Страница 544 из 567 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. ответ для Revada , на сообщение « Поезжайте... мы на Камчатке своего... »
    #5431
    Старожил Аватар для Ди(ма)кс
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Приморская + "Новый Оккервиль"
    Сообщений
    1 480

    Цитата Сообщение от Revada Посмотреть сообщение
    Поезжайте... мы на Камчатке своего неразлучника находили и возвращали... про судьбу-это верно.
    Съездим.
    Я боюсь только, что самочка его не примет(если не наш). А у меня и клетки то второй нет для него.

  2. ответ для Tata29 , на сообщение « Могу взять к себе на передержку ! »
    #5432
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 577

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    неделю попик отлично и один посидит. Две кормушки, воды побольше и отлично. Не собака все-таки
    У нас очень много пьёт воды, и наш малыш плохо переносит одиночество 😔

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Могу взять к себе на передержку !
    Спасибо Вам огромное за отзывчивость! Нашли сейчас знакомых, которые согласились забрать на передержку! 🌹🌹🌹

  3. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5433
    Старожил Аватар для Ди(ма)кс
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Приморская + "Новый Оккервиль"
    Сообщений
    1 480

    Забрала я вчера пропавшего попугайчика. Вживую оказался больше похож на беглеца, чем на фото. Но это надо ждать хозяев птичек, чтобы понять.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5434
    Старожил Аватар для Ди(ма)кс
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Приморская + "Новый Оккервиль"
    Сообщений
    1 480

    Девушки, мне нужен совет. У пойманного попугая увидела насекомое на лапке.
    1.Это могут быть блохи?
    2.Как с ними бороться? Какое средство можете посоветовать и как мне его обработать? В руки он не дается.
    3.Насколько близко можно ставить клетки с птицами? Или лучше вообще в разные комнаты пока не обработаю?
    Спасибо.

  5. #5435
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 745

    Цитата Сообщение от Ди(ма)кс Посмотреть сообщение
    Забрала я вчера пропавшего попугайчика. Вживую оказался больше похож на беглеца, чем на фото. Но это надо ждать хозяев птичек, чтобы понять.
    Можно к оставшейся птице подсадить и посмотреть на реакцию. Обработать птицу фронтлайном( спрей).
    Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, Карликовые пудели- Мокка( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Берни( ушёл за радугу 18 ноября 2013), Алик( ушёл за радугу 19 ноября 2014), Степа( ушёл за радугу 29 сентября 2012)- вы всегда будете со мной, мои любимые старички...., Хайди( улетела на радугу моя любимая 3 апреля 2017...), Лялька, Фея( улетела на радугу малышка), Ринго, Адажио. Цвергшнауцеры Нора, Нифертити, Нивея, Адонис, Афина,, Смайлик

  6. #5436
    Старожил Аватар для Ди(ма)кс
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м. Приморская + "Новый Оккервиль"
    Сообщений
    1 480

    Цитата Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
    Можно к оставшейся птице подсадить и посмотреть на реакцию. Обработать птицу фронтлайном( спрей).
    Спасибо

  7. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5437
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Мы недавно случайно стали обладателями чудо-неразлучника. Прилетел на даче на участок. Поиски хозяев ничего не дали. Остался с нами. Купили клетку и все что полагается Пол неизвестен. Есть вопрос. Постоянно щелкает клювом прутья клетки. Такое впечатление, что клюв уже повредил. С чем это может быть связано? И как с этим бороться?

  8. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5438
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 933

    в ВК есть группа https://vk.com/volnistye_popugai спросите там. Очень быстро отвечают

  9. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5439
    Элита Аватар для Птиzа
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 982

    Товарищи! Прям крик души! У дочки ДР через 2 недели 13 лет), и так она волнистика хотела. Я была уже готова, к шуму, мусору, стоимости клетки... Почитала форум птичий и что-то как-то... Впечатление сложилось, что птички эти сущие вандалы, такие фото и рассказы про дыры в стене, ободранные обои и порванный натяжной потолок, как они все грызут/портят.. неужели это так? Я понимаю, что любое животное это "кот в мешке" и характер по цвету пера не определить. А у нас осложнение - съемное жилье. Вобщем остро стоит влпрос быть или не быть..

  10. ответ для Птиzа , на сообщение « Товарищи! Прям крик души! У дочки ДР... »
    #5440
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 933

    Цитата Сообщение от Птиzа Посмотреть сообщение
    Товарищи! Прям крик души! У дочки ДР через 2 недели 13 лет), и так она волнистика хотела. Я была уже готова, к шуму, мусору, стоимости клетки... Почитала форум птичий и что-то как-то... Впечатление сложилось, что птички эти сущие вандалы, такие фото и рассказы про дыры в стене, ободранные обои и порванный натяжной потолок, как они все грызут/портят.. неужели это так? Я понимаю, что любое животное это "кот в мешке" и характер по цвету пера не определить. А у нас осложнение - съемное жилье. Вобщем остро стоит влпрос быть или не быть..
    Если будете правильно содержать (сделаете стенд,веточки,чтобы грызть) все нормально будет. Если одного будете брать - мальчика берите маленького .Обычно продают ,когда им 45 дней

Страница 544 из 567 « Первая  «  44444494534540541542543544545546547548554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •