Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Трихолог,который ВАМ помог.

  1. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #21

    Есть разные мнения
    Есть такое :
    "Спектральный анализ волос позволяет провести диагностику нарушений минерального обмена (т.е. соотношения токсичных и необходимых микроэлементов в организме). По состоянию волос можно определить практические любые внутренние заболевания. На сегодняшний день к новейшим и прогрессивным диагностическим методам исследования дисбаланса макро- и микроэлементов, которые являются незаменимыми компонентами питания, является спектральный анализ волос."
    А есть такое http://flavorchemist.livejournal.com/94972.html
    Сама хотела сдать, доктор сказала не надо

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #22
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 040

    я была у трихолога 10 лет назад, в 20 лет.где то у Адмиралтества.большие-широкие лестницы.Преператы только их серии.витамины и уход я имею ввиду.лечилась года 3.толку ноль.не верю я почему то во всё это.ну от выпадения аптечные помогут.а гуще-только операции уже всякие.

  3. ответ для Notka , на сообщение « Юдифь, вы в своей п-ке делали анализы?... »
    #23

    говорят надо пить железо

  4. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #24
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    может быть, у меня дефицит железа катастрофический и волосы очень сильно выпадают, но у дочки с железом все в норме, а волосы все равно выпадают достаточно интенсивно

  5. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #25
    Элита Аватар для Encantadora
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 064

    Я была в Центре здоровья волос на Московском.
    Не знаю, зачем я согласилась на спектральный анализ волос. Видимо, было интересно. Ответ таков: превышение содержания меди и селена.
    В конце была напечатана рекомендация пройти всех специалистов. Вообще десяток точно.
    Но самое главное, что причина выпадения волос не это.
    Мое мнение - если врач подозревает, что причина выпадения это именно дефицит микроэлементов, и надо узнать, каких именно - тогда анализ будет полезным.
    В моем случае это просто ерунда, развлечение. За 2,5 тр

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #26
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 798

    Как хорошо, что вы написали отзыв. Я что-то подобное и представляла..
    Ну да, и что теперь делать с медью и селеном ? выбирать продукты чтоб этих компонентов не было ? бред..
    хотела сходить туда. сегодня только с утра сдала кровь.. вот теперь опять в раздумьях
    пойду сначала тогда в свой КВД, послушаю что там скажут

  7. ответ для Notka , на сообщение « Как хорошо, что вы написали отзыв. Я... »
    #27
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что вы написали отзыв. Я что-то подобное и представляла..
    Ну да, и что теперь делать с медью и селеном ? выбирать продукты чтоб этих компонентов не было ? бред..
    хотела сходить туда. сегодня только с утра сдала кровь.. вот теперь опять в раздумьях
    пойду сначала тогда в свой КВД, послушаю что там скажут
    а в обычном КВД к дерматологу по таким проблемам есть смысл обращаться?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для Notka , на сообщение « Как хорошо, что вы написали отзыв. Я... »
    #28
    Элита Аватар для Encantadora
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что вы написали отзыв. Я что-то подобное и представляла..
    Ну да, и что теперь делать с медью и селеном ? выбирать продукты чтоб этих компонентов не было ? бред..
    хотела сходить туда. сегодня только с утра сдала кровь.. вот теперь опять в раздумьях
    пойду сначала тогда в свой КВД, послушаю что там скажут
    Причем там сразу даны причины, почему они могут быть повышены. Селен - в т ч , из-за применения силикон - содержащих шампуней, а медь - десяток причин, и в основном тоже внешние факторы.
    Кровь у меня в норме - Т3,Т4, ТТГ, трансферрин, ферритин, соэ.. Врач сказала, что гемоглобин у женщин должен быть хотя бы 122 (у меня 120) ,посоветовала принимать сорбифер.
    Спрей, который я купила в Центре, имеет сильный запах пиона, у меня лично вызывает головную боль, плюс волосы быстрее пачкаются. Но я терплю.

    Волосы выпадают третий месяц. Трихолог сказала, что реактивное выпадение волос длится 3 месяца.

    А вообще, все началось с краски для волос. Называется Kydra. Она на травах и маслах.
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
    Альберт Эйнштейн

  9. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #29
    Частый гость Аватар для ландра
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    36

    тоже ищу грамотного трихолога! но в основном ,если не рекламные отзывы-то негативные: пишут что деньги высасывают , а проку -ноль :-( Волосы лезут - аж нервный срыв((( но у меня еще себорея кожи головы ..так что у меня не такой простой случай

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    Цитата Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
    Причем там сразу даны причины, почему они могут быть повышены. Селен - в т ч , из-за применения силикон - содержащих шампуней, а медь - десяток причин, и в основном тоже внешние факторы.
    Кровь у меня в норме - Т3,Т4, ТТГ, трансферрин, ферритин, соэ.. Врач сказала, что гемоглобин у женщин должен быть хотя бы 122 (у меня 120) ,посоветовала принимать сорбифер.
    Спрей, который я купила в Центре, имеет сильный запах пиона, у меня лично вызывает головную боль, плюс волосы быстрее пачкаются. Но я терплю.

    Волосы выпадают третий месяц. Трихолог сказала, что реактивное выпадение волос длится 3 месяца.

    А вообще, все началось с краски для волос. Называется Kydra. Она на травах и маслах.
    Насчет гемоглобина. Бабушке (после инфаркта миокарда) сказали колоть б12, у нее гемоглобин был низкий, но железо в норме! Так что не все от железа зависит.

Страница 3 из 22 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •