Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки, ботинки и другая бюджетная обувь для всей семьи

  1. #1
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки, ботинки и другая бюджетная обувь для всей семьи

    Добро пожаловать!
    Девочки! Кто уже получил обувь в предыдущей закупке, похвастайтесь пж
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  2. ответ для Kapsula , на сообщение « Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки,... »
    #2
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    перенесла из топа, что нашла
    Цитата Сообщение от Дрёмa Посмотреть сообщение
    Девы, вот эти сапожки просто супер! Я прям радуюсь, очень хороши на нынешнюю погоду, отличны на слякоть, мокрый снег, дождь и холод. Я их получала в пред. закупке у Мьюки. Носила от +5 дождь до -5 снег, прекрасно.
    Воняли клеем, выветрились за неделю на лоджии. На тонкие ножки широкие, я джинсы внутрь и затягиваю утяжку.
    Идут в размер. Мне 41размер немного велик на стопу 26,4. Положила теплую стельку, надела теплые носки и можно гулять с детьми-собаками хоть весь день. Выглядят точно как на картинке, цена смех. В общем, не пожалеете.


    Сапожки женские ЭВА "DU-Light" арт.321/01
    517 руб

  3. ответ для Kapsula , на сообщение « Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки,... »
    #3
    Элита Аватар для ciao
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино м.Международная
    Сообщений
    2 235

    Нашла отзыв по подростковым:

    "Дюна
    Сноубутсы
    Id: 273531
    Артикул: 544



    34 р-р по стельке примерно 21 см, мерить трудно - стелька не вынимается. Очень легкие.
    По-моему, если есть проблемы с подъемом, будет трудно надевать сапожки.

    Добавлю, дочь носит сапожки сейчас (морозы -20-25С), ноги не мерзнут!
    Похоже, производитель не обманывает, это действительно, сноубутсы.
    И ноги у дочки не потеют, видимо, сапожки предназначены именно на холодную погоду. "

    Получается маломерят на 2 размера ????

  4. ответ для ciao , на сообщение « Нашла отзыв по подростковым: "Дюна ... »
    #4
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    Цитата Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
    Получается маломерят на 2 размера ????
    по таблице это получается на 1 размер... но трудно измерить, возможно, погрешность... мне про детские тоже говорили, что в размер...

  5. ответ для Kapsula , на сообщение « Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки,... »
    #5

    Оставлю отзыв по калошам, мерила их вчера в Домовом.
    Может надо кому.



    Галоши - Сабо ЭВА меховые арт.605/01 Ц
    На капроновый носок только-только. Такое впечатление что они на голую ногу рассчитаны, и не сильно широкие.
    Если кто-то имеет планы надевать их на носки, то нужно брать на размер больше.

  6. ответ для Kapsula , на сообщение « Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки,... »
    #6
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Добавлю. В своих синих арт. 321 ходила в -10, отлично! Тепло и сухо, ноги не просто не мерзнут, а прямо теплые. При том, что я мерзляк. Правда, там у меня теплая фольгированная стелька и зимний термоносок. Если ходить, а не стоять, то по теплу мне показались близки к валенкам. Только огромный плюс в непромокаемости. Снег не налипает, слякоть и мокрый снег нипочем. На вид не модельная обувь, конечно, в библиотеку не пойдешь , но на гулянку-горку-в Пятерку - прекрасно. И цена 517+%, красота же. Закажу еще галош на дачу.

  7. ответ для Kapsula , на сообщение « Д*Ю*Н*А - дутики, валенки, тапки,... »
    #7
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Странно, что на подростк. арт. 544 пишут про маломерность. Галоша там везде одинаковая с женскими, а женские с такой колодкой четко в размер.

  8. #8
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв по калошам, мерила их вчера в Домовом.
    Может надо кому.



    Галоши - Сабо ЭВА меховые арт.605/01 Ц
    На капроновый носок только-только. Такое впечатление что они на голую ногу рассчитаны, и не сильно широкие.
    Если кто-то имеет планы надевать их на носки, то нужно брать на размер больше.
    а в домовом именно этот производитель?
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  9. #9
    Хранитель Аватар для Kapsula
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 083

    Цитата Сообщение от Дрёмa Посмотреть сообщение
    Добавлю. В своих синих арт. 321 ходила в -10, отлично! Тепло и сухо, ноги не просто не мерзнут, а прямо теплые. При том, что я мерзляк. Правда, там у меня теплая фольгированная стелька и зимний термоносок. Если ходить, а не стоять, то по теплу мне показались близки к валенкам. Только огромный плюс в непромокаемости. Снег не налипает, слякоть и мокрый снег нипочем. На вид не модельная обувь, конечно, в библиотеку не пойдешь , но на гулянку-горку-в Пятерку - прекрасно. И цена 517+%, красота же. Закажу еще галош на дачу.
    аналогично! а еще по утрам в оттепель отводить ребенка в сад....
    я уже заказала себе одни теплые галошки, посмотрим как по размерности и придем в след закупку
    Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
    Девочки! Пишу с планшета,он редактирует как хочет....прошу понять и простить

  10. ответ для Kapsula , на сообщение « перенесла из топа, что нашла »
    #10
    Элита Аватар для ZuTa
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 723

    Цитата Сообщение от Дрёмa Посмотреть сообщение
    Девы, вот эти сапожки просто супер! Я прям радуюсь, очень хороши на нынешнюю погоду, отличны на слякоть, мокрый снег, дождь и холод. Я их получала в пред. закупке у Мьюки. Носила от +5 дождь до -5 снег, прекрасно.
    Воняли клеем, выветрились за неделю на лоджии. На тонкие ножки широкие, я джинсы внутрь и затягиваю утяжку.
    Идут в размер. Мне 41размер немного велик на стопу 26,4. Положила теплую стельку, надела теплые носки и можно гулять с детьми-собаками хоть весь день. Выглядят точно как на картинке, цена смех. В общем, не пожалеете.


    Сапожки женские ЭВА "DU-Light" арт.321/01
    517 руб
    Согласна на 100%. Сапожки классные!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •