Страница 1 из 56 123451151 Последняя »  » 

Тема: ВИКТОРИ И СЕРЖИО!ШКОЛЬНАЯ ФОРМА из Киргизии по ВКУСНЫМ ценам!!

  1. #1
    с Марса Аватар для Данончик
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    я везде!
    Сообщений
    35 261

    ВИКТОРИ И СЕРЖИО!ШКОЛЬНАЯ ФОРМА из Киргизии по ВКУСНЫМ ценам!!

    Девочки,расскажите-покажите свои впечатления

  2. #2
    Наш человек Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    5 449

    Всё понравилось и почти подошло. Спасибо.
    Брала вещи на очень стройную девицу ростом 137 .
    1. Брюки «Глазки» р.36 . Сели хорошо , на талии широковаты , но есть утяжка. По длине хороший запас ( примерно 8-9 см). Брюки узкие, но моя такое любит.
    2. Юбка школьная "Бочонок" р.36 Сначала думала, что очень широкая, но после примерки оказалось нормально. Длина чуть-чуть выше колена. В талии нужно ушивать. Но я ушиваю почти все вещи. Так что не криминал.
    3.Блузка «Королева» р.38 . Брала на вырост. Так и получилось. Точно на худенькую девочку.
    4. Ну и о грустном . Блузка «Мальвина-атлас» р. 36. Оказалась широковата , в т.ч. в плечах. Но дочке очень понравилась. Просит оставить. Пока думаю.... Может быть тоже подкорректирую. Блузка идёт на девочек нормального телосложения.

  3. ответ для venram , на сообщение « Всё понравилось и почти подошло.... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Bavaria
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Красногвардейская площадь
    Сообщений
    4 380

    Покупала не в закупке, но может кому пригодится

    Носили в школу весь год, ткань не скаталась, сарафан вид не потерял, стразики не отвалились (стирала в машинке)

    Сарафан школьный для девочек "Глобус" (серый)
    Код: 20015 серый
    470 рублей


    30 р-р - длина сарафана 62 см, объем груди 60 см

  4. #4
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Спасибо Дане за закупку

    Взяла на пробу юбку и брюки, правда померить не могу, модель в лагерь уехала
    Наименование: Брюки «Киви» НА ФЛИСЕ
    Артикул: 40024

    Взяла размер 34, на рост 134-140 (сравнила с нашими школьными брюками). На девочку средней комплекции.
    Качество очень хорошее!



    Наименование: Юбка «2-волана»
    Маломерит однозначно!!!
    Взяла размер 32 (по сетке это рост 134)- объективно, на рост 122-125, на первоклашку пойдет.

    Талия 50 см, длина 35 см
    Остается для младшей дочки, ей в школу через 3 года



    Так что делаю вывод, что брюки в размер, юбки маломерят)

    Буду еще заказывать, вещи понравились

  5. #5
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 209

    а вы не можете замерять обьем попы и талии в штанах)).

  6. #6
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 209

    Брала сарафан 36р по сетке 140, юбку 36р и 3 блузки 38р(146р).
    Мы 130см.Но крупные.33кг.Широкие в груди и бедрах))Бузки- длинноват рукав,но плечи нам хорошо.Блузка которая пиджачком так вообще просто идеально села.Сарафан можно было бы может и 34р-но был бы впритык.По длине нормально.Очень красивый с блузкой с кружевным горлышком просто блестяще.Стояла и любовалась на свою принцессу))).Юбка в талии нам как раз,чуть ниже колена.Вообщем все очень понравилось.

  7. #7
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    добавлю сюда!

    Огромное спасибо за закупку!!! Качество блузок очень понравилось!
    блуза "рюша" размер 140(34) хорошо села на худенькую девочку рост 132-134 примерно. Запасик по объему есть, идеально для нормального телосложения.
    Размер 146(36) больше, при этом у разных моделей немного отличается! На свою дочь пока не могу померить, но думаю хорошо будет, она повыше и нормального телосложения. Потом отпишусь!
    допишу немного!!!
    блуза "рюша" я от нее в полном восторге!!! размер 36(146) при нормальном телосложении при росте 136 (+2) села очень хорошо!!! дочка снимать не хотела...рукава НЕ впритык, хватит на учебный год!! она тянется, материал к телу приятный!!!!!
    блуза "жемчуг" тоже очень красивая, рукава воздушные из ткани полегче, тк рукава застегиваются ее можно долго носить!!! на 36(146) дочке с запасом, она больше, чем "рюша" того же размера...думаю, что от 140 будет идеальна! на наши параметры нужен был размер 34(140), но не достался, к сожалению...

  8. #8
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    И мой восторженный отзыв. Все блузочки очень красивые, сшиты качественно, материал приятный, сидят отлично. Мучить сонную дочь примерками долго не стала, покажу то, с чем пойду в ПП, потому что нахапала слишком много и решить, от чего отказаться, было непросто.
    Блузка геометрия, такая праздничная, размер 32, барышня ростом 122


    Сарафан Крылышки размер 30. Себе оставили размер 32, этот в ПП

    Сарафан Каре, размер 32, цветочки можно снять

  9. #9
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Наконец-то мне привезли со склада форму))
    У дочки рост 145 .... стройняшка - все село идеальнооооооооо....пиджак просто как влитой...юбка не много длинновата..она любит короче)) ..брюки супер..
    заказывала
    брюки Киви... 36 р-р и комплект Юля 36 р-р

  10. #10
    Мега-элита Аватар для ЮликЛялик
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 008

    Хвастанусь своей красотой)
    Очень блузки понравились, брала дочери и на подарки) все не могла дождаться, когда дочь приедет с лагеря... качество просто супер!!!Считаю что на ребенка нормального телосложения в размер. Большое спасибо Дане, снова хочу закупку - пойду за добавкой)))
    Дочь ростом 130 см - стройная (после спортивного лагеря стала
    Наименование: Блузка «Рюшка», 36р (нам большая), качество трикотажное кружево - тянется хорошо.


    Наименование: Блузка «Мережка», 36р (тоже великовата)сама блузка из какого-то рубашечного трикотажа, рукава плиссерованный шифон, дочка одевала и сказала, что очень приятная к телу, жабо отстегивается



    Наименование: Блузка «Бант» - больше всех понравилась,это 34 р,
    взяли еще 36р - но мне показалось, что они только по росту отличаются, ну может... на 1-2 см шире в плечах, и на 2-3 см длиннее
    Тоже трикотажное кружево, рукава и бантик (галстук можно оставить) из атласа

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •