Страница 201 из 321 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. ответ для Ayzhana , на сообщение « Так вы спрашиваете в топике, который... »
    #2001
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Так вы спрашиваете в топике, который принадлежит стоматологической клинике "Галерея Улыбок". Вы рассчитывали, что вам посоветуют здесь другие клиники?
    да я по названию решила, что это обсуждение общее, а не реклама
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  2. #2002
    Участник Аватар для НастасiЯ
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    У вас в условиях было недорого - это обычная средняя городская стоимость хорошего лечения, даже в поликлинике. И качественно.

    Если
    - не выбрасывать боры, срок которых истек
    - повторно использовать крафт пакеты для стерилизации.
    - убрать ассистента,
    - заменить материалы на отечественные
    - пломбу сделать плоской
    - убрать из работы хорошее охлаждение и специальный наконечник

    Что увеличит частоту обращения с этим зубом, заставит соседние зубы сместиться, увеличит стираемость других зубов и многое другое, что не на поверхности, то можно получить стоимость ниже.
    Но запрос же был на качественно?
    мне нужно закрыть дефект размером 1 х 1 мм. я не готова отдать за это от 4 тысяч.
    Выбирайте: либо любить женщин, либо понимать их.

  3. #2003
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от НастасiЯ Посмотреть сообщение
    мне нужно закрыть дефект размером 1 х 1 мм. я не готова отдать за это от 4 тысяч.
    Сам зуб тоже не очень большой В любом случае, смотрите сами, дистанционно ситуацию не оценить.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  4. #2004
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Новое украшение от доктора Симоненко 💎

    Лучше, чем было?⠀



    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  5. #2005
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899



    Самая популярная причина удаления зуба - у вас БОЛЬШАЯ киста. Это нельзя вылечить.⠀

    🔺Сотни удаленных зубов, вызванное непониманием этиологии и патогенеза заболевания. Совершенно ошибочная зависимость принятия решения только от величины воспаления на корне зуба.⠀

    🔺На лечения этой кисты в Галерее Улыбок понадобилось, внимание… Только 2 визита по 60мин.⠀

    🔺До сих пор еще встречаю ситуации, когда зубы с такими кистами или удаляют или ведут в течении полугода и больше, меняя лекарство в каналах каждый месяц. В этом не только нет необходимости, так это еще часто приводит к трещинам или перелому незащищенного зуба.⠀

    🔺Чтобы вылечить такой зуб мы используем:
    1. В 100% микроскоп Carl Zeiss.⠀
    2. Протоколы лечения, актуальные сейчас, а не 5 лет назад.⠀
    3. Врача с головой на плечах.⠀

    Всегда следуйте правилу разумности. Если все же у зуба плохой прогноз, нет смысла вытягивать его. Ставьте имплантат и получите прогнозируемый результат. Наша задача, как профессионалов - помочь вам правильно оценить ситуации и сделать выбор.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  6. #2006
    Мега-элита Аватар для Честная
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 183

    здравствуйте, платные у вас консультации? мне нужно поставить пару имплантов на нижней челюсти, снимок сделан, вероятно понадобится наращивание костной ткани. хотелось бы узнать цену.

  7. ответ для Честная , на сообщение « здравствуйте, платные у вас... »
    #2007
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
    здравствуйте, платные у вас консультации? мне нужно поставить пару имплантов на нижней челюсти, снимок сделан, вероятно понадобится наращивание костной ткани. хотелось бы узнать цену.
    Здравствуйте. Чтобы сориентировать по стоимости мне нужно посмотреть компьютерную томограмму. Ее можно или на облако закачать или прийти на консультацию - сразу посмотрим и решим.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. #2008
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от lilyofthevalley Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне недавно поставили две коронки emax на зубы 4 и 5, на постоянную фиксацию. Сильно не попали в цвет обоих (сильно темнее, серее и как-то тусклее своих зубов) и форму (заметно короче и более плоский) одного зуба - что-то там переделывали, доделывали и мне кажется одна из коронок дала усадку после доп. обжига. В общем, в клинике этот вопрос старательно заминают, мол, вы сами согласились на фиксацию. Не знаю, требовать переделки работы или обратиться в другое место, сберегая нервы.
    Поэтому буду благодарна, если подскажете мне:
    1. Возможно ли без повреждений культи снять новые коронки emax, которые, как мне сказали, приклеивают намертво. Не повредится ли уступ? Один зуб депульпирован недавно, второй - много лет назад. Вкладки не стоят, культя состоит из тканей своего зуба.
    2. Сколько будет стоить у Вас снять две коронки и изготовить новые. Насколько можно их сделать так, чтобы по цвету были похожи на свои живые зубы - тёплого оттенка без серости?
    Пожалуйста, соориентируйте! Расстроена до слез, а ведь я человек достаточно спокойный.

    Здравствуйте. Вы не расстраивайтесь. Давайте разберемся в причине переделки?

    Все-таки не устраивает эстетика или какие-то другие моменты?
    Вы упомянули про усадку коронки. Как-то это почувствовали? Вообще безметалловая керамика не дает усадку и ее можно совершенно спокойно корректировать много раз.

    По вашим вопроса:
    1) Новые коронки можно спокойно снять без повреждения культи. Они аккуратно спиливаются.
    2) Одна керамическая коронка под ключ, включая временную коронку и все необходимое 33т.р.
    На сколько можно их сделать натуральными судите сами по нашим работам.

    На имплантате:





    На своих зубах, в том числе депульпированных.




    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  9. #2009
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от lilyofthevalley Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Да, не устраивает именно эстетика. Если дать усадку они не могут, значит, просто зачем-то слишком сильно уменьшили мне коронку. Очень нравятся ваши работы, это именно такая эстетика, которую я хочу (даже чуть меньшее попадание в цвет соседних зубов меня устроит).
    Ещё вопросы:
    1. Как происходит у вас сдача работы - если с первого раза не подходит цвет или форма - то переделывается в рамках той же цены? Сколько раз это может происходить?
    2. Срок изготовления работы - можно ли сделать в два посещения - на первом снять коронки и снять слепки, на втором - если всё хорошо, надеть новые коронки?
    3. Культи своих зубов и вообще зубы у меня маленькие по высоте (по ощущению высота культи 3-4 мм, линейкой я их не измеряла) - это не приведет к каким-то дополнительным расходам? К примеру, вы посчитаете, что здесь необходимы вкладки (в клинике, где делала, об этом речь не шла)?
    4. И ещё - есть ли у вас примеры работ по установке небольших пломб в передние части резцов? Не полимерного винира, а именно пломб -посмотреть на эстетику, меня не очень устраивает, как мне поставили одну из пломб, она заметна на зубе.
    Отвечаю по пунктам:
    1) Да, в рамках той же цены. До 3-х раз. Но за 10 лет ни разу не было такой ситуации.
    2) Так обычно все и происходит.
    3) Вообще 3-4мм это очень мало. Это может привести к расцементировке коронки в короткие сроки - до 1 года. Возможно эстетика вам не нравится именно из-за того, что зубы хочется удлинить. Тут уже нужно смотреть, что можно сделать.
    4) Да, конечно.





    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  10. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « Отвечаю по пунктам: 1) Да, в рамках... »
    #2010
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от lilyofthevalley Посмотреть сообщение
    Спасибо, как записаться к вам на консультацию - к какому доктору? Могу только в выходной день пока.
    Записывайтесь ко мне (Головешко Сергей Андреевич), я все посмотрю, принимаю, как раз в субботу. Тел. 209-0110
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 201 из 321 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205211251301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •