Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся замечательными норвежскими рюкзаками B*E*C*K*M*A*N*N

  1. ответ для Skazka88 , на сообщение « А я вот мучаюсь, сын ростом 135 и... »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2001
    Сообщений
    5 053

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А я вот мучаюсь, сын ростом 135 и крупный довольно таки,второй класс, не знаю 22 л или 30 брать... ходили в первый класс вообще с маленьким, и в этом году учительница сказала,что то что возможно,то они будут в классе оставлять, много не придётся таскать, учебники у нас в мягком переплете все, может и 22 литра хватит, всё-таки расцветочки у них мне больше нравятся)
    Мучаюсь тем же выбором, только у меня девочка, 137, и идет в первый класс..... через год. Я боюсь, что через год такой закупки не будет, а я в восторге от этих рюкзаков - меня впечатлил ролик, на котором ребенок САМ на себе регулирует рюкзак... и то, что есть застежки впереди и внизу.. Но мне кажется, что даже на 135 рюкзак 22 литра будет впритык именно из-за нижней застежки.. А ведь Вам его носить не один год... Про себя я вообще молчу - какого роста будет моя звезда через год я даже думать боюсь Так что выбираю рюкзак 30 литров и тоже очень хочу, чтобы кто-нибудь его продемонстрировал...

  2. #32

    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста - качество у карандашей какое? Мягкие? Я боюсь покупать такие пеналы именно из-за того, что качество карандашей-ручек иногда оставляет желать лучшего. Здесь такой набор хороший, хочется взять..
    Честно говоря, карандаши не тестировала. Надеюсь, кто-нибудь из обладателей напишет!

    Цитата Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
    Мучаюсь тем же выбором, только у меня девочка, 137, и идет в первый класс..... через год. Я боюсь, что через год такой закупки не будет, а я в восторге от этих рюкзаков - меня впечатлил ролик, на котором ребенок САМ на себе регулирует рюкзак... и то, что есть застежки впереди и внизу.. Но мне кажется, что даже на 135 рюкзак 22 литра будет впритык именно из-за нижней застежки.. А ведь Вам его носить не один год... Про себя я вообще молчу - какого роста будет моя звезда через год я даже думать боюсь Так что выбираю рюкзак 30 литров и тоже очень хочу, чтобы кто-нибудь его продемонстрировал...
    Попрошу кого-нибудь, чтобы отзыв написали о 30-литровом.

  3. #33
    Элита Аватар для Favea
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Между Сенной и Театральной
    Сообщений
    2 446

    Качество карандашей мне понравилось! Не хуже аналогичных чешских кохинор.
    Получила свой набор для обеда к комплекту РобоРекс. Коробочка серого цвета, соответствует размеру тоста. Картинка с динозавром имеет черный фон, напоминает по фактуре стереооткрытку. Не знаю будет ли долговечной пластмасса на сгибе коробочки и защелки. Бутылочка для напитков темная, но прозрачная, т.е. уровень жидкости виден.

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    Девочки, потеряла закупку, лайте пожалуйста ссылку в личку, если тут нельзя.

  5. #35

  6. #36
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Verunay Посмотреть сообщение
    Похвастайтесь пожалуйста рюкзаком на 30 л!
    да-да, очень интересно!!!


    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    А я вот мучаюсь, сын ростом 135 и крупный довольно таки,второй класс, не знаю 22 л или 30 брать... ходили в первый класс вообще с маленьким, и в этом году учительница сказала,что то что возможно,то они будут в классе оставлять, много не придётся таскать, учебники у нас в мягком переплете все, может и 22 литра хватит, всё-таки расцветочки у них мне больше нравятся)
    да, расцветки 22 литров замечательные, а на 30 на мальчишек что-то и не выбрать...
    мой ребенок идет в первый класс, рост 134, на 22 литра не вижу смысла брать.

  7. ответ для Bettuska , на сообщение « да-да, очень интересно!!! да,... »
    #37
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Цитата Сообщение от Bettuska Посмотреть сообщение

    да, расцветки 22 литров замечательные, а на 30 на мальчишек что-то и не выбрать...
    мой ребенок идет в первый класс, рост 134, на 22 литра не вижу смысла брать.
    Вот и я тоже решила на 30 литров брать. А расцветки стала сыну показывать и он сам сказал, что ему больше нравятся зеленый и в клетку. А которые 22 л он сказал, что он уже взрослый и ему нужен рюкзак как у взрослых, а эти детские расцветки...


    Катя))))))

  8. #38
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Голубая планета
    Сообщений
    3 679

    Потрясающий рюкзак, ИМХО очень отличается в лучшую сторону от представленных в магазинах.

  9. #39
    Наш человек Аватар для Gannа
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    6 067

    Очень понравился рюкзак (22 л Геймер). Все продумано, особенно хорошо, что есть утяжка внутренняя, и пустой рюкзак кажется совсем небольшим. Но запихивается в него более чем достаточно
    На рост 122 худенького мальчика чуток великоваты лямки, на футболку вплотную не затянуть. Но думаю, это не критично.

  10. #40

    Мамочки, подскажите, плиз!
    У меня доча не очень аккуратно все складывает в рюкзак и к нему самому относится без должного пиетета Будут ли мяться учебники (уголки), тетради, т.к. рюкзак в принципе мягкий, без жесткой формы?

    Очень понравились мне эти рюкзаки, хочу заказать, но вот этот момент меня смущает

Страница 4 из 144 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •