Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: подскажите школу моделей для девочки-подростка

  1. ответ для JinToNIK , на сообщение « на РФ лучше не ориентироваться У... »
    #31
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Цитата Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
    на РФ лучше не ориентироваться
    У Рашапа есть хорошая статья про это
    Про модельный бизнес в России глазами фотографа
    +100! Модельного бизнеса в России нет! У Ильи очень правильная статья!

    Для мам, которые хотят видеть своих в детей в модельном бизнесе, это развлечение и большая трата денег. Т.е да, вам заплатят за показ в Милане, немного....но билеты на ребенка и сопровождающего вы должны купить сами.
    Для начала вам придется оплатить обучение в школе моделей, потом 15-20000 за портфолио.

    Агенство из приличных, для работы за границей. http://vk.com/happykidsmedia

    Моей дочери 11 лет. Ей часто приходится позировать фотографам, профессия "модель" вызывает у нее судорожный смех и массу шуточек по этому поводу это адский труд, а не веселое развлечение, если подходить к этому серьезно, а не на делитанском уровне.

    Модельные агенства не создают для того, чтобы научить кого-то актерскому мастерству, пластики. грации.......они для того, что найти природный бриллиант и немного его отшлифовать, а потом заработать на этом Если в вашем ребенке к 11 годам все дано от природы:пластика, внешность, сексуальность, то еще есть минимальный шанс стать высокооплачиваемой моделью. Если нет- занятия танцами, спортом, плаванием дадут вашему ребенку намного больше

    Т.е нужно осознавать, что модельное агенство это такое дорогостоящее развлечение никуда не ведущее. Но детям нравится.....поиграть в модель

    Для примера еще. Самый дорогой рекламный фотограф СПб Игорь Сахаров, он почти не пользуется услугами модельных агенств, у него свой собственный каталог моделей, детский в том числе. Вот у него реальные дорогостоящие заказы.

    Про заработать в этом возрасте- подкидываю вариант. Участие в массовках Ленфильма. Платят. наряжают, вращаетесь среди актерской тусовки....девушка-координатор, на стене постоянно обновляются свежие объявления http://vk.com/iolanta8888

  2. #32

    Мда....прочитала статью и последнее сообщение...задумалась. Мои двое занимаются с сентября в Macaronis ♥ Kids Models & Talents. Пару раз были на...показах(очен типо). Плата небольшая,всего 4500 в месяц. Занятия раз в неделю по 2 часа. Детям интересно,но пока воспринимается как...скажем кружок,хотя ряд других моделей из агентств постоянно участвует и в рекламе и показах и в съёмках для каталогов. Глядя на тех других мы пока ходим и ждём...может и вправду наш типаж не спросовый? Не могу сказать ничего однозначного,явно не вытягивание денег (с одной стороны),но с другой(лично для нас) пока не перспективно. Хотя,наверное я обнаглевшая мамаша))) три месяца в агентстве и подавай мне разворот))

  3. ответ для Ир.Мих. , на сообщение « Мда....прочитала статью и последнее... »
    #33
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Цитата Сообщение от Ир.Мих. Посмотреть сообщение
    Мда....прочитала статью и последнее сообщение...задумалась. Мои двое занимаются с сентября в Macaronis ♥ Kids Models & Talents. Пару раз были на...показах(очен типо). Плата небольшая,всего 4500 в месяц. Занятия раз в неделю по 2 часа. Детям интересно,но пока воспринимается как...скажем кружок,хотя ряд других моделей из агентств постоянно участвует и в рекламе и показах и в съёмках для каталогов. Глядя на тех других мы пока ходим и ждём...может и вправду наш типаж не спросовый? Не могу сказать ничего однозначного,явно не вытягивание денег (с одной стороны),но с другой(лично для нас) пока не перспективно. Хотя,наверное я обнаглевшая мамаша))) три месяца в агентстве и подавай мне разворот))
    Деньги не вытягивают, ребенку нравится...и ходите! Ничего плохого нет. Главное, чтобы ожиданий у родителей неоправданно высоких не было)))

  4. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #34
    Ветеран Аватар для Елёнок
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    797

    Мы ходим в модельное агентство Грация на ЮЗе, нам нравится. Платим 3500,00 рублей в месяц, через год обучения если ребенок хорошо занимался, то переводят на бесплатное. В группе в основном девочки 11-13 лет, далеко не модельной внешности (имеются ввиду параметры ), кто полненький, кто высокий... , но вообще берут с 5 до ..не знаю до скольки

  5. #35
    Гость Аватар для SolielSucre
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    11

    Цитата Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
    Мы ходим в модельное агентство Грация на ЮЗе, нам нравится. Платим 3500,00 рублей в месяц, через год обучения если ребенок хорошо занимался, то переводят на бесплатное. В группе в основном девочки 11-13 лет, далеко не модельной внешности (имеются ввиду параметры ), кто полненький, кто высокий... , но вообще берут с 5 до ..не знаю до скольки
    А можно нам ссылочку или контакты? Хотим для себя походить.

  6. #36
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 547

    Цитата Сообщение от Елёнок Посмотреть сообщение
    Мы ходим в модельное агентство Грация на ЮЗе, нам нравится. Платим 3500,00 рублей в месяц, через год обучения если ребенок хорошо занимался, то переводят на бесплатное. В группе в основном девочки 11-13 лет, далеко не модельной внешности (имеются ввиду параметры ), кто полненький, кто высокий... , но вообще берут с 5 до ..не знаю до скольки
    знаю эту студию. Это чисто для себя. В модельное агентство оттуда не попадешь, но действительно девочки там абсолютно разные.

  7. ответ для Linas , на сообщение « знаю эту студию. Это чисто для себя. В... »
    #37
    Ветеран Аватар для Елёнок
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    знаю эту студию. Это чисто для себя. В модельное агентство оттуда не попадешь, но действительно девочки там абсолютно разные.
    вот ссылка http://vk.com/grazii09081968
    да после нее действительно никуда не попадешь, это как раз для тех кому просто хочется научится красиво двигаться, раскрепоститься... Мне нравится, что там и хореография и сценическое мастерство (вот где "зажим" снимают) и шаг и осанка... вообщем мы очень довольны Там нет в первый год обучения не фотосессий, не выступлений, только обучение.

  8. ответ для nap17 , на сообщение « подскажите школу моделей для... »
    #38
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    с перспективой на серьезный модельный бизнес (к сожалению через Москву) рекомендую это агенство: https://vk.com/happykidsmedia
    ориентировано на европейский рынок.

  9. #39
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 882

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    с перспективой на серьезный модельный бизнес (к сожалению через Москву) рекомендую это агенство: https://vk.com/happykidsmedia
    ориентировано на европейский рынок.
    Подскажите , это московская компания? есть смысл туда обращаться, на кастинги в Мск придется ездить?

  10. ответ для SolnZe , на сообщение « Подскажите , это московская компания?... »
    #40
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    Подскажите , это московская компания? есть смысл туда обращаться, на кастинги в Мск придется ездить?
    московская....кастинги в Москве.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •