Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Трихолог,который ВАМ помог.

  1. ответ для ilenka , на сообщение « Ну, у меня обычный комплекс всех... »
    #41
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от ilenka Посмотреть сообщение
    Ну, у меня обычный комплекс всех витаминов в одной таблетке, One Days Women. + Омега 3 в капсулах отдельно.Сказал скинуть ему состав на почту. Спросил про содержание в % количестве каждого элемента. Если в большинстве элементов 100% суточная норма, то сказал оставить эти витамины можно. Результат действия будет видно спустя 2-3 месяца применения.
    а отпишитесь, пожалуйста, когда он вам ответит
    а где покупали, чтобы не подделку?
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    ответит он мне к концу недели, анализы на гормоны надо сдавать на 19-21 день цикла. витамины куплены в штатах в аптеке, на iherb наверное можно заказать. вообще витамины и у нас можно купить, в аптеках.
    вообще надо вспоминать когда конкретно началось выпадение и сопоставлять, что изменилось в жизни. Поменяли работу, пошли в зал, стресс и тп.

  3. ответ для ilenka , на сообщение « ответит он мне к концу недели, анализы... »
    #43
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от ilenka Посмотреть сообщение
    ответит он мне к концу недели, анализы на гормоны надо сдавать на 19-21 день цикла. витамины куплены в штатах в аптеке, на iherb наверное можно заказать. вообще витамины и у нас можно купить, в аптеках.
    вообще надо вспоминать когда конкретно началось выпадение и сопоставлять, что изменилось в жизни. Поменяли работу, пошли в зал, стресс и тп.
    а вот собственно и пошла в зал и где-то через недельки две началось...
    если б еще можно было как-то проверить чего в организме не хватает, а то по всяким там клиническим анализам крови инфы фиг да не фига...
    в аптеках понятное дело, но после того как я себе чуть желудок не угробила поддельными витаминами... как-то страшнова-то
    надо будет до финки доехать, там поспокойней с этим
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Ms Alina Посмотреть сообщение
    а вот собственно и пошла в зал и где-то через недельки две началось...
    если б еще можно было как-то проверить чего в организме не хватает, а то по всяким там клиническим анализам крови инфы фиг да не фига...
    в аптеках понятное дело, но после того как я себе чуть желудок не угробила поддельными витаминами... как-то страшнова-то
    надо будет до финки доехать, там поспокойней с этим
    если есть такой печальный опыт, то конечно можно в финке купить. у меня с местными витаминами не было проблем.
    ну, тогда вам проще. прямая связь с залом прослеживается. организм не адаптировался к нагрузкам. а если вдобавок вы еще сидите на какой-нибудь диете - это тоже может быть причиной. у меня врач вчера спрашивал ем я мясо или нет, сижу на диетах и тп. в общем как оказалось наш организм реагирует очень на все изменения. а волосы не самая важная часть организма - поэтому они страдают в первую очередь.

  5. ответ для ilenka , на сообщение « если есть такой печальный опыт, то... »
    #45
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от ilenka Посмотреть сообщение
    если есть такой печальный опыт, то конечно можно в финке купить. у меня с местными витаминами не было проблем.
    ну, тогда вам проще. прямая связь с залом прослеживается. организм не адаптировался к нагрузкам. а если вдобавок вы еще сидите на какой-нибудь диете - это тоже может быть причиной. у меня врач вчера спрашивал ем я мясо или нет, сижу на диетах и тп. в общем как оказалось наш организм реагирует очень на все изменения. а волосы не самая важная часть организма - поэтому они страдают в первую очередь.
    Блин, конечно же я еще и на диете....
    мда, пора с финам съездить. Но вы правы, велика вероятность, что дело в зале и диете, если так, то и слава богу разобраться с этим не сложно
    а вы у Белоконь были? 1700 прием, да?
    а что он на приеме делал?
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #46
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    ну в смысле поговорил и сказал высыпайтесь и кушайте витамины или он хоть как-то диагностирует проблему?

  7. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #47
    Частый гость
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    ДА, я была у Белоконь, за прием заплатила 600р. Он сам сказал администратору сколько я должна. У него прибор, он водит им по волосам на мониторе картина в увеличенном размере. Смотрел фоликулы, кожу головы. Параллельно расспрашивал, что беспокоит, когда началось, какие изменения в жизни происходили, какие физические нагрузки, наличие мяса в рационе, сколько раз в день ем, посмотрел все анализы. Дал рекомендации по шампуням, без конкретизации марок, в общем каким образом выбирать. Сказал какой шампунь нужен, для каких волос. Спрашивал как часто мою голову. Про вредные факторы которые присутствуют на работе. Про необоснованную агрессию по отношению к окружающим и тп. В общем минут 40 был прием, с осмотром волос.

  8. ответ для ilenka , на сообщение « ДА, я была у Белоконь, за прием... »
    #48
    Активный участник Аватар для Ms Alina
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от ilenka Посмотреть сообщение
    ДА, я была у Белоконь, за прием заплатила 600р. Он сам сказал администратору сколько я должна. У него прибор, он водит им по волосам на мониторе картина в увеличенном размере. Смотрел фоликулы, кожу головы. Параллельно расспрашивал, что беспокоит, когда началось, какие изменения в жизни происходили, какие физические нагрузки, наличие мяса в рационе, сколько раз в день ем, посмотрел все анализы. Дал рекомендации по шампуням, без конкретизации марок, в общем каким образом выбирать. Сказал какой шампунь нужен, для каких волос. Спрашивал как часто мою голову. Про вредные факторы которые присутствуют на работе. Про необоснованную агрессию по отношению к окружающим и тп. В общем минут 40 был прием, с осмотром волос.
    600 р. вообще ни о чем, просто у них на сайте написано 1800 руб.
    хорошо что с приборчиком и изучением анализов
    Не сиськи красят женщину...
    ...а, нет, все таки сиськи!

  9. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #49
    Частый гость Аватар для Juliet-ta
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    88

    Я ходила в Фиалку, там 1200 стоила часовая консультация... решила не экономить, все-таки здоровье как никак.
    Последнее время полезли волосы прям очень сильно, но оказалось, что ничего серьезного. Врач успокоила, сказала, что просто осенью бывает такое. Прописала витамины и мази.
    Посмотрим, помогут или не очень!

  10. ответ для Juliet-ta , на сообщение « Я ходила в Фиалку, там 1200 стоила... »
    #50
    Элита Аватар для Анэточка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 904

    У меня проблема не с выпадением волос, а с ломкостью. Хочу посетить трихолога, но не знаю, к кому пойти?! Посмотрела в интернете - рекламы много, клиник много, трихологов много, цена за приём разнится от 1000 до 3000 руб. Хочется пойти к действительно грамотному специалисту, а не туда, где парят какие то суперсредства по баснословным ценам.
    Белоконь, о котором говорилось выше, только проблемой выпадения волос занимается или с ломкостью тоже можно к нему пойти?


    Анна

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •