Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 

Тема: Трихолог,который ВАМ помог.

  1. #191

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Без анализов можно только предположить начало АГА и начать пользоваться миноксидилом.
    Но лучше бы все же сдать анализы, и\или сделать фототрихограмму, которая покажет, есть у вас признаки АГА или нет.
    Спасибо за ответ ! А миноксидил это в чистом виде его нужно принимать или можно другие пр
    епараты содержащие этот компонент? Я смотрю миноксидил нужно где-то заказывать ,в аптеках его нет ,а есть другие препараты с миноксидилом. Просто не пойму будет ли разница

  2. #192
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 092

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ ! А миноксидил это в чистом виде его нужно принимать или можно другие пр
    епараты содержащие этот компонент? Я смотрю миноксидил нужно где-то заказывать ,в аптеках его нет ,а есть другие препараты с миноксидилом. Просто не пойму будет ли разница
    погодите, миноксидил внутрь это для других целей))

    нужны наружные средства, типа Алераны, Генеролона, Регейна и т.п.

    есть еще аналоги, по слухам, более слабые -- с аминексилом и т.п., это есть в линейках лечебной косметики типа Виши и пр

    но вы сначала внимательно почитайте про это все. т.к. там есть нюансы в применении

  3. #193
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 774

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь пользовался облепиховым шампунем от Сиберика? Жутко испортились волосы, буквально после 3х раз использования. Не знаю как теперь восстановить и может ли на шампунь быть такая реакция...
    Я пользовалась этим шампунем. Было хорошо, без проблем.
    Может у вас индивидуальная реакция? Или вообще связано не с шампунем, а с питанием например или еще с чем то?

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  4. #194
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 373

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите кто-нибудь пользовался облепиховым шампунем от Сиберика? Жутко испортились волосы, буквально после 3х раз использования. Не знаю как теперь восстановить и может ли на шампунь быть такая реакция...
    Не знаю как от шампуня волосы испортить можно. Мы любим именно этот шампунь, подруга просит привозить его , живет заграницей.

  5. #195
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    У меня тоже с волосами проблемы , даже не крашусь больше года не смотря на седину, боюсь краска убьет волосы окончательно. От природы волосы тонкие , пушатся как одуванчик , слегка вьются, сильно секутся, у корней жирные на второй день, а концы сухие . Мытье и сушка это целая проблема ... проблема в том, что никакие бальзамы не распутывают , маски тоже , после мытья как гнездо .раньще такого не было , обычно нанесла кондиционер на 10мин и все волосок к волоску , а теперь как-будто волосы не мои стали. Когда мою выпадают ,вытягиваются прям , штук 5-10 при мытье выпадет, а самая жесть начинается при сушке феном, волосы везде и на полу и на одежде , поредели на треть , уже прическу не сделать нет густоты . Отказалась от окрашиваний , утюжков, плоек , а феном подсушиваю слегка. К врачу не могу сходить нет финансов, понимаю одним визитом не решится проблема, нужно анализы, лекарства и тд , я просто в тупике , понимаю ,что лечение это дорого. Может кто посоветует домашние лечение , маски , спреи и тд . Пью биотин 5000мг/ день , уже два месяца пропила и эффекта не вижу , втираю никотиновую кислоту ,пока тоже результатов нет.
    У меня такие же волосы и такие же проблемы: почитайте как правильно мыть голову. Мне кажется у меня получше стало когда я курсом пила Солгар "Кожа, ногти, волосы". Но надо ежедневно принимать, не забывать.
    I am Sherlocked

  6. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #196
    Ветеран Аватар для Хочу_могу_имею_буду!
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    896

    Всем добрый день. Очень хочу похвалить и порекомендовать трихолога, который спас после коронавируса мою шевелюру - Белоконь Геннадий Владимирович. Нашла его здесь, на первой странице этого топика. Я заболела в июне этого года, в августе обнаружила, что волосы не просто сыпятся - лежат везде по полу в квартире уже к вечеру после уборки, при мытье - как будто смывается половина волос, впервые увидела кожу головы не только на проборе, стало страшно причесываться. Сдала анализы -клинический анализ крови, ферритин, витамин D, TTГ, Т3, Т4, СОЭ, все остальное врач назначит. Доктор очень понравился, внимательный, спокойный, показал на мониторе состояние моей головы, пустые фолликулы ((((. Назначил много лекарств, сменить шампунь, менять их каждые 2 недели. Сейчас спустя месяц волосы уже неделю как не выпадают, даже планирую покраситься хной хотя бы. Голова ясная, восстановилась память и прошел "туман" в голове. Уважаемый Геннадий Владимирович, дай Бог Вам здоровья!
    Лечение не буду описывать, все индивидуально. Амеда Клиник на Беговой, первый прием 3000, повторный 600. Всем здоровья!

  7. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #197
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Всем привет. Волосы у меня лезут давно. Я даже подстриглась коротко, надоела половина ванны волос во время мытья. Сходила к трихологу в 122 КБ им. Соколова. Чего она мне только не нашла!? И АГА, и плоский лишай и чуть ли не псориаз. Прописала 3 спрея( в т.ч. скинкап, который 4000 стоит) таблетки проквенил, который от ковида всем давали. Он убирает воспаление, но может повлиять на сетчатку глаз. Я такой пить боюсь. Назначила 7 анализов крови( в самой дешевой лаборатории стоят 2700). И шампунь Дюкре от псориаза. В общем, надо перепроверить все мои диагнозы у Белоконь Г.В. М.б. анализы некоторые сдам и запишусь к нему. А где он кроме Амеды принимает? Он там всего 2 раза в неделю и то по 3 часа.

  8. #198
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Цитата Сообщение от irina1983 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Волосы у меня лезут давно. Я даже подстриглась коротко, надоела половина ванны волос во время мытья. Сходила к трихологу в 122 КБ им. Соколова. Чего она мне только не нашла!?
    и я ходила туда к трихологу. причем,когда записывалась по телефону,спрашивала,можно ли записаться на фтг? можно. записали. приехала,оплатила, сходила на прием. там врач посмотрела мне кожу головы приборчиком. поставила ага. на фтг сказала незачем идти и так все ясно. анализ мне выписала за 6900 Генетические исследования. (это кроме стандартных) я конечно на фоне страданий от лысого пробора сделала, не знаю, что дадут эти знания. после приема,анализов,миноксидила и витаминов, нет свободных денег сходить на повторный
    три месяца пшикала генеролоном 2%, потом ковид был. но волосопада не было,антенки растут.

  9. ответ для Bonpari , на сообщение « и я ходила туда к трихологу.... »
    #199
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Я генеролоном брызгала 2 раза, потом прочитала ужастики про него. Буду брызгать 1 раз в неделю.А таблетки(проквенил) не буду пить. Они влияют на сетчатку глаз. Лучше иметь мало волос, но не ослепнуть. 3 ноября иду к Белоконь. Потом отпишусь. 3000 жалко, конечно, но это будет еще одна попытка( последняя) спасти волосы, а потом забью на всё и буду всегда под каре стричься

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « Трихолог,который ВАМ помог. »
    #200
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Сходила я к Белоконь Г.В. Врач приятный, клиника тоже. Если бы еще не так дорого! Посмотрели на мониторе мою ужасную кожу головы, обычный себорейный дерматит и перхоть. Никакого лишая, АГА и псориаза, как у предыдущего врача, не нашли. Мое выпадение волос из-за гормонов. Надо пересдать дофига(ок.12) гормонов и заняться их лечением. Врач посоветовал мне определённого эндокринолога-генеколога. Надо либо к ней, либо к кому-то хорошему попасть. Буду читать, искать, тем более я планирую вторую беременность, м.б. с нормализацией гормонов и это получится. Врач назначил мне много всяких витаминов, никаких спреев, мазилок не надо. Миноксидил-вообще ни в каком случае(а я купила после первого врача генеролон). Дал мне свою почту, сказал, держать в курсе по поводу гормонов и эндокринолога и через 3 месяца к нему снова прийти.

Страница 20 из 22 « Первая  «  1016171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •