Страница 106 из 321 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. #1051
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Думаете для "Галереи Улыбок" существует что-то невозможное?))

    Сложнейший случай. На верхней челюсти ввиду больших проблем были удалены все зубы кроме передних четырех.
    Что же мы сделали?
    - одномоментная имплантация (удаление зубов и сразу же установка имплантатов)
    - двусторонний синус-лифтинг
    - протезирование керамическими реставрациями
    -индивидуальные циркониевые и титановые абатмент

    За штурвалом доктор Симоненко.


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  2. #1052
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Чем отличается телевизор от виниров?

    Сегодня я хотел бы затронуть интересную тему. А навеяна она мне вопросами, которые мы обсуждаем на консультациях.

    Один из них это, "а почему один и тот же винир в разных клиниках стоит по-разному? Ведь это один материал."
    Надо понимать, что стоимость складывается:
    1. Из стоимости материала
    2. Профессионализма доктора
    3. Мастерства зубного техника

    Проблема в том, что многие меряют ценность материалом и как бы его себестоимостью, а это в корне не верно.
    Это правило можно применить к телевизору. Выбрать подходящую модель, набрать в яндексе и выбрать самый недорогой вариант, предварительно прочитав отзывы о доставке, ну и может быть еще озадачиться страной сборки.

    Такое правило в медицине не работает потому, что все услуги это хэнд мэйд. Ручной труд. А поэтому результат этого труда в основном зависит от навыков и знаний конкретных специалистов.

    Как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать.
    Ко мне обратились по рекомендации от пациента, который уже сделал себе тотальную реабилитацию с помощью керамических виниров.
    Обратились со свеже сделанной работой в 2 месяца. Перед праздниками отлетел винир. Через 2 недели поле первого обращения отлетел ещё один винир.
    Эти Виниры, как оказалось, стОяли чуть дешевле.



    Серьёзное воспаление десны, между зубами отсутствуют промежутки, зазоры винир/зуб, сильно сточенные зубы и т.д.
    Но самое главное, что бы исправить эту ситуации стоимость нового винира увеличится от обычной примерно на 30-40%. А время лечения удлинится на 3 месяца. В этой ситуации не достаточно просто сделать новые Виниры, здесь предстоит просто огромная работа, которая ко всему прочему будет включать в себя хирургическую коррекцию, десневую пластику. И это, как оказывается, очень сложно объяснить.

    Ещё раз сравните эти Виниры и вот эти. Состояние Десны, форму зубов, эстетику, здоровый вид, естественность и т.д. Вот в этом и состоит разница.



    Конечно за более высокую стоимость вы можете получить как хороший, так и плохой результат, но за низкую стоимость априори нельзя получить хороший результат. Это технически невозможно.

    Понятно, что мы все считаем деньги, но Медицина эта та область, где нужно думать и ошибки лечатся дороже и сложнее. Купив сломанный авто вы не станете хуже бегать или плохо себя чувствовать, а вот вложив в себя плохое лечение можно захворать, что и авто не нужно будет.

    И на последок. Неудачи могут случаться при лечении у любого высококлассного врача. Это Медицина, это биологическая система. Не бывает провалов только у тех, кто ничего не делает или мало работает. Но чем отличается профессионал от не профессионала? Профессионал знает, что делать с осложнениями и как это исправить. И конечно поможет решать сложившуюся ситуацию.

    Удачи в выборе!
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. #1053
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Очень, очень часто на консультациях мы обсуждаем предполагаемый будущий результат, который можно получить при сложном ортопедическо-имплантологическом лечении.

    Какого уровня эстетики мы можем достигнуть, какое количество имплантатов разумно установить, какой тип керамики использовать и т.д.
    Мы проделываем коллосальное количество сложных работ каждый день. Виниры, имплантация, сложно-эстетическая реабилитация.
    Наша задача - это достигнуть непревзойденного эстетического результата, удобства и комфорта в жевании. То есть сделать все, что бы вы себя чувствовали лучше, чем когда бы то ни было.

    Работа доктора Симоненко.

    Имплантация, костная и десневая пластика, виниры, безметаллова керамика. Сложнейшая шахматная партия и... мат.
    Напряженная работа... все фигуры падают с доски в коробку. А пешка победителя превращается в королеву.
    Спасибо вам за доверие каждый день...



    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  4. #1054
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Очень красиво получилось
    читаю топ тайно, вздыхая и понимая очень дорого...

  5. ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Очень красиво получилось читаю топ... »
    #1055
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Очень красиво получилось
    читаю топ тайно, вздыхая и понимая очень дорого...
    Почему тайно? ))
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  6. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « Почему тайно? )) »
    #1056
    Элита Аватар для Vit@mink@
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    дом любимый с детства
    Сообщений
    1 611

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Почему тайно? ))
    красиво
    Всё проходит ...и это пройдёт....

  7. #1057
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Будни.

    Помощь нашему иностранному другу. Обратился он к нам с подвижным нижнем 6-ым зубом, который находился под старой коронкой.
    После рентгенологического исследования была выявлена проблема с корнями зуба, один из которых практически полностью был разрушен воспалительным процессом.

    Было принято решение об одномоментном удалении зуба и установки дентального имплантата.

    По факту оказалось, что практически отсутствующий на снимке корень зуба представлял из себя множественные осколки в перемешку с воспаленными тканями.
    Для хорошего прогноза имплантата очень важно полностью убрать все осколки зуба и инфицированные ткани, иначе возможно развития периимплантита и потеря имплантата.

    Операция была проведена успешно, на данный момент мы имеем полностью интегрированный имплантат и отсутствие воспаления в тканях.
    Ждем постоянный зубик через несколько дней)


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. #1058
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    37

    Здравствуйте! У меня существуют камни под деснами, нужно делать ультразвуковую чистку зубов. Но очень много зубов у меня обладают повышенной чувствительностью( на горячее, холодное, воздух). Поэтому чистку зубов мне наверняка будет очень больно делать. Существует ли анастезия для таких случаев, чтобы именно зубы ничего не чувствовали? Если это уколы, то тогда чистка будет проходить в несколько дней поэтапно? Не делать же кучу уколов сразу, чтобы охватить все зубы? Буду благодарна за ответ!

  9. #1059
    Мега-элита Аватар для astrochka
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Лавия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня существуют камни под деснами, нужно делать ультразвуковую чистку зубов. Но очень много зубов у меня обладают повышенной чувствительностью( на горячее, холодное, воздух). Поэтому чистку зубов мне наверняка будет очень больно делать. Существует ли анастезия для таких случаев, чтобы именно зубы ничего не чувствовали? Если это уколы, то тогда чистка будет проходить в несколько дней поэтапно? Не делать же кучу уколов сразу, чтобы охватить все зубы? Буду благодарна за ответ!
    Прямо моя проблема! Тоже боялась боли)))Я делала в клинике чистку, совсем-совсем не больно, перед процедурой мажут обезболивающим гелем, все сделали за одно посещение. Идите смело!)))
    Жизнь проще, чем мы думаем. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.(с)

  10. ответ для astrochka , на сообщение « Прямо моя проблема! Тоже боялась... »
    #1060
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    37

    Спасибо большое за поддержку! Наверное тогда решусь и пойду!

Страница 106 из 321 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •