Страница 541 из 567 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551 Последняя »  » 

Тема: У кого попугайчики живут - Вам сюда.

  1. #5401
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Добрый день, попугай корелла, год, как то сильно перхоть сыпется,прям такая чешуйками, раньше такого не замечали иилн совсем не моется,купальник ставим в клетку, но он не подходит совсем
    Мы королевы баба простые.

  2. #5402
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Добрый день, попугай корелла, год, как то сильно перхоть сыпется,прям такая чешуйками, раньше такого не замечали иилн совсем не моется,купальник ставим в клетку, но он не подходит совсем
    Моя сама тоже не моется, я мою её под душем... Перхоть это нормально для корелл, это от новых перьев хитин...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  3. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5403
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Спасибо, не представляю как ее или его)помыть под душем)делает исключительно, что ей нра)

  4. ответ для barhatka , на сообщение « Спасибо, не представляю как ее или... »
    #5404
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Спасибо, не представляю как ее или его)помыть под душем)делает исключительно, что ей нра)
    Опрыскать из бутылки.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  5. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5405
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Периодически брызгаю из пульверизатора для цветов

  6. ответ для barhatka , на сообщение « Спасибо, не представляю как ее или... »
    #5406
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    Спасибо, не представляю как ее или его)помыть под душем)делает исключительно, что ей нра)
    Я вместе с клеткой несу в ванную и там её поливаю... Сбежать нереально😁 за 11 лет привыкла и воспринимает, как должное, теперь уже просто сверху сидит и не улетает, пока мы мокрые дела делаем
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  7. #5407
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    ООО,ну ничего себе, отличная идея)мне такое и в голову не приходило)
    Мы королевы баба простые.

  8. ответ для barhatka , на сообщение « ООО,ну ничего себе, отличная идея)мне... »
    #5408

    а моя стала купаться, когда я купила себе на выставке камней пакетик камушков полудрагоценных, в стеклянный салатник положила их и воду налила. Красиво! Сделала себе такой мини аквариум для красоты. Птичке тоже очень понравилось, и она купается - только там! Маловат для нее салатничек, но влезает и купается в нем как может. А раньше никак не могла ее заставить саму купаться, только из пульверизатора брызгала. Девочки = такие девочки!

  9. ответ для POlga64 , на сообщение « У кого попугайчики живут - Вам сюда. »
    #5409
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 577

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о передержке для попугаев? Надо уехать на неделю, а вариант с пристройством у нас, к сожалению, отменился.

  10. ответ для barhatka , на сообщение « ООО,ну ничего себе, отличная идея)мне... »
    #5410

    Цитата Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
    ООО,ну ничего себе, отличная идея)мне такое и в голову не приходило)
    ИМХО, идея не очень. Клетка должна восприниматься птицей как домик, в котором она находится в полной безопасности.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

Страница 541 из 567 « Первая  «  41441491531537538539540541542543544545551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •