Страница 105 из 321 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. ответ для Miss Dior , на сообщение « ой,ничего себе - месяц?((( а лунка... »
    #1041
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
    ой,ничего себе - месяц?((( а лунка долго заживала? мне удаляли уже зубы-восьмерки, болело не долго и флюса не было.Поэтому паникую.
    В том то и дело, что мне удаляли впервые шестерку, то же воспаление было и зуб верхний, короче не фунт изюма... А вот восьмерки после этого, просто и малоболезненно, думаю от того что воспалении там не было.

  2. ответ для лиза1 , на сообщение « А подскажите, коронку обязательно... »
    #1042
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от лиза1 Посмотреть сообщение
    А подскажите, коронку обязательно ставить, если из зуба почти все удалено, вкручены шифты титановые, запломбирован канал. Зуб дальше не должен разрушаться без коронки или как? А вот если ставить металлокерамическую коронку, то зуб нужно дополнительно спиливать или нет? А есть еще какой-то вариант коронки подешевле металло-керамики, но чтобы было белого цвета. И еще - если прикус неправильный, то в 28 лет сколько по времени нужно носить брекет -систему, года два-три?
    1) Как правило, депульпированный зуб достаточно хрупкий и пломба не способна его защитить, поэтому относительно скоро начинают появляться дефекты на стыке пломба/зуб и разрушение продолжается, так же появляются предпосылки для появления кариеса повторно. И самое грозное осложнение - перелом стенки зуба/корня под жевательной нагрузкой, которое чаще всего приводит к удалению зуба.

    Коронка предназначена, что бы исключить именно эти осложнения и дать возможность служить зубу, как можно дольше.

    2) Под металло-керамику зуб должен быть специальным образом доработан.
    Более щадящая обработка при протезировании безметалловой керамикой и керамическими накладками.

    3) К сожалению, дешевле металло-керамики и что бы белого цвета зуб был ничего нет. Только пластмассовые коронки, которые используются в качестве обязательного временного протезирования.

    4)
    По поводу прикуса необходим очный осмотр. Есть ситуации, которые можно исправить за год. Средние сроки 1,5 года, более сложные случаи решаются за 2 года.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. #1043
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Несмотря на то, что я пишу очень много и охотно о винирах, на своих консультациях замечаю, что не все еще представляют, что это такое)

    Частые ответы, которые я даю на вопросы о винирах:

    1) Нет, виниры не меняют цвет со времемем и их не нужно отбеливать.
    2) Виниры не нужно снимать. После их фиксации это ваши собственные зубы с точно таким же уходом и заботой.
    3) Виниры обладают превосходным эстетическим результатом. Имеют преломление света, макро и микрорельеф, прозрачность и т.д. максимально схожие с естественным зубом. С одной оговоркой. Врач должен быть профессионал, а техник максимального уровня. Иначе вы получите результат не совсем тот, на который возможно рассчитывали.
    4) Да, виниры по своим прочностным характеристикам очень похожи на естественные зубы. Вы можете есть привычные продукты, но не забывайте, если укусить вилку с большим усилием, и ваш зуб и винир поведут себя одинаково - произойдет скол.
    5) Виниры очень тонкие и требуют обработку зуба в 4 раза меньше, чем например зуба под классическую металло-керамическую коронку. А есть ситуации, когда зуб можно практически не касаться бором.
    6) Винир это не только эстетика, это еще функциональное восстановление зуба и защита ослабленных и поврежденных зубов.
    7) Виниры можно делать не только на передние зубы, но и на боковые (жевательные).
    8) Зуб нет необходимости депульпировать (удалять нерв).
    9) Из диоксида циркония виниры не делают.

    Недавняя наша работа, уже зафиксирована и улыбается)



    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  4. #1044
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    "Галерея Улыбок" поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

    Существует множество стоматологических клиник, но вы выбрали именно нашу. Наши виниры, наши имплантаты, наши костнопластические операции, наших специалистов и наши улыбки. Благодарим, что доверили нам своё здоровье.
    Мы прекрасно осознаем, какая ответственность на нас лежит. И всегда делаем все возможное для вас, предлагая лучшие технологии, лучшие решения и лучшие улыбки.

    За 2015 год было проделано колоссальное количество работ, которое продолжает расти.

    Огромный рост евро мог обернуться крахом для тех клиник, где 99% закупок иностранного производства. И мы рады, что мы не заменили ни один материал на более дешёвый и менее качественный аналог. Медицина это одна из тех областей, где качество должно быть перманентно на самом высоком уровне.

    В Новом 2016 Году нас с вами ждёт много интересного. Будьте с нами и вы всегда будете только в хорошем настроении!!!
    И самое главное, не забывайте радоваться простым вещам: солнцу, дождю, снегу, ветру, улыбке. Ведь сегодня нам дарован ещё один день и это большое благо!!!
    С наступающим и хороших праздников!!!

    Любимым вас, всегда ждём в гости, ваша "Галерея Улыбок".

    Мы начинаем работать с 3 января.


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  5. #1045
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Здравствуйте!
    У меня на переднем верхнем зубе еще в советские времена удален нерв. Дважды меняла на нем пломбу, причем один раз с процедурой отбеливания, когда в канал закладывается "отбеливатель". Сейчас очень волнуюсь, что зуб разрушится при следующей замене пломбы, но менять ее надо, так как снова естьзаметная разница в цвете пломбы и зуба. Что же делать, если придется удалять этот зуб и ставить протез: ведь на работу без переднего зуба выходить для меня просто немыслимо! Есть ли какой-то вариант временного протеза, пока изготавливается постоянный или что делать в такой ситуации?
    Спасибо!

  6. ответ для Dафна , на сообщение « Здравствуйте! У меня на переднем... »
    #1046
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня на переднем верхнем зубе еще в советские времена удален нерв. Дважды меняла на нем пломбу, причем один раз с процедурой отбеливания, когда в канал закладывается "отбеливатель". Сейчас очень волнуюсь, что зуб разрушится при следующей замене пломбы, но менять ее надо, так как снова естьзаметная разница в цвете пломбы и зуба. Что же делать, если придется удалять этот зуб и ставить протез: ведь на работу без переднего зуба выходить для меня просто немыслимо! Есть ли какой-то вариант временного протеза, пока изготавливается постоянный или что делать в такой ситуации?
    Спасибо!
    Здравствуйте. Не переживайте, существует минимум 3 способа временного протезирования в такой ситуации.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  7. #1047
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Ну вот и начинается общероссийская рабочая неделя.
    А у нас праздники по традиции выдались практически чисто хирургические. Несколько подряд имплантаций после сложных костнопластических операций в прошлом.

    Желаю всем плавно войти рабочую колею)



    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Ну вот и начинается общероссийская рабочая неделя.
    А у нас праздники по традиции выдались практически чисто хирургические. Несколько подряд имплантаций после сложных костнопластических операций в прошлом.

    Желаю всем плавно войти рабочую колею)



    Какое счастье, Сергей Андреевич! Хоть какая-то ужасная часть восстановления позади. Спасибо Вам, и всему персоналу клиники! Всегда с радостью прихожу к вам!
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  9. ответ для Mikulia , на сообщение « Какое счастье, Сергей Андреевич! Хоть... »
    #1049
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Какое счастье, Сергей Андреевич! Хоть какая-то ужасная часть восстановления позади. Спасибо Вам, и всему персоналу клиники! Всегда с радостью прихожу к вам!
    Спасибо, всегда Вам рады)
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  10. #1050
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Еще один случай из "Галереи Улыбок" от доктора Симоненко.
    На этот раз переделка виниров)


    Обратите внимание, что у этой замечательной девушки на передних четырех зубах уже стояли виниры (нижнее фото). На новых винирах мы изменили не только цвет, но и наклон клыков и боковых зубов. Это позволило создать более широкую и гармоничную улыбку.


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 105 из 321 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •