Страница 256 из 321 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « 9) С точки зрения биологии, если мы... »
    #2551
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Спасибо за текст про короновирус- полегчало немного ))

    Сейчас, получается, вы закрыты для несрочных приемов?
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Спасибо за текст про короновирус-... »
    #2552
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Спасибо за текст про короновирус- полегчало немного ))

    Сейчас, получается, вы закрыты для несрочных приемов?
    Спасибо))

    Нужно следить за постановлениями. Они меняются каждый день, то в одну, то в другую сторону. Поэтому сегодня так, завтра по-другому.
    В любом случае все наши пациенты могут расчитывать на нашу помощь. Мы со всеми на связи и при необходимости - поможем
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. #2553

    Ребята, посоветуйте ХОРОШУЮ стоматологию! Очень нужно! Нужно удалить горизонтальные восьмерки... буду очень признательна помощи!

  4. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « Спасибо)) Нужно следить за... »
    #2554
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Спасибо))

    Нужно следить за постановлениями. Они меняются каждый день, то в одну, то в другую сторону. Поэтому сегодня так, завтра по-другому.
    В любом случае все наши пациенты могут расчитывать на нашу помощь. Мы со всеми на связи и при необходимости - поможем
    у меня нет срочной необходимости )) просто записана на консультацию к терапевту - хочу послушать мнение про один зуб, я даже близко не медик, читаю новости и боюсь
    Лошадь сдохла-слезь

  5. ответ для frogilina , на сообщение « у меня нет срочной необходимости ))... »
    #2555
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    у меня нет срочной необходимости )) просто записана на консультацию к терапевту - хочу послушать мнение про один зуб, я даже близко не медик, читаю новости и боюсь
    Я рекомендую изучать информацию из разных источников. В том числе послушайте последние интервью профессоров вирусологов, патанатомов и др. из Германии. Читайте только профессиональных экспертов - врачей, статистов и т.д. Это люди, которые умеют собирать информацию, систематизировать и делать выводы. У вас начнет вырисовываться понятная для себя картина.

    И главное, помните, что психологический дисбаланс страшнее и может убить быстрее любой болезни)

    А мы рады помочь вам
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  6. #2556

    Подскажите, если раскололась коронка на последнем зубе, половина болтается.. десна побаливает.. с таким могут принять в нынешнем режиме приема?

  7. #2557
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Irika38 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если раскололась коронка на последнем зубе, половина болтается.. десна побаливает.. с таким могут принять в нынешнем режиме приема?
    Добрый вечер. Да, конечно, прямое показание к визиту.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. #2558
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Дорогие виниры.

    Когда мы называем вещи дорогими, мы имеем ввиду, что для нас это не представляет ценности. Дорого платить за квартиру в центре города, если предпочитаешь загородное жилье. А за такую же стоимость домика рядом с большим озером и грибным лесом - вы скажите, что он стоит своих денег. ⠀

    🔺Сколько раз я встречал людей, которые могут позволить себе автомобиль, но не могут позволить себе красивую улыбку. И столько же, кто не может позволить авто, но может позволить себе улыбаться при помощи Галереи Улыбок. ⠀

    🔺Я горжусь этой девушкой, моей гостьей. Ведь она очень долго решалась. Взвешивала, анализировала. Формально это стоимость отдыха на море, но для неё ценность настоящей природной улыбки была выше. ⠀

    🔺А мне особенно приятно, что уровень работы, который мы сделали соответсвует лучшим работам в мире. Это как увидеть на звезде Голливуда кольцо с 10 каратным бриллиантом и сказать: «О, у меня такой же 💎»⠀

    🔺Так же, как ювелир любит разглядывать свою коллекцию через увеличение, я люблю любоваться винирами: прозрачностью режущего края, текстурной эмали, состоянием десны и преломлением света керамикой. ⠀

    Надеюсь вы получаете такое же удовольствие, как и я. До встречи в Галерее Улыбок 👄 ⠀


    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  9. #2559

    Добрый день, Сергей Андреевич! Хотели бы услышать Ваше мнение.
    Моей родственнице необходимо протезирование на имплантах. Она проживает в другом городе, но по моему совету хочет это сделать у вас. У нее полное отсутствие собственных зубов. Остались импланты, установленые на верхней челюсти 4 импланта (слева на месте 3 зуба, справа в местах 1,2,3 зубов). На нижней челюсти тоже 4 импланта ( слева на месте 1 и 3 зубов и справа на месте 1 и 3 зубов). Вопросы: достаточно ли имеющихся у нее имплантов для полного протезирования? Можно ли в вашей клинике ей провести протезирование? Сколько это ориентировочно может стоить? Если имплантов недостаточно, то сколько еще их требуется установить и на какие позиции и сколько это может стоить? Спасибо.

  10. #2560
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
    Добрый день, Сергей Андреевич! Хотели бы услышать Ваше мнение.
    Моей родственнице необходимо протезирование на имплантах. Она проживает в другом городе, но по моему совету хочет это сделать у вас. У нее полное отсутствие собственных зубов. Остались импланты, установленые на верхней челюсти 4 импланта (слева на месте 3 зуба, справа в местах 1,2,3 зубов). На нижней челюсти тоже 4 импланта ( слева на месте 1 и 3 зубов и справа на месте 1 и 3 зубов). Вопросы: достаточно ли имеющихся у нее имплантов для полного протезирования? Можно ли в вашей клинике ей провести протезирование? Сколько это ориентировочно может стоить? Если имплантов недостаточно, то сколько еще их требуется установить и на какие позиции и сколько это может стоить? Спасибо.
    Добрый день. Протезирование, конечно, возможно.

    Есть нюансы, которые необходимо уточнить:
    1) Что бы понимать стоимость нужно посмотреть свежую компьютерную томограмму. Ее можно прислать мне на почту: sagedent@mail.ru
    2) Какой вариант протезирования планируется? Съемный с использованием имплантатов или несъемный?
    3) Какой возраст родственницы?
    4) Пожелания родственницы по протезированию.

    На мейле сможем уже более детально по переписываться, когда я посмотрю КТ.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

Страница 256 из 321 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •