Страница 2 из 77 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - качественный трикотаж С*е*р*е*н*а*д*а (одежда для дома и отдыха)

  1. ответ для Bepo4ka , на сообщение « вот еще одна хваста этой одежды... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м.Ладожская, ул. Осипенко
    Сообщений
    266

    Ну и я хвастанусь пожалуй, качество действительно супер!!!!
    Изображения Изображения    

  2. #12
    Элита Аватар для Мама Дюши и Маруси
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Юго - Запад, Горелово тел. 8-911-994-42-96
    Сообщений
    2 273

    Почему-то никто не хвастается...

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    1.размер 48 брала для свекрови ей длинноваты штаны примерно на см.10, и еще как она сказала низковата посадка на штанах, что для ее возраста хотелось бы резинку повыше


    2. размер 48, в принципе сел хорошо, но если кто будет заказывать учтите что веревочка под грудью она идет только спереди с зади ни чего не затягивается и поэтому как получается чо спереди в сборочку а с зади все прямо, но свекрови понравилось, весь вечер в нем и проходила))


    3.размер 50, думала что будет мало, но мне нормально, хотя если кто любит по свободнее то лучше на размер больше брать, в принципе штаны тянутся и даже еще на мне растягиваются см. на 15. костюм теплый с штанах еще по дому ходить можно но в кофте дома мне жарко, поэтому кофту оставляю на улицу)) не понравилось только как сделана резинка, даже не могу описать смысл в том что она перекручивается, что будет дальше посмотрим


    4. размер 52, покупала для своей мамы, когда померила сама, мне штаны коротковаты, мой рост примерно 175 см, вот как раз 5 см и не хватает, просто я люблю когда штаны по пятку, а эти на фото видно, доходят до стопы. Еще не очень понравилась ткань серая еще ни чего а вот на черной все ворсинки видно, больше велюр черный брать не буду
    в общем костюм хороший, только бы чуток подлинее, но маме должен подойти она чуть ниже меня


    в общем впечатление от вещей хорошее, это была моя первая закупка в жизни, ткань очнь приятная, швы все прошиты хорошо, думаю вернусь еще за этой одежкой))

  4. #14
    Элита Аватар для МаринаL
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 561

    Мне достался такой халатик по пересорту
    размер 46 - идёт в размер.

    Качество очень хорошее.
    Последний раз редактировалось МаринаL; 11.12.2013 в 00:23.

  5. #15
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Заказывала костюм для дома 46 размер, отдала маме (она 54)

  6. ответ для DeTKa , на сообщение « Заказывала костюм для дома... »
    #16
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Заказывала костюм для дома 46 размер, отдала маме (она 54)
    Как, и штаны и футболка так сильно большемерят? А можно замеры по талии хотя б.. ну и ширина футбы.

  7. #17
    Элита Аватар для Galina526
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Международная, Белградская ул. 26/9
    Сообщений
    2 599

    А мой халатик маломерит на размер точно.
    [IMG]http://f15.************/thumb/4b2f5063067fc9d9f9dc6d840cf21cce250905168926693.pn g[/IMG]
    Последний раз редактировалось Galina526; 09.12.2013 в 12:01.

  8. ответ для DeTKa , на сообщение « Заказывала костюм для дома... »
    #18

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Заказывала костюм для дома 46 размер, отдала маме (она 54)
    дело в том, что футболка идет как модель свободная по задумке, и брючки Синос также, особенно в бедрах, поэтому эти модельки можно смело на 2 размера меньше брать, по опыту своему тоже

  9. #19

    так как все трикожта и трикотаж довольно свободных моделек и тягучий, полноразмерный такой ближе к большемерности, верно, думаю что можно брать не везде во всех артикулах, но практически на всех на размер меньше
    заказывала себе много, тоже к такому выводу пришла

  10. #20
    Элита Аватар для O_lya_lya
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 686

    Заказывала комбинезон на лето .
    Сел на меня прямо тютелька в тютельку. Размер 42-ой, рост 164 на бирке. Я сама ростом 167 - и это наверно предельный рост, т.к. комбез идет без молнии, прямо снизу одевается и потом на плечи. Вот в промежности он мне как раз, т.е. девушке 170 уже может быть некомфортно (если ноги не от ушей). Лямочки тоже без регулировки по длине. 2 кармана на шортах - они неглубокие, но все равно очень удобно!
    Сделали б побольше расцветок, как сейчас с чиносом (пока писала в хвасту успела проглядеть сайт), и, возможно, в этой модели регулировку длины лямок.

Страница 2 из 77 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •