Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ НА ЛВ!!!

  1. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #41
    Наш человек Аватар для mama Lizika
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    7 006

    А, вспомнила!
    Хотя это мало кому обычно надо.
    Могу проконсультировать по непрерывности трудового стажа, оплате б/листов(то, что полагается по законодательству), пособий по соц. страхованию и почти всему, что касается оформления и выплат по проф. заболеваниям и несчастным случаям на производстве!

  2. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #42
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    27 000

    8% на Рыбинской Стройбазе

  3. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #43
    Местный житель Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    7 109

    Могу проконсультировать по вопросам электроснабжения(опыт большой)
    Ксюша и сынулька Ромашка

  4. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #44
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Читаю и плачу! Мы такие дружные и сильные! А я-то? Ну что ж могу? Карточки Лента, Максидом, сеть универсамов "Семья"? Они у всех есть. Ну у кого дача - Тайцы - может там чем смогу. Может что кому провести на авто в районе Юго_запада. Подумаю еще.
    Погуляем вместе, вы сходите в магаз - я побуду с малышом - район Александрино, м. Ветеранов.

  5. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #45

    Консультировать могу... гражданское право - в полный рост, остальные отрасли - под настроение

  6. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #46

    2 Mammina
    Не, мужа мне не надоть, например А вот реклама, маркетинг и PR в прикладном значении очень даже антиресует...
    Есть дело!

  7. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #47
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Если Вы решите заняться собственным бизнесом проконсультирую по вопросам регистрации фирмы: помогу определиться с выбором организационно-правовой формы, системы налогообложения и т.п.

  8. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #48
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 654

    Есть карты
    СПОРТМАСТЕР 5% накопительная
    РЕСПЕКТ обувь 5% накопительная
    ДОМ ОБУВИ 5%
    ТЕЛЕМАКС
    И еще чуть чуть, если у вас срочные вопросы в компанию
    ВЭБ Плас, а вам не дозвониться туда, или какой то вопрос сложный. То обращайтесь, чем могу помогу
    Последний раз редактировалось Понаехала; 07.04.2006 в 23:15.

  9. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #49
    Mariposita
    Guest

    А я могу перевести с испанского, португальского, ну и, анклийского, языков. Или наоборот с русского на вышеуказанные. Вдруг кому-то надо, всегда рады.
    А еще у меня лучший друг издает книжки учебные (для школьников, абитуры и студентов), так что если кому-то интересно, то можно будет устроить встречу.
    А вот мой мужжжж, это отдельный полезный источник. Он у меня знает все про компьютер. Очень много полезных softwares, всякие коды/ключи/явки. В общем, полезный кадр.

  10. ответ для Аннетта , на сообщение « Не имей 100 рублей, а имей 100 ДРУЗЕЙ... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Yukki
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 461

    Ну карточек у меня стандартный и не очень интересный набор. А вот ежели кого понесет на Алтай отдыхать - дорогой душой расскажу все, что знаю. И ежели кто в Японию поедет на работу или еще как - поведаю о тамошних порядках, чтобы в лужу не сесть (с этим там легко). Но это так, экстрим. А вот если кому помощь в изучении истории - философии потребуется, то тут могу помочь профессионально. И мужа напрягу. Он у меня человек знающий и известный.

Страница 5 из 230 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •