Страница 297 из 321 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  » 

Тема: Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

  1. #2961
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 410

    Подскажите, пожалуйста,на протезе все на 4 отвалилась пломба, которая закрывает имплант. Надо срочно идти делать или можно отложить?к врачу еще через 1.5 месяца запись.

  2. #2962
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от ёжана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,на протезе все на 4 отвалилась пломба, которая закрывает имплант. Надо срочно идти делать или можно отложить?к врачу еще через 1.5 месяца запись.
    Здравствуйте. Не караул, но лучше пораньше попасть, что бы пища не забивалась и исключить поломку в тонких местах около шахты.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  3. ответ для Dr. Goloveshko , на сообщение « Здравствуйте. Не караул, но лучше... »
    #2963
    Частый гость Аватар для Ksana_81
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    32

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, давно отсутствуют 5,6 с обеих сторон снизу. Имплантация возможна только с брекетами? Очень не хочется, а хочется сразу имплант)

  4. #2964

    Стоматология от А до Я. Все вопросы найдут ответы здесь. Ваша Галерея Улыбок.

    .
    Последний раз редактировалось Mashechka; 22.06.2022 в 00:48.

  5. #2965

    Здравствуйте! У меня отсутствуют 4 и 5-ка верхние. Имплантацию сейчас не могу делать, пока что решила поставить коронки на 2 и 3-ку, т.к. они были под коронками и тянуть не стоит. И вот такой вопрос: возможно ли вообще при отсутствии 4,5-ки поставить нормальную коронку на клык? Уже второй раз делают корректировку - и все равно клык кусает слизистую нижней губы. Причем все что они изменили - сделали клык короче зачем-то. Вот я и думаю - может просто невозможно без продолжения на 4-й зуб сделать нормальные коронки? Или просто стоит обратиться в другую клинику? Спасибо!

  6. #2966
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Ksana_81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, давно отсутствуют 5,6 с обеих сторон снизу. Имплантация возможна только с брекетами? Очень не хочется, а хочется сразу имплант)
    Здравствуйте, если зубы не сдвинулись критично и есть место для установки коронок на имплантаты, то можно обойтись без брекетов.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  7. ответ для JoeRee , на сообщение « Здравствуйте! У меня отсутствуют 4 и... »
    #2967
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от JoeRee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня отсутствуют 4 и 5-ка верхние. Имплантацию сейчас не могу делать, пока что решила поставить коронки на 2 и 3-ку, т.к. они были под коронками и тянуть не стоит. И вот такой вопрос: возможно ли вообще при отсутствии 4,5-ки поставить нормальную коронку на клык? Уже второй раз делают корректировку - и все равно клык кусает слизистую нижней губы. Причем все что они изменили - сделали клык короче зачем-то. Вот я и думаю - может просто невозможно без продолжения на 4-й зуб сделать нормальные коронки? Или просто стоит обратиться в другую клинику? Спасибо!
    Здравствуйте. Сложно ответить без осмотра. Нужно понять, как и где прикусывается слизистая.
    И лучше постоянную коронку не делать если рядом планируется установка имплантата, т.к. может поменяться десневой контур рядом с клыком. В таких ситуациях можно временную коронку зафиксировать не на временный, а на постоянный цемент. Таким образом вы получите временную коронку длительного ношения. Зуб не испортится и будет защищен. Когда установите имплантаты, то просто замените ее на постоянную одновременно с соседними.
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  8. #2968

    Цитата Сообщение от Dr. Goloveshko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сложно ответить без осмотра. Нужно понять, как и где прикусывается слизистая.
    И лучше постоянную коронку не делать если рядом планируется установка имплантата, т.к. может поменяться десневой контур рядом с клыком. В таких ситуациях можно временную коронку зафиксировать не на временный, а на постоянный цемент. Таким образом вы получите временную коронку длительного ношения. Зуб не испортится и будет защищен. Когда установите имплантаты, то просто замените ее на постоянную одновременно с соседними.
    А чем постоянная коронка (металлокерамика) отличается от временной?

  9. ответ для JoeRee , на сообщение « А чем постоянная коронка... »
    #2969
    Элита Аватар для Dr. Goloveshko
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    CПб, Ст.м. Фрунзенская, 3 мин. пешком, Ул. Красуцкого д.3 корп.2
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от JoeRee Посмотреть сообщение
    А чем постоянная коронка (металлокерамика) отличается от временной?
    Тем, что можно в дальнейшем изменить границу уступа в придесневой области, при необходимости. Мне не хватает деталей. Какая имплантация планируется? Какое состояние и размер костной и десневой ткани и прочее?
    Ваша www.gallerysmiles.ru
    📞 Фрунзенская 8 (812) 309-3912 📞 Девяткино 8 (812) 309-7212
    Мы создаем Улыбки, которыми хочется поделиться.

  10. #2970
    Элита Аватар для Штука
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 653

    Сергей Андреевич, здравствуйте!
    Сколько стоит установить Имплантат Astra Tech полностью "под ключ"?

Страница 297 из 321 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •