Страница 7 из 452 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Двести тридцать девятое царство

  1. ответ для Велечка , на сообщение « Я думаю, все документы вместе с... »
    #61
    Участник Аватар для irina-se
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    м. пр. Ветеранов (Дачное)
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    Я думаю, все документы вместе с заявлением нужно именно к 14 июня. К собранию я ничего не готовлю, нам в школе еще личное дело не выдали, говорят, не быстрый это процесс)))
    У меня такое же положение дел )

  2. ответ для Велечка , на сообщение « Я думаю, все документы вместе с... »
    #62

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    Я думаю, все документы вместе с заявлением нужно именно к 14 июня. К собранию я ничего не готовлю, нам в школе еще личное дело не выдали, говорят, не быстрый это процесс)))
    Процесс выдачи личного дела занимает минут 15 вместе с медицинской картой. У вас должна быть справка, выданная в 239 о зачислении с 1 сентября такого то ребенка. С этой справкой в канцелярию школы, к завучу, к директору (в зависимости от порядка, заведенного в школе). Учебный год окончен в 7-м классе, все личные дела должны быть заполнены. (долгов перед школой не должно быть, например, книги в библиотеку должны быть сданы).

  3. ответ для Vanka , на сообщение « Процесс выдачи личного дела занимает... »
    #63
    Участник Аватар для irina-se
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    м. пр. Ветеранов (Дачное)
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
    Процесс выдачи личного дела занимает минут 15 вместе с медицинской картой. У вас должна быть справка, выданная в 239 о зачислении с 1 сентября такого то ребенка. С этой справкой в канцелярию школы, к завучу, к директору (в зависимости от порядка, заведенного в школе). Учебный год окончен в 7-м классе, все личные дела должны быть заполнены. (долгов перед школой не должно быть, например, книги в библиотеку должны быть сданы).
    В идеале все так. Но я уже "предвкушаю" охоту за мед.документами... Впрочем, время до 14ого еще есть.

  4. #64

    Цитата Сообщение от irina-se Посмотреть сообщение
    В идеале все так. Но я уже "предвкушаю" охоту за мед.документами... Впрочем, время до 14ого еще есть.
    Обязаны выдать все сразу, как вы справку предъявили. Вам не обязательно гоняться за медсестрой, отдать мед.документы могут и секретарь, и завуч...

  5. ответ для Велечка , на сообщение « Хочу взять на собрание ведомость... »
    #65
    Элита Аватар для JASS
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    Хочу взять на собрание ведомость успеваемости за 7-й класс, покажу, может она подойдет вместо табеля.
    Я звонила секретарю: ведомость успеваемости (почетвертная /потреместровая) это как раз то, что нужно.

  6. ответ для Vanka , на сообщение « Процесс выдачи личного дела занимает... »
    #66
    Мега-элита
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от Vanka Посмотреть сообщение
    Процесс выдачи личного дела занимает минут 15 вместе с медицинской картой. У вас должна быть справка, выданная в 239 о зачислении с 1 сентября такого то ребенка. С этой справкой в канцелярию школы, к завучу, к директору (в зависимости от порядка, заведенного в школе). Учебный год окончен в 7-м классе, все личные дела должны быть заполнены. (долгов перед школой не должно быть, например, книги в библиотеку должны быть сданы).
    Все так и есть: пришла в канцелярию в конце прошлой недели со справкой, написала заявление на выдачу документов, сказали подойти в определенный день (т.к. не каждый день можно, ЕГЭ) и выдадут, надеюсь в теч. 15 мин)))

  7. ответ для JASS , на сообщение « Я звонила секретарю: ведомость... »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3 476

    Цитата Сообщение от JASS Посмотреть сообщение
    Я звонила секретарю: ведомость успеваемости (почетвертная /потреместровая) это как раз то, что нужно.
    Ой, спасибо! Значит завтра можно не брать с собой..

  8. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #68

    Собрание для родителей вновь поступивших в 18.00, а не в 18.30. См. сылку http://239.ru/zhizn/

  9. ответ для Татьяна_а , на сообщение « Собрание для родителей вновь... »
    #69
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    Цитата Сообщение от Татьяна_а Посмотреть сообщение
    Собрание для родителей вновь поступивших в 18.00, а не в 18.30. См. сылку http://239.ru/zhizn/
    я только что туда позвонила, все-таки в 6-30
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  10. ответ для _Afalina_ , на сообщение « Двести тридцать девятое царство »
    #70
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Кто на собрание пойдет - пожалуйста, задайте вопрос про бассейн Будет, не будет, и если будет - то когда? Вроде должен был появиться, потом заговорили, что не получается... А хочется.

Страница 7 из 452 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •