Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Дачные вдохновения. Последний штрих в создании интерьера

  1. ответ для Misja , на сообщение « Автор! У Вас очень красиво и уютно!... »
    #61
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Очень красиво. Есть все, что мне нравится в интерьере. Жду фото кухни. Пожалуйста, напомните адрес магазинчика с фарфором.

  2. #62
    Активный участник Аватар для Кaзюля
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    376

    Неплохо бы еще фото обзорных, а то одни выдернутые куски то белье то ваза. Ничего непонятно
    Но Питерский дух есть как тут уже писали

  3. ответ для НоябRин@ , на сообщение « Очень красиво. Есть все, что мне... »
    #63

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Очень красиво. Есть все, что мне нравится в интерьере. Жду фото кухни. Пожалуйста, напомните адрес магазинчика с фарфором.
    Спасибо. Магазин при фабрике. Выходите из м. Ломоносовская налево в сторону ул. Бабушкина, переходите ее, идете вдоль торгового центра (бывший кинотеатр) до серого бетонного заборчика, в нем две двери, над одной надпись что-то вроде фарфор-дисконт. От метро идти минуты 2-3. Удачных покупок.

  4. #64

  5. #65

    Цитата Сообщение от Кaзюля Посмотреть сообщение
    Неплохо бы еще фото обзорных, а то одни выдернутые куски то белье то ваза. Ничего непонятно
    Но Питерский дух есть как тут уже писали
    Вот более менее обзорное, на куртку не обращайте внимания, она проветривалась перед сезонной сменой гардероба, но другого фото этой части комнаты нет.


  6. #66

    Нашла как раз обзорное фото, но цвет здесь не очень


  7. #67
    Старожил
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    1 008

    Ковер в коридоре вискозный? Как часто стираете? Какой производитель?
    Вопрос не праздный. У меня 2 старых вискозных коврика (шерстяные убрали из-за ребенка). Один отлично стирается и выглядит, а второй после стирки - ужасен, мятый, курая обтрепались. Оба они у меня "приданчатые", лет им, чуть меньше, чем мне. Помню только, что один привезен из Германии(хороший), а второй из Польши. Хоть и ругают ковры, но с ними уютнее.

  8. #68
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Очень красиво. Стиль по душе. У нас тоже ретро, но пока не закончено- ждем шторы.

  9. #69

    Цитата Сообщение от брысь Посмотреть сообщение
    Ковер в коридоре вискозный? Как часто стираете? Какой производитель?
    Вопрос не праздный. У меня 2 старых вискозных коврика (шерстяные убрали из-за ребенка). Один отлично стирается и выглядит, а второй после стирки - ужасен, мятый, курая обтрепались. Оба они у меня "приданчатые", лет им, чуть меньше, чем мне. Помню только, что один привезен из Германии(хороший), а второй из Польши. Хоть и ругают ковры, но с ними уютнее.
    Наверно вискозный, написано иск. шелк. Пр-во Бельгия, когда покупала, не знала, что можно стирать, но выстирала бы в любом случае, так как грязи копится много. Длинношерстная такса в слякоть приносит всю грязь с улицы, а вторая собака отгрызла часть кисточек. Стираю где-то раз в 2 мес., после стирки он слегка "сваленный", но наверно можно и расчесать, хотя я не расчесывала. Второй ковер оказался без "волшебной" этикетки, попробую почистить его средством для обивки.

  10. #70

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Очень красиво. Стиль по душе. У нас тоже ретро, но пока не закончено- ждем шторы.
    Спасибо, как-то само собой так получилось, что элементы ретро присутствуют, первым появился телефонный аппарат в коридоре, хотя конечно современные выключатели и прочие мелочи не позволяют говорить о выдержанности какого-то одного стиля. Например я бы сделала окна с мелкой расстекловкой, но это испортило бы фасад и т.д. Я тоже хочу заняться шторами (для кухни), но швейшая машинка в последнее время барахлила. Надеюсь, удастся наладить.

Страница 7 из 33 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •