Страница 367 из 421 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417 Последняя »  » 

Тема: Ортодонты и пластинки

  1. ответ для WhiteWhale , на сообщение « Здравствуйте, может ли кто-то... »
    #3661
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от WhiteWhale Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может ли кто-то рекомендовать ортодонта на Юго-Западе или рядом?
    Или лучше идти в специализированные центры? Сыну 7,5 и верхние единицы просто огромные
    А еще, нужно ли сделать снимок для консультации? Орто или КТ? Почитала и поняла, что детям тоже делают.
    Это всё врач решит. Нам прямо на приёме и сделали. Я бы не тратила деньги сейчас, чтобы потом не пришлось переделывать, может вообще пока не надо.

  2. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #3662
    Ветеран Аватар для yulianna
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    952

    Здравствуйте! Может кто знает куда ушел работать ортодонт Сандухадзе? Принимал на Брюсовской, сказал придти к нему после новогодних праздников. В поликлинике сказали, что уволился((

  3. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #3663
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 448

    Ох. Мой красавец потерял пластину! Проносил чуть больше месяца всего! Сходил с братом вМакдональдс, снял пластину, завернул в салфетку и положил на стол. Поел и ушел. Вспомнил через час только. Мы, конечно, туда прибежали, но они мусор уже убрали и вытряхнули. Почти час они искали, но безрезультатно
    Поели на 12 тысяч. Главное,обидно - он ее так хорошо носил, привык к ней. В лагерь на зимнюю смену съездил и не потерял, а в этом дурацком Макдональдсе оставил. Теперь все заново переделывать.
    Так что детей обязательно предупредите - если где-то пластину снимают, то пусть сразу в карман кладут, а не на стол!

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  4. ответ для Жучиха , на сообщение « Ох. Мой красавец потерял... »
    #3664
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 800

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Ох. Мой красавец потерял пластину! Проносил чуть больше месяца всего! Сходил с братом вМакдональдс, снял пластину, завернул в салфетку и положил на стол. Поел и ушел. Вспомнил через час только. Мы, конечно, туда прибежали, но они мусор уже убрали и вытряхнули. Почти час они искали, но безрезультатно
    Поели на 12 тысяч. Главное,обидно - он ее так хорошо носил, привык к ней. В лагерь на зимнюю смену съездил и не потерял, а в этом дурацком Макдональдсе оставил. Теперь все заново переделывать.
    Так что детей обязательно предупредите - если где-то пластину снимают, то пусть сразу в карман кладут, а не на стол!
    Бесполезно предупреждать! Сын один раз терял в Пицце Хат, но сразу в машине вспомнил. Отправили искать в мусоре, нашел. Потом он потерял в ресторане, я звонила, но они ее не нашли

  5. ответ для Жучиха , на сообщение « Ох. Мой красавец потерял... »
    #3665
    Наш человек Аватар для @Ирина@
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    7 105

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Ох. Мой красавец потерял пластину! Проносил чуть больше месяца всего! Сходил с братом вМакдональдс, снял пластину, завернул в салфетку и положил на стол. Поел и ушел. Вспомнил через час только. Мы, конечно, туда прибежали, но они мусор уже убрали и вытряхнули. Почти час они искали, но безрезультатно
    Поели на 12 тысяч. Главное,обидно - он ее так хорошо носил, привык к ней. В лагерь на зимнюю смену съездил и не потерял, а в этом дурацком Макдональдсе оставил. Теперь все заново переделывать.
    Так что детей обязательно предупредите - если где-то пластину снимают, то пусть сразу в карман кладут, а не на стол!
    Мой сыночка, умудрился потерять на танцах ,на занятии. Снял, положил в контейнер и забыл. На следующий день искали все, но не нашли. Побежали новую заказывать, сделали слепок, оплатили.И пластинку нашли,правда без контейнера. А ещё пластинку у нас собака сгрызала. Короче натерпелись.

  6. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #3666
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Вот зная, что такое бывает с детьми, а с некоторыми и не по одному разу, я все же решилась на несъёмную. Пока не жалею. Жалоб со стороны ребёнка не поступает никаких. Челюсть расширилась нормально. Осталось доносить до мая и снять ))

  7. #3667
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Вот зная, что такое бывает с детьми, а с некоторыми и не по одному разу, я все же решилась на несъёмную. Пока не жалею. Жалоб со стороны ребёнка не поступает никаких. Челюсть расширилась нормально. Осталось доносить до мая и снять ))
    А потом не сузится?
    Не надо фиксировать результат?

  8. ответ для Mama-mama , на сообщение « А потом не сузится? Не надо... »
    #3668
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А потом не сузится?
    Не надо фиксировать результат?
    Так для фиксации мы носим ее ещё 5 месяцев. Само расширение за месяц происходит.
    Ну а дальше ещё будут смотреть. Нам сразу сказали, что возможно нам потребуется не один цикл ношения пластины. Может быть эту же отдадут потом на доработку, а может и другая потребуется. Но мне мечтается, конечно, что в мае снимем и все )))

  9. ответ для ol_ma , на сообщение « Ортодонты и пластинки »
    #3669
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Вот зная, что такое бывает с детьми, а с некоторыми и не по одному разу, я все же решилась на несъёмную. Пока не жалею. Жалоб со стороны ребёнка не поступает никаких. Челюсть расширилась нормально. Осталось доносить до мая и снять ))
    Здравствуйте
    какую вы носите?

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте какую вы носите? »
    #3670
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    какую вы носите?
    Даже не знаю что ответить. Несъёмную ))) это все что я знаю о ней. В Веронике

Страница 367 из 421 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •