Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Благотворительный конный праздник "Поделись летом!"

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    122

    Благотворительный конный праздник "Поделись летом!"

    СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ "ПОДЕЛИСЬ ЛЕТОМ!" - 2016



    15 июня 2016 года с 12 до 16 часов на территории Парка им. Бабушкина (Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149) состоится VII ежегодный «Благотворительный праздник "Поделись летом!" с элементами иппотерапии (адаптивной верховой езды) для инвалидов и граждан в трудной жизненной ситуации».

    "Поделись летом!" – это уникальное мероприятие, организатором которого выступает Региональная общественная организация «Центр взаимной интеграции «Аккорд».

    Мероприятие проводится в рамках общественно-полезной программы «Благотворительный праздник "Поделись летом!" с элементами иппотерапии (адаптивной верховой езды) для инвалидов и граждан в трудной жизненной ситуации».

    Гости праздника получат ряд уникальных социальных услуг: возможность пообщаться с лошадьми, попробовать иппотерапию (адаптивную верховую езду) под руководством опытных инструкторов РОО «Аккорд», увидеть яркие выступления артистов, посетить творческие мастер-классы, принять участие в чаепитии, пообщаться друг с другом, найти новых друзей.

    В Благотворительном конном празднике «Поделись летом!» примут участие люди, нуждающиеся в социальной защите: лица, имеющие ограниченные возможности здоровья, их близкие; дети-сироты; многодетные семьи; ветераны; люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и др.

    Задачи мероприятия:
    - оказать моральную поддержку людям, нуждающимся в социальной защите, и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации;
    - привлечь внимание к сбору добровольных пожертвований на благотвори-тельные иппотерапевтические программы;
    - привлечь внимание общества к иппотерапии как эффективному методу реа-билитации;

    ООО «Адвант-страхование» предоставляет гостям страховку от несчастных случаев на время катания на лошадях.

    Мы приглашаем Вас стать участниками нашего праздника!
    Прикрепленным файлом высылаем Вам шаблон договора.

    По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к Координатору гостей праздника Анне Николаевне Любимцевой, тел. +7-960-230-72-21, электронная почта: akkord-spb.ru@yandex.ru
    Информационное сопровождение: «Infostyle.pro», тел. (812)906-4311.

    С уважением,
    директор Региональной Общественной Организации
    "Центр взаимной интеграции "Аккорд"
    Сладкова Наталия Александровна
    тел.+7 (911)-916-6322
    marta11@list.ru
    http://akkord-spb.ru/

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ:
    https://vk.com/topic-120836116_33646716

    По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к Координатору гостей праздника Анне Николаевне Любимцевой, тел. +7-960-230-72-21

    __________________________________________________ ___________________

    Оставляю здесь и старый пост. Вот, как все было в прошлые годы:

    Дорогие форумчане!

    Позвольте пригласить Вас на наше (ВАШЕ!) мероприятие!

    Я поставлю чуть ниже официальный пресс-релиз, но сперва хочу объяснить... почему и зачем мы это делаем... и как мы это делаем... и кто такие мы!
    Мы просто хотим, чтобы все, кому немного труднее, чем большинству... те, кто не такой как все... те, кто самый обыкновенный... или самый НЕобыкновенный... большие и маленькие... смелые и не очень... здоровые, и те, кто устал ходить по врачам... семейные и одинокие... счастливые, и пока не очень... ВСЕ! все-все-все! могли просто отдохнуть! побыть вместе (или в уголке в одиночку!) Потанцевать! Попеть! Помастерить немного! Покататься верхом! Попить чайку на природе! Прогуляться до залива (ведь у нас есть собственное море!)
    Короче - просто немного понаслаждаться жизнью! И поделиться друг с другом радостью, улыбкой, летом!
    Мы - это небольшая группа людей-единомышленников, в основе которой - специалисты и волонтеры РОО "Аккорд" (мы занимаемся иппотерапией, поэтому в основе праздника - верховая езда). Мы зовем помогать всех-всех-всех, и все-все-все нам помогают! Потому, что дело-то доброе! И как тут устоять?
    Мы собираем в этот день волонтеров всех видов, профессий, мастей и конфессий, и все вместе делаем праздник!

    Я зову Вас туда в качестве гостей, но Вы можете стать и участником, ДоброТворцем! Тоже провести мастер-класс, выступить со сцены, помочь тем, что умеете! Это наш общий день, общий труд и общая радость! Поэтому мы и назвали праздник "Поделись летом!"
    Не казенный праздник, а нечто живое, рождающееся от Ваших улыбок и объятий! Мы хотим радости, и делаем ее вместе! Волонтерами люди стекаются на это мероприятие, чтобы поделиться добротой, своим сердцем и душой! Каждый вносит свой кусочек добра, кто чем богат: талант, аппаратура, сушки к чаю, мастерство рукоделия, организаторские способности, трудовые ресурсы, улыбки и аплодисменты... Каждый - часть общей радости! И каждый - особый и так нужный в этом мире!

    Итак... Мы делаем все вместе обычный день - прекрасным! Приезжайте, и примите участие!


    Когда меня спрашивают, зачем я это делаю... не имея ресурсов... имея огромные организационные риски... и т.д. и т.п. - я не знаю, что ответить...
    Но когда я читаю такие отзывы, я понимаю - зачем! и знаю, что буду делать это снова!
    Ирина Помникова, мама маленького Вани, поделилась с нами сокровенными эмоциями, которые подарил ее малышу и ей праздник "Поделись Летом! - 2012":

    Мы с Ваней постоянно в лечебных поездках, в вечном "сражении" за его улучшения и новые успехи. Возвращаясь в Петербург, стараемся успеть сделать накопившиеся дела и редко выбираемся на какие-то мероприятия, праздники для обычных детей - сыну действительно нужны специальные события, где никто не удивляется его "особости", где можно вдоволь побегать, потрогать большую настоящую лошадку, попрыгать от радости и побыть среди людей, испытывающих такой же восторг от происходящего и не пытающихся найти объяснение, а что не так с маленьким мальчиком. Праздник "Поделись летом" стал для нас настоящим подарком и одним из самых красивых и счастливых дней прошлого лета. Вернемся 5 июня с очередного курса лечения - и утром прямиком помчимся в Дюны! Спасибо всем, кто создает этот праздник и участвует в нем. Мечтаю о том, чтобы праздник стал традиционным регулярным, и что Ваня выправится и будет участвовать в нем спустя годы в качестве волонтера!
    ---------------------------------


    Фотографии с прошлого года тут: http://vk.com/photos-38880853

    Приезжайте, зовите друзей, берите родню! /и бутерброды!/

    Простите, что не кладу регистрационные листы сюда, а посылаю в контакт... просто не умею тут!((

    если кто-то не смог заранее зарегистрироваться (заполнить бумажки и прислать) - не беспокойтесь! На месте все сделаете! Просто лучше заранее, чтоб толкучки не было: заполнили, по почте отправили, на месте просто сдали!
    Последний раз редактировалось Accord; 01.06.2016 в 17:06. Причина: обновление информации
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  2. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #2
    Старожил Аватар для Юрочкина
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    цетр СПб
    Сообщений
    1 305

    Значит,если у меня не получается через ВКонтакт,на праздник мы все равно пройдем?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    122

    На праздник пройдут все! /кроме Бабы Яги, разумеется! Хотя... если она очень попросит... и пообещает хорошо себя вести!)/

    просто успех следующих мероприятий зависит от качества отчета. Поэтому регистрация - архиважна!;(
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  4. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #4
    Старожил Аватар для Юрочкина
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    цетр СПб
    Сообщений
    1 305

    спасибо,зарегистрируюсь как положено.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    122

    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  6. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #6
    Наш человек Аватар для Лазо
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 754

    Отправила письмо с регистрацией

  7. ответ для Лазо , на сообщение « Отправила письмо с регистрацией »
    #7
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    122

    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

  8. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #8
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Огромное спасибо за прошлогодний праздник!!!Он был восхитителен. В нашей семье много деток, а часть из них уже и выросла из детства.Очень постараемся быть. но получится ли сейчас зарегистрироваться не знаю
    счастливая и почти здоровая дома,телефон в профиле

  9. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #9
    Старожил Аватар для Ленок&Ко
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Просвет↔КС↔Просвет↔КС
    Сообщений
    1 096

    От нас тоже огромное спасибо за прошлогодний праздник
    Письмо с регистрацией отправила 27 числа, но всё ли сделала правильно не знаю

  10. ответ для Accord , на сообщение « Благотворительный конный праздник... »
    #10
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    значит встретимя там же

    А ка указывать,что за организация? Частная семья?
    счастливая и почти здоровая дома,телефон в профиле

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •