Страница 6 из 133 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Дневник моего ремонта...ЛОФТ+СКАНДИНАВИЯ в старом фонде.

  1. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #51
    Ветеран Аватар для white_cat
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    кузьмолово
    Сообщений
    870

    автор, задумка отличная, удачи вам!

    а по поводу вытяжки, мне кажется не париться и взять самую мощную бытовую. Не думаю что запахи с кухни при включенной вытяжке куда то еще пойдут)

  2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Нарисовалась проблема, с вытяжкой...... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    С вытяжкой не все так просто. По-моему, при очень большой мощности потребуется каким-то образом обеспечивать дополнительный приток воздуха, да и пропускная способность вентканала не безгранична, может случится так, что все Ваши запахи под таким напором из всех щелей попрут к соседям. Но я не спец, может в чем-то и ошибаюсь, но то, что шума от промышленной вытяжки будет, как при взлете самолета, это точно.

  3. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Муж смеется, говорит секрет :)). По... »
    #53
    Элита Аватар для Florentina
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 578

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Муж смеется, говорит секрет .
    По правде, Огурцы, я ему давала вашу инструкцию..., он сделал по своему.
    Говорит одел карчетку на болгарку и вперед, Но эту колонну отчистил часа за 4!
    Что -то я совсем не представляю, как можно карчетку одеть на болгарку. Объясните на пальца
    Я- Аня!

  4. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Нарисовалась проблема, с вытяжкой...... »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    4 011

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Нарисовалась проблема, с вытяжкой... Мой говорит, сейчас нужно решать, т.к это важно какой выход делать и где (будет за ней)
    А по факту у нас помещение гостинной около 50м2.

    Я конечно не готовлю как ресторан, но готовлю...Или забить и сделать такую?
    Забить и сделать самую мощную бытовую.

  5. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Нарисовалась проблема, с вытяжкой...... »
    #55
    Участник Аватар для Leena
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Купчино, Радужный Дом
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Нарисовалась проблема, с вытяжкой... Мой говорит, сейчас нужно решать, т.к это важно какой выход делать и где (будет за ней)
    А по факту у нас помещение гостинной около 50м2.
    Обычно мощность рассчитывается как площадь помещения * высоту потолка*12
    Это у нас выходит 1980м3, должна она быть.
    Бытовые вытяжки до 1000м3, стала смотреть промышленую, http://www.klenm!!!arket.ru/catalog/...3780.html#page (!!!убираем)она 800м3

    Может кто то связан с кухней промышленого объема, как она лучше бытовой?
    Я конечно не готовлю как ресторан, но готовлю...Или забить и сделать такую?
    ]
    У нас кухня 12 метров. Поставили обычную вытяжку. Плюс сделана дополнительная труба, в которую встроен доп мотор. В этой трубе 2 выхода и собирает запахи со всей кухни. Мотор промышленный. Стоимость что-то около 1000.

  6. ответ для Florentina , на сообщение « Что -то я совсем не представляю, как... »
    #56
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 779

    Цитата Сообщение от Florentina Посмотреть сообщение
    Что -то я совсем не представляю, как можно карчетку одеть на болгарку. Объясните на пальца
    Насадка - Корщетка-насадка для болгарки . А на пальцах не смогу, это Огурцы - отважная деушка, все умеет, а я тк ...рядом постоять!


  7. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Мой долго выбирал каким способом... »
    #57
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от mayskayaaa;99486541Вот она, стена почищеная, мой говорит, все жить уде можно там!!:))
    [URL=http://www.radikal.ru
    [/URL]
    очень красивая кладка и кирпич. с таким действительно ничего делать не надо. он сам по себе украшение. я бы такой тоже только прозрачным матовым чем-то покрыла. у меня то в новостройке совсем не такой. и швы кошмарные - снизу светлее, потом переход на темный раствор (видимо убрали зимние добавки) - там всё маскировать надо, выпячивать особо нечего .

    И планировка у Вас просто шикарная! Есть где развернуться!
    постирочную очень приветствую я тоже долго мечтала о ней . вот уже 3 дня с ней живу (переехали) - я мегадовольна, хоть и куча недоделок еще, но удобство - супер! а главное, не нарушается эстетика остальных помещений всякими там швабрами, мокрыми тряпками, сушилками, сохнущим бельем.

  8. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #58
    Активный участник Аватар для Phi Phi
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    390

    класс-класс-класс!!!
    Пусть все задуманное осуществится в ближайшие сроки!!
    Денег Вам побольше и спокойствия!!

    Тоже ремонтируемся, так что следить за Вами буду неустанно))) Очень интересно! И оч красиво должно быть!

  9. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Дневник моего... »
    #59
    Элита
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 859

    красиво и очень интересно

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
    С вытяжкой не все так просто. По-моему, при очень большой мощности потребуется каким-то образом обеспечивать дополнительный приток воздуха, да и пропускная способность вентканала не безгранична, может случится так, что все Ваши запахи под таким напором из всех щелей попрут к соседям. Но я не спец, может в чем-то и ошибаюсь, но то, что шума от промышленной вытяжки будет, как при взлете самолета, это точно.
    Шума будет действительно много с учетом площади кухни-гостиной.И при этом невозможно будет общаться с другими членами семьи, гостями, слышать телевизор
    Не надо ориентироваться на расчеты, вполне достаточно обычной вытяжки, включенной в самом начале готовки.
    [IMG]http://s17.**********/a4d984b9c1397b6ffaa2a3c09ea9cfec.gif[/IMG] You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

Страница 6 из 133 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •