Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Где купить настоящий мёд?

  1. #51
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    295

    Всем добрый день! Приехали с дачи, привезли урожай мёда с собственной лесной пасеки. Кому интересно- пишите, звоните! 8921-635-25-61 Пчеловод Евгений
    http://vk.com/club66331761

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
    Я пчеловод ну как пчеловою, - подмастерье у мужа. Хобби выходного дня, ульев мало.
    Мед не обязательно варить из чего-то. Более того, даже не представляю, - как это?! это каким алхимиком надо быть, что бы визуально его не отличали. С фальсификацией меда все гораздо проще, увы... В период активного медосбора, практически все ((( кто занимается коммерческой пасекой, подкармливают пчел сахарным сиропом. Какждый день, и в каждый улей. Пчелы его активно перерабатывают в мед.. которого залейся просто. Семья развивается быстро, крепко (они стабильность видят , жратва всегда под боком) На выходе, получается совершенно такой же мед (его же пчела "делала") только вот пищевая ценность его какая?! увы
    Мы живем в Татарстане, рядом с Башкирией. Излишки меда бывают. В этом году продавали по 1200 за трехлитровую банку. (сразу скажу, излишков мало, и уже раскупили)
    Пчел не кормим )), и по этическим соображениям, и банально нет для этого возможности (мы пасечники, которые приехжают только на выходные дни, и мед в основном, на свои нужды и гостинца). Все дедки, соседи по даче, так делают ((
    Цена у вас - сказочная, у нас по 2,5 тр за трехлитровую покупали влет.
    Но обычная цена - 600-700 р литровая банка.

  3. ответ для асюля , на сообщение « Всем добрый день! Приехали с дачи,... »
    #53

    Предлагаю тамбовский свежий мед ( разнотравье) со своей пасеки.
    У родителей своя пасека в Тамбове, мы живем в СПб (привезли две недели назад в СПб). Цена вопроса 1,4 кг ( 1литр банка) за 500 руб. Мед очень вкусный, детей за уши не оторвать ( хотя мед до этого не ели)!
    Звоните! Сертификаты есть, по запросу - вышлю.
    8(963)322-70-92 Елена

  4. ответ для асюля , на сообщение « Всем добрый день! Приехали с дачи,... »
    #54
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Цитата Сообщение от Makayla Посмотреть сообщение
    Почему так дорого? Я понимаю перекупов, которые берут мед на юге по 100-200 руб и здесь накручивают, чтобы возместить транспортные и другие расходы, и получить прибыль. Или он у вас с каких-то особенных растений собран?
    Я получается 50 кг взяла по цене 900 руб за банку 3л )

    Вам повезло Цена кг меда - 500-550 р (плюс-минус), в литровой банке 1,200.

  5. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #55
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Продаем мед со своей пасеки (Псковская обл). 600 р. литр. Качали в августе месяце. Есть и майский. Территориально м. Дыбенко

  6. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #56

    Знакомых пасечников уже нет, раньше привозили из Ростовской области, когда к родственникам ездили. Я последние пару раз покупала фасованный мед, в Ленте, в нормальных стеклянных банках, с заводской этикетной, башкирский. Было написано, победитель контрольной закупки, на это и повелась. На вкус оказался хороший, насыщенный. В качество развесного меда на рынках, в маленьких магазинчиках, в интернете тем более, не верю.

  7. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #57
    Частый гость Аватар для Malvi
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Makayla Посмотреть сообщение
    Заказала пару ведер с пасеки в Самарской области http://postalmed.ucoz.ru/ Очень вкусный натуральный мед, с легким липовым ароматом
    Тоже у них брала еще в прошлом году, до сих пор едим, наверно до весны хватит) Мед супер, даже закристаллизованный очень вкусный.

  8. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #58

    Где можно купить хороший мёд?

  9. ответ для Призма , на сообщение « Где можно купить хороший мёд? »
    #59

    Я как-то по поиску на форуме искала - много тем по закупкам есть. Там посмотрите.

  10. ответ для Призма , на сообщение « Где можно купить хороший мёд? »
    #60
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    БИОНИКА ОН рассмотрите как вариант. Мы в этом магазине всегда мед заказываем - вкусный-вкусный. И без добавок всяких. У нас есть друг, который в меде разбирается, так вот это он посоветовал здесь покупать. Мед и правда восхитительный.

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •