Страница 8 из 14 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Где купить настоящий мёд?

  1. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #71

    Тоже хочу настоящий мед. У кого купить?

  2. #72
    Участник Аватар для Матюшина мама
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Гатчинский р-н
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Натэли Посмотреть сообщение
    Тоже хочу настоящий мед. У кого купить?
    У нас. У нас домашняя,маленькая пасека в Лужском районе. Обьёмы мёда тоже небольшие,в основном по знакомым расходится. В прошлом году с мёдом плохо было из-за жары,в этом гораздо лучше,себе оставили даже больше чем нужно. Если немного нужно,то,продам. Мёд - изумительный,и на запах и на вкус. А еще могу продать (немного! ) пчелиного забруса. Забрус - это восковая "крышечка",которой пчела укупоривает мёд в соте,обладает эффективными свойствами антибактериального свойства. Да просто наберите в любом поисковике "забрус". Стоимость такая же как и у мёда.

  3. #73
    Участник Аватар для Матюшина мама
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Гатчинский р-н
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Натэли Посмотреть сообщение
    Тоже хочу настоящий мед. У кого купить?
    У нас. У нас домашняя,маленькая пасека в Лужском районе. Обьёмы мёда тоже небольшие,в основном по знакомым расходится. В прошлом году с мёдом плохо было из-за жары,в этом гораздо лучше,себе оставили даже больше чем нужно. Если немного нужно,то,продам. Мёд - изумительный,и на запах и на вкус. А еще могу продать (немного! ) пчелиного забруса. Забрус - это восковая "крышечка",которой пчела укупоривает мёд в соте,обладает эффективными свойствами антибактериального свойства. Да просто наберите в любом поисковике "забрус". Стоимость такая же как и у мёда.

  4. #74
    Участник Аватар для Матюшина мама
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Гатчинский р-н
    Сообщений
    276

    Цитата Сообщение от Натэли Посмотреть сообщение
    Тоже хочу настоящий мед. У кого купить?
    У нас. У нас домашняя,маленькая пасека в Лужском районе. Обьёмы мёда тоже небольшие,в основном по знакомым расходится. В прошлом году с мёдом плохо было из-за жары,в этом гораздо лучше,себе оставили даже больше чем нужно. Если немного нужно,то,продам. Мёд - изумительный,и на запах и на вкус. А еще могу продать (немного! ) пчелиного забруса. Забрус - это восковая "крышечка",которой пчела укупоривает мёд в соте,обладает эффективными антибактериальными свойствами . Да просто наберите в любом поисковике "забрус". Стоимость такая же как и у мёда.

  5. #75

    Цитата Сообщение от Матюшина мама Посмотреть сообщение
    У нас. У нас домашняя,маленькая пасека в Лужском районе. Обьёмы мёда тоже небольшие,в основном по знакомым расходится. В прошлом году с мёдом плохо было из-за жары,в этом гораздо лучше,себе оставили даже больше чем нужно. Если немного нужно,то,продам. Мёд - изумительный,и на запах и на вкус. А еще могу продать (немного! ) пчелиного забруса. Забрус - это восковая "крышечка",которой пчела укупоривает мёд в соте,обладает эффективными антибактериальными свойствами . Да просто наберите в любом поисковике "забрус". Стоимость такая же как и у мёда.
    можно ссылку скинуть в личку. цены и какой мед. Спасибо

  6. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #76
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    сосед продает шикарный алтайский мед, 800 руб/литр. Ездит на все лето к родне на пасеку на Алтай,помогать. Берем у него уже 4года всем кварталом.

  7. #77

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    сосед продает шикарный алтайский мед, 800 руб/литр. Ездит на все лето к родне на пасеку на Алтай,помогать. Берем у него уже 4года всем кварталом.
    доставка есть? Можно в личку

  8. ответ для Натэли , на сообщение « доставка есть? Можно в личку »
    #78
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Натэли Посмотреть сообщение
    доставка есть? Можно в личку
    он доставляет только по нашему кварталу. Если хотите,можно договориться на ВО или Гражданке.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  9. ответ для kalinochkaaaa , на сообщение « Где купить настоящий мёд? »
    #79
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Здравствуйте,
    Девочки, поделитесь, где купить мед?
    Раньше были странички Сергея, Татьяны. Сейчас не могу найти, киньте ссылку, пожалуйста

  10. ответ для Delfa , на сообщение « Здравствуйте, Девочки, поделитесь,... »
    #80

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Девочки, поделитесь, где купить мед?
    Раньше были странички Сергея, Татьяны. Сейчас не могу найти, киньте ссылку, пожалуйста
    Топик Татьяны появится в сентябре с первым привозом мёда.
    Телефон ее не сохранила.
    Мб у кого-то есть.

Страница 8 из 14 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •