту знаю, что такого качества кожа растянется как надо. Туго шло только в середине голени, наверху широко и застегнулись легко. Похожу по квартире. Надела на плотный полушерстяной гольф по колено. Сапоги действительно высокие, но не ботфорты. На рост 176 см по колено. Понравились. Они а-ля 1980 годы. Мы тогда в них зажигали))) в таком фасоне.
    На рост 158 наверное не вариант)))

    Смотрю я иногда на высокие сапоги))) но останавливает, что не понятно как сядет)))

Страница 2563 из 2835 « Первая  «  15632063246325132553255925602561256225632564256525662567257326132663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •