Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Что в городе Вы обязательно бы показали гостям помимо стандартной программы?

  1. Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    ул.Будапештская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от СПА Отель Аквамарин Посмотреть сообщение
    Я бы обязательно сводил в Лофт Проект Этажи, если и не на выставку, то в зеленом кафе посидеть. Если лето - так вообще классно, там есть терраса. Сводил бы хотя бы по одной причине - там собираются разнообразные слои современного Петербурга. Там можно встретить кого угодно)). Там можно наблюдать такую картину: творческая интеллигенция по соседству с хипстерами/панками, и иностранцами))
    На футбол обязательно надо сводить гостей. Город живет Зенитом.
    И я бы еще обязательно сходил бы в джазовую филармонию. Все, кто туда ходит - влюбляется в джаз, в город...
    Согласна,
    Прочитав, почему-то еще сразу вспомнила про Галерею экспериментального звука. Ни разу сама там не была, но рассказывал про нее как-то музыкант, выступающий там временами, так интересно, что захотелось там побывать. Обязательно схожу. Хотя это уже наверное "из другой оперы", не обязательно для гостей города.

  2. #92
    Ветеран Аватар для LAMANTINA
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    8-ая Советская
    Сообщений
    850

    прогулка по крышам, если интересно пишите в личку узнаю у друзей поподробнее, т.к экскурсия проводиться у них в соседнем доме.

  3. ответ для LAMANTINA , на сообщение « прогулка по крышам, если интересно... »
    #93
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 741

    Цитата Сообщение от LAMANTINA Посмотреть сообщение
    прогулка по крышам, если интересно пишите в личку узнаю у друзей поподробнее, т.к экскурсия проводиться у них в соседнем доме.
    только хотела написать!!!!!!!! это мега-крутттоооо. очень советую
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  4. #94
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    "Гранд Макет России" на Цветочной. Просто офигенная вещь!!! Всем советую. Была там 2 раза, когда программу только запустили и потом через пол года. Через пол года уже увидела среди посетителей и иностранцев.

  5. #95
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    ул.Будапештская
    Сообщений
    300

    Попробую поднять свою старую тему.)
    Думаю, много чего интересного нового появилось.
    Может кто еще идеями поделится
    Актуально

  6. #96
    Ветеран
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Восстания ул., 4
    Сообщений
    805

    Ресторан и магазин-музей черной икры Art-Caviar. Интересно, вкусно, много фото можно сделать красивых. Попробовать икру в необычных сочетаниях и разную. Я не знала, что только черной около 20 сортов и все разные. Не дешево: около 1000-1500 р. на человека покушать.
    Еще не знаю, писали или нет, ПортСевкабель площадка интересная. Новая Голландия. Планетарий 1.

  7. #97
    Хранитель Аватар для Tit
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    10 183

    Подскажите пожалуйста интересную обзорную автобусную экскурсию и экскурсию хорошую на корабликах. Спасибо!

  8. #98
    Элита Аватар для yalozh
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    2 541

    интерактивный музей метро, нужно предварительно записываться
    http://dosug.metro.spb.ru/metro-museum/
    http://www.visited.ru]

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •